На
Наталия

Говорят, что мужчины отличаются от нас наличием логики, но как нам понять вашу логику?

Ответы · страница 2
Дамир Гилязов

когда мужчина слушает, он концентрируется на информации, когда слушает женщина она концентрируется на эмоциях которые превалируют в потоке.

Boris Skopenkov

"Ищущий находит и стучащему отворят". "Если долго мучиться, что-нибудь получится...". Не случайно же сотворён мужчина? Творец знал. что делал...?

Зоя Голоскова

Странно... Про женскую логику много рассуждений, анекдотов, значит она есть!!!! А вот про мужскую молчат. Значит, нет ее!!! Нет логики у мужчин...

Виктор Орлов

Дамы. Вас сложно иногда понять и вашу логику. Приходится слушать, потом перерабатывать и делать по своему или по вашему в ущерб всего.

Sekach Dev

Женская логика, это и есть полное отсутствие логики... Но, женщины способны предвидеть и предсказывать... чего не дано мужчинам... ))😇

Андрей Заруба

Как я уже говорил используйте алкоголь. Он приводит к временному снижению мозговой деятельности. Что позволяет найти общий язык

De
Denis

Лучше не пробуйте. Она примитивней вашей. Мужчины проще обдумывают. Нет никаких подводных камней, по тому и не понимают женщин.😁

Игорь Дубошин

Всё просто, прочитайте, пару тройку книг по логике, для информации. А дальше наблюдайте, "клиент всегда откроется".😁😄😉🍓🌿🌷

Srk Pr

Логика бывает у женщин развита сильнее. Пример - гроссмейстеры женщины, девушки. Так что, ля-ля это получается и не более того

Aнатолий Бирюков

Вам не дано понять нашу логику,так же как нам отсутствия какой либо логики у вас! Во всем виновата лишняя хромосома у женщин

Ernesto

Для мужчины 2х2=4, причём всегда. И никаких сомнений в этом быть не может. А для женщин не всегда) видите ли она чувствует так)

Ванюшин Вениамин

Мы в России девушек весенних , На цепях не держим , как собак , Поцелуям учимся без денег ,Без кинжальных хитростей и драк

Вадим Иванов

Так же, как мы безуспешно пытаемся понять вашу. М и Ж разные виды Homo Sapiens способные давать жизнеспособное потомство.

Владимир Овчинников

быть более прямолинейными, видишь цель иди к ней не надо по дороге собирать цветочки и ягодки можно заблудиться

Руслан Авдеев

А как нам вас понять, вашу не логичность и эмоциональность? Мы как с разных планет, одни с Марса другие с Сатурна.

Константин Васильев.

Мужская логика:"Узнаю-убью!" Женская логика; "Хоть убей-узнаю!" ...... Так в чем разница в мужской и женской логике?😉

Андрей Толстый

есть логика, она вообще одна и она бесполая. а есть ещё женская логика, её даже сами женщины не всегда понимают.

Max Alabin

Вы цените и любите. Понять не всегда можно. Когда можете - понимайте. Когда не можете - не расстраивайтесь.

Ир

Мужская логика причинно- следственная всегда!… если только мужчина- не подросток по спермотоксикозом..

Ир

Символическая логика- у китайцев.. там картинка должна сложиться..

Ал
Александр

..возможно. фиг знает

Ир

Это так и есть, сибиряки тоже владеют этой логикой.. мы же рядом с китайцами.. Пекин ближе, чем столица..

Ал
Александр

эмоции скорее всего впихиваются для манипулирования мужчинами. недаром же говорят - или правый или частливый. Если сам прав, значит, вероятно она неправа. надуется и хрен ни секс. так и рулят мало по малу. Головоклюйство одним словом

Ир

Как элемент манипуляции- да, я соглашусь.. такая игра в «слабый пол»..

Полувековая Дама

А на надо понимать. Они решили, что логика-это их прерогатива. Вот пусть и дотягиваются до нас-алогичных