🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

Почему бомжей и собак всяких не прививают от Covid-19 ?

–4
Ответы
Marina Ivanova

Их не прививают, так как они куда-то исчезли. Бомжей я не вижу уже несколько лет. Их нет. Где они? А всех бродячих собак, боюсь предположить, перед чемпионатом мира по футболу, усыпили, Есть, конечно, приюты, но я сомневаюсь, что там можно было приютить много собак. Прививать просто некого.

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

ты наверное уединённо за глухим забором живёшь, Марин

Св
Светлана_Светлана

Да копец. Я в мос области живу. Как начался ковид бомжей 0, сейчас каждый день в электричке строго по графику. Привились и повылезали адепты мафии нищих. Опять на операцию собирают, слепые, пенсионеры и из Донбасса.

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

Жэсть

Ма
Марина🍁🍁🍁

Особенно собак, с ними же больные могут и целоваться. Тоже думала над этим.... С бомжами сложнее, их ещё и помыть придется....да и проспиртованы они от вирусов....

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

вот именно

Павел Родник.

В Казане протестующих против кур-кодов на транспорте задерживали и запихивали битком в автозак без всяких кодов и масок.

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

власть лютует

Павел Родник.

не то слово. полицаям пайку добавили, отрабатывают суки.

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

то ли ещё будет

сч
серафима червякова

Ваша физиономия очень подходит к вопросу заданному. Бомжи не ходят в магазины, почту, театры и т. д. Точно как и собаки.

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

Твоя морда точно бомжацкая

сч
серафима червякова

Ну зачем же грубить?? Вы нервный? Почему такую физиономию показал злую??

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

Сама хамишь, а критику не выдерживаешь! Хреновая ты однако, бабуль

сч
серафима червякова

Ну что я сказала хамского?? Действительно поставил страшную и злую физиономию вместо своей фотографии. Так кто же хамит??

Виталина

прививают. уже в одном городе волонтеры проводят разъяснительную работу среди бездомных и прививаются сами

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

В каком?

Виталина

Львов например https://coronavirus.rbc.ua/rus/news/lvove-nachali-vaktsinirovat-bezdomnyh-1637930213.html

Виталина

в России наверное такого еще нет

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

Понятно

Ольга Барладян

Они особо невосприимчивы к пакостям в виде Ковидов- 19, 20, 21. и т. д. Однако другие хвори" берут" их намертво.

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

это не повод

Ир
Ирина

Тогда им придётся придумать вакцину, действующею воздушно-капельным путём. Распылил над городом и всё.

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

ужас

Ир
Ирина

Даааа!!!

Алла Огрызько

Генетика по человеку 60 тр стоит, по собаке 4.5 тр. На вопрос - почему, СНК ответили, у собак денег нету

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

Умничка! Хорошо ответила 👍

Людмила (Мила)

Бомжей прививают. Но у них, как правило, потеряны документы. Некоторые волонтёры помогают.

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

чушь

Людмила (Мила)

По телевизору сюжет был.

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

разовый для показухи

Майя Бирюкова

Собак прививают. Их прививали от вирусной пневмонии гораздо раньше начала пандемии.

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

Это не то

Майя Бирюкова

Что значит не то? Самая первая и очень популярная прививка Мультикам4 содержит в себе 4 компонента вакцин. Одна из них от Короновируса.

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

Не знай, не знай

Boris Skopenkov

Считается, что они безопасны. (Согласно логике). Но логика - логике рознь!

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

чушь

Boris Skopenkov

А Ваша точка зрения?

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

свистёж всё это

Boris Skopenkov

Не хотите высказаться - не надо.

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

я всё сказал

Алина Васильева

ЕСЛИ ВЫ НЕ БОМЖ. МОЖЕТЕ ТОЖЕ НЕ ПРИВИВАТЬСЯ ИЗОБРАЖАЯ ИЗ СЕБЯ БОМЖА!

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

А ты давно боижуешь, мать?

Алина Васильева

ВОТ И НЕТ. Я БОЛЬШЕ В МОЛОДЫЕ ГОДЫ БОМЖОВАЛА А ТЕПЕРЬ БАРЫНЕЙ ЖИВУ И НИ В ЧЁМ НЕ НУЖДАЮСЬ ДА И САМА ПО СЕБЯ Я НЕ ЗАВИСТЛИВАЯ,. МНЕ ПРОЩЕ! А ПЕНСИОНЕРЫ НОЮТ ТЕ КТО В МОЛОДЫЕ ГОДЫ НЕ РАБОТАЛ, А БАКЛУШИ БИЛ ДА ОДНИ ТАНЦУЛЬКИ БЫЛИ В ГОЛОВАХ . ДА НА МАМЕНОЙ ШАЕЕ ЕХАЛИ, А ТЕПЕРЬ СКУЛЯТ, МАМЫ НЕТ А ГОСУДАРСТВО ИМ НЕ ПОМОГАЕТ. ПОВЕРТЕ, НЕ ПРИДУМЫВАЮ, НАСМОТРЕЛАСЬ! БЫЛИ И ЛОВКИКЮ ВСЮ ЖИЗНЬ НЕ РАБОТАЛИ, В КЛАДОВКЕ ПРОСИДЕЛИ. БРАК КАРАУЛИЛ. А К ПЕНСИИ БЛИЖЕ НАЧАЛЬСТВО СТАЛИ УБЛАЖАТЬ ЖОПУ ИМ ЛИЗАТЬ . МОЖЕТ ДАЖЕ И НЕ ТОЛКО, ВОТ ТАКИЕ ПЕНСИЮ ПОЛЬЩУЮ ПОЛУЧАЮТ, ПОРОЙ ДАЖЕ БОЛЬШЕ ТЕЗ КТО НА СОВЕСТЬ ТРУДИЛСЯ. И ЭТО Я ВИДАЛА И ЗНАЮ ТАКИХ ЛЮДЕЙ. ПРОВЕРИТЬ БЫ НАДО ПО СОВЕСТИ ДА У ХИТРОЖОПЫХ ДЕНГИ УРЕЗАТЬ И ОТДАТЬ ТОМУ КТО ВСЮ ЖИЗНЬ РАБОТАЛ НА СОВЕСТЬ , ДА ПРОВЕРИТ ЕЛЬЦИНСКИЕ ВРЕМЕНА НЕ ПОМЕШАЛО БЫ КОЙ КОГО ТРЯХНУТЬ. Я ТОЖЕ ПОПАЛА ПОД ЭТИ ЖЕРНОВА МЕНЯ ТОЖЕ С ПЕНСИЕЙ НАГРЕЛИ. ПРОЖИЛА. ПОДРАБАТЫВАЛА, НЕ УМЕРЛА С ГОЛОДУ И ДЕТЯМ ПОМОГАЛА. А ТЕПЕРЬ? . ЖИВУ И НЕ ТУЖУ И НИКОМУ НЕ ЗАВИДУЮ, НЕ УМЕЮ!

Алина Васильева

У КАЖДОГО СВОЯ СУДЬБА А КТО ЕЁ НАМ ДАЁТ ??????? ЛОТОРЕЯ! КТО БЫ НЕ ДАВАЛ

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

Правильно

Евгения

Их же с работы не попрут и на моря они не летают),им без надобности !))

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

но они же в стране

Евгения

Вы посмотрите на их условия проживания,они же закаленные!)),их наверное уже ни одно бактериологическое оружие не возьмёт! на хрена тратиться!))

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

так условие то всех касается, неважно какое у кого здоровье

☀️ Леди Солнце ☀️

На людей вакцины не хватает, а вам сударь собак привить хочется😅

Сергей Остёрский

Сюжет по телевизору видел.

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

🤦‍♂️ нашёл чему верить !

Сергей Остёрский

Глазам своим верю. Это же не документальный фильм по заказу.

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

пиздёж всё это

☀️ Леди Солнце ☀️

Знаю одно точно, котов не прививают. Когда кота лечила, хозяин ветклиникт сказал что коты носители короновируса и весь медперсонал переболел бессимптомно

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

прививают - их же в социальных приютах и при тп вкалывают всякое

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

видел ?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нет -показывают же --и тп - !! правда когда они там придут ))) особенно те что на свалках живут !!- помоему туда даже росгвардия не поедеит ))

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

Не верь показухе

Рост

А они не болеют: у них иммунитет хороший: закалились на улице.

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

ага, на помойке

Рост

И там тоже. Показывали передачу про Уганду: люди живут среди мусора, дети играют с мусором, но ковидом не болеют.

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

ковид там в ахуе наверное был и свалил

Рост

Скорее всего. Видок был отвратный, а девица-ведущая постоянно зажимала нос.

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

смрад тоже убивает вирусы

Рост

Ну и вот: ты как бы и сам ответил на свой вопрос.

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

ладно тогда

Серафима Аркадьевна

Животные не болеют ковид,да и не в курсе,что он существует...

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

вначале болели, а щас вдруг не болеют ?!

Рустам И.

Это они после апокалипсиса будут заполнять планету людьми

Ир
Ирина

Ну как же? А кот соблазнил бедную, наивную девочку?

Рустам И.

Зашли бы тихонько за гаражи,и не спалились бы))

Ир
Ирина

Боженька всё видит!

Рустам И.

👀

Ир
Ирина

Да..да...так.

Св
Света

У них иммунитет...ко всем..и ко всему!!☝️...парабы уж знать...

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

у тебя тоже иммунитет, Светка ))

Св
Света

Заметь...я не то и не другое)))

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

вот именно