Я Мы

obsuzhday.com/5224819 нацик тупоголовый !!! Сдулся через пять вопросов . Встречали ?

Ответы
Та
Татьяна

Ничего нацисского в его вопросах не увидела. Вполне справедливые вопросы. Вот Z-патриоты, которые считают свою нацию лучше и выше других, гораздо более нацисты, чем он.

Я Мы

Эт какую нацию ? Буряты , Якуты , Ненцы, Украинцы ...

Та
Татьяна

Русские в России.

Я Мы

Пример ?

Та
Татьяна

Сколько угодно. Все пропагандисты на госТВ. Ватники в соцсетях и пр.

Я Мы

Вы Путина забыли написать !!

Ви
Виолетта

Идёт настоящая информационная война...кто как к ней пристраивается... Благо иметь свою точку зрения и уметь защитить её... Вы молодец!

Br
Brutik

Могу себе представить какую кучу своего дерьма ты на него вывалил и он спокойно тебя выкинул.

Я Мы

Он тихо слился , даже в ЧС не занёс.

Br
Brutik

Значит оказался умнее и не стал ввязываться в базарную бесполезную возню

Я Мы

👍

Br
Brutik

🤝

Иван Никифоров

Он хороший. Он мой друг! Путиноид...Если ты плохой, то это твои проблемы.....Любишь позориться?

Иван Никифоров

Несчастный любишь сосать?Ну соси дальше..

Я Мы

Кукарекай петушок !🤣🤣🤣

Иван Никифоров

Ну ты уже вон кукарекаешь уже...Продолжай!

Я Мы

Ты прекрасный пидор !!!

Иван Никифоров

Решил себя рекламировать? Зачем только?

Кот И К

обычный рогуль..якобы из Пскова..но на вопрос -где находится Псков,заюлил очком ..🤣

Михаил Киранов

Даже посмотреть кто это не смог. Было написано, что "Человек хочет побыть один"

Аскорбинка.)

Я его в чёрный список занесла. Повеситься что на мой ответ не сможет ответить.

Doctor Faust

Что за ник такой, гейский? " Я мы", слишком высокого мнения о себе, орчилло?

Я Мы

Пидорас опущенный !! Думай на кого помойный хуесосник разевать !!

Doctor Faust

Пнх

Я Мы

И подмойся . Тебя ебать будут !

Doctor Faust

Пнх

Я Мы

Заклинило . понимаю . Вотчлен в жопе почуешь - расклинит .🤣🤣🤣

Вера Сергеевна-V

Не помню -видимо в ЧС меня отправил )))Больно вопросы русофобские !

Василий Бубновский

Здесь их полно. Ты не забывай, что это украинский интернет-ресурс.

Z*
Z *Ирина*

увидел ваш вопрос и вышел из сайта.. по сути удалил свой акк 🤣

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я у него в ЧС!!! НЕ ПОМНЮ ЕГО , НО ВИДАТЬ ЕМУ СИЛЬНО ЯЙЦЫ ПРИЖАЛА

Ро
Роксалана

тут еще есть один.. у которого ВСУ топят по 30 короблей СВО😆

Зн
Знаток

🖼

Ро
Роксалана

вперед РОССИЯ на гнид кострюляголовых..😂😂😂😂😂

Я Мы

👍👍👍

Зн
Знаток

🖼

Борис Алиев

Да, и не раз. Но они, как правило, просто работают за деньги.

Я Мы

Это да .

Луиза Котельникова

Пьющий мужик если проследить тему его вопросов Засекала

Я Мы

Бывает .

Марго Беккер

поначалу был адекватным а потом почему то скурвился..ж

Характер- Не Подарок

удалён профиль. Под другим ником вылезет эта мразота!

Виктория

Посмотрела его вопросы.... Упоротый, надо расстрелять!

Ол
Ольга

Вы еще и номер знаете, а где хоть номер написан?

Я Мы

Заходите на страничку , нажимаете и удерживаете на экран , через две, три секунды появится . Нажимаете копировать . Всё .

Ол
Ольга

🙂

Наталья Романова- Z

У него и в друзьях все как один тупоголовые🤣

Наталья Романова- Z

Они же и отчистят, им не привыкать))

Южный Урал

Куда денутся?Как милые отчистят

Дядя Миша

Не надо! Пусть на колу и висит. Ещё колов заготовим!

Южный Урал

Будь по вашему Дядя Миша

Я Мы

👍👍👍