Ел
Елена

Вот думаю: красное пальто и черная шляпа или черное пальто и красная шляпа. Что мне посоветуете?

Ответы · страница 2
Вера Соломенникова

на мой вкус 2-ой вариант -это элегантнее,а сапожки можно обеих цветов иметь

Ро
Роксана

Красное пальто и черная шляпа - более универсальный вариант, чем наоборот.

Ал
Алексей

красное белье, а пальтишко без разницы, - всеравно на травку его постелим

Ал
Алексей

Ну надо же для приличия что-то снять зубами, не пальто же?

Елена Швец

Как гробично вы хотите одеться... может что-то более позитивное выберем?

Елена Швец

Ну правда же уместное слово? Я сама его только что придумала!

Ел
Елена

уже новое вводное: светлое пальто , такой кофе и много молока и черная шляпа

Елена Швец

Я в глубокой молодости работала в психологической лаборатории, там был тест на цвета. Тест Люшера. Дак один парень выбрал цвет чёрный и красный и прокомментировал: ну красиво же, как гроб)))

Елена Швец

Чёрная шляпа к пальто цвета кофе с молоком... неее... что-то типа персика на шляпу предлагаю подобрать. Или тициан?

Елена Швец

Это цвет такой. Ну и художник такой был)))

Александр Иванович

Через день менять барахло. Загадочной будете и более страстной!!!!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

Ну и што? А што дальше та? Хто она, бухает она, чё с ней произошло, пачаму все театры любют ставить эту премьеру????????

Александр Иванович

Да я не капризный. Нормальный вроде!

Ел
Елена

есть немного, со стороны ж виднее

Александр Иванович

Ну мож и так. Но хотелось бы знать о ней.

Ел
Елена

рада, что вы самообразовываетесь

Он
Она

Это и у меня проблема....как цепочка! Одно есть, а к нему ещё кучку надо😁

Он
Она

За шляпкой надо идти, пока магазины открыты....а к шляпке и мумочка, и сапожки, и перчатки.как нам женщинам сложно жить😝

Он
Она

🤷‍♀️👜👒💄👠перчаткоффф не нашла.наверно, раскупили.зато подарю вам это👔.....для комплекта

Евгений Овчинников

Красное пальто и красная шляпа....ну или черное пальто и черная шляпа...

Евгений Овчинников

Что ? Черная полоса в жизни...? Не переживай, может именно сейчас ты вышла на взлетную полосу...

Алексей Рубцов

Комплект такой и комплект другой. Зато появляется аж 4 цветовые гаммы.

Алексей Рубцов

Ну, а как же? Для разнообразия еще черный- черный и красный- красный. Чтоб из вредности,например, бабахнуть.

Аля

И то и другое подойдёт, просто дополнить ещё каким нибудь аксесуаром

Я Это Екатерина

Неплохое сочетание, весь вопрос в том какими будут обувь и сумочка.

Ел
Елена

скорее, черными, хотя сумочка может быть красной

Марина Виноградова

черное пальто,а шляпки можно менять,к черному любой цвет подойдет

Сергей V Z

Вот такое ,Вам,подойдёт 🖼

Алексей Едигарев

А СКОЛЬКО ТЕБЕ ЛЕТ? МОЖНО КОРИЧНЕВОЕ ПАЛЬТО И БЕЛУЮ ПАНАМУ.🙂👍

Алексей Едигарев

и еще молодец. мне об это сказала воспитательница в садике. я запомнил. она еще старше меня была. а старшим надо верить.вот.😌

Алексей Едигарев

и еще. я запомнил молодец.😌

Алексей Едигарев

если бы... а то просто обсмотрение.🤫

Алексей Едигарев

можно и так. а по настоящему.все равно лучше.🙂

Алексей Едигарев

а чего означают эти скобочки ))?😟

Владимир Зайцев

красная шляпа - словно синявка или мухомор... лучше чёрная шляпа

Нерасторопная Женщина

Оба варианта пойдут в зависимости оттого, что Вам больше идёт.

Нерасторопная Женщина

Красный цвет полнит, чёрный стройнит... Вы худенькая?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....иди в зелёных трусах.....это - норма джлдя ВАЩШЕГО региона...

.......пошутил....а то все такие - серьёхные.....жэуть одна ... .иди две - жути....

Наталья Землякова

Почитайте Стендаля! "Красное и черное! Там ответ

Дм
Дмитрий

Черное пальто и черная шляпа. Будете похожи на Черный Плащ.

Дм
Дмитрий

Это водка такая была. Я на этикетке видел черную смерть. Вы не похожи!

Ел
Елена

ну, тогда ладно, успокоили

Александр Вяткин

А вы то и то попробуйте.Что больше подойдёт,то и надевайте.

Евгений Иванов

Купите два пальто и две шляпы. Сумочка и сапожки уже есть?

Людмила (Мила)

Чёрная пальто и красная шляпа выглядят снгосшибательно!