Сергей Серга

У настоящей любви есть один недостаток из-за которого многие страдают-ОНА СЛЕПАЯ!

Ответы
Василий Теркин

Любовь зла, полюбишь и козла.)) А все почему? Да потому, что выбираем не мы рассудком, а за нас это делают наши инстинкты. А им миллионы лет, они нашей жизни не знают и выбирают по своим принципам, мало пригодным к реальности.

Инесса Пилькевич

​ В тихой смиреннице каждой,
в робкой застенчивой лапушке
могут проснуться однажды
бл…кие гены прабабушки.

Ма
Маша

нет, любовь не слепа, скорее это зависимость и привязанность от надуманных про другого качеств

Сергей Серга

ну и в чём разница,Машенька?Любовь выворачивает на изнанку заставляя верить в то чего может и не быть?🙂

Ма
Маша

скорее так... слепой тоже зависит и привязан к кому то

Елена Жемоедова

Она не слепая,просто когда любишь не видишь недостатков😉твой человек,самый лучший.

Ботzман Барисыч

как известно у гениталий нет органов зрения и слуха но зато любят они по-настоящему!

Людмила Меркулова

И не только она слепая.. Она и глухая.. Она и немая.. ( что не говоришь-все безтолку )..

Людмила Меркулова

И скажите что я не права..

Сергей Серга

прям не любовь а инвалид 1-й группы у власти.

Людмила Меркулова

Ну скажите что я не права..

Сергей Серга

я образно выразился-решать вам

Selena O`neel

Так вот почему люди наступают на те же грабли..🤔 Влюбляясь, они слепнут...😉

Тамара Ромайдо

в семье, где есть «незрячий», может найтись «офтальмолог», который поможет ему

Лева Правая

страдают не из-за любви. Настоящая любовь привносит радость и вдохновение

Светлана Кулина

Именно по этой причине,хоть иногда,но включайте разум и здравый смысл!

Вячеслав Спиридонов

Это кажется. Просто мы от нее ждем в тысячу раз больше чем она может

Зарина

В если любишь и понимаешь все что тебя используют ИТ это ещё хуже

Сергей Серга

нет рецепта...у меня но"больной зуб" надо удалять

Зарина

Как

Сергей Серга

смелости набраться волю в кулак-всем нам кажется что это конец всему а не хрена не конец- освобождение но без наркоза

Осеннее Настроение

Не правда 🙂. Это не любовь, это кратковременное помешательство

Наталья Владимировна N

Глаза пошире открывать и ушки на макушке.. поступки все скажут

Гук Игорь

у настоящей любви недостатков нет, это у страсти такое есть

Наталья

Самое грустное когда поздно тогда понимаешь как все гнусно

Е)
Екатерина ))

Не соглашусь. Настоящая любовь как раз очень зрячая

Болотина Екатерина Браслеты Из Камней На Заказ

Слепая влюблённость, а любовь, как раз зрячая 🤗

Ма
Марго

Точно. Хотя бы интуиция срабатывала в этом случае.

Сергей Серга

ну...женщинам на интуицию грех жаловаться🙂

Сергей Серга

може ще не время рабыть ей

Tatjanja Krjukova

ну разве это недостаток это такая особенность😉

Сергей Серга

ну так во имя любви и набухаться не долго😂 😂 😂

Tatjanja Krjukova

при чем в любом возрасте особенно если она взаимна

Tatjanja Krjukova

за это и выпить не грех😜 🤣