На
Наталия

Говорят, что мужчины отличаются от нас наличием логики, но как нам понять вашу логику?

Ответы · страница 4
Василий Пинясов

А зачем, понимать? Воспринимать так как считаешь нужным - разве не логично)))?

Ав
Автор

а зачем вам ее понимать...орете всякую хрень и орете себе...кто вам запретит?

Николай Скороходов

..взывать к логике женщины . могут только последние кретины .. Эрих ..Ремарк..

Бедный Мойша.

Ты не поверишь, но когда мы на одной волне логика всем понятной становится

Соболев Валерий

невозможно объять необъятное, понять непонятное и впихнуть невпихуемое.

Валерий Киселев

Некоторые понимают. Но научить этому нельзя, если в школе плохо учился.

Lao Dao

Говорят что логика не имеет полового признака..она либо есть либо нет))

Владимир Писарев

У щенщин тоже логика есть только у каждой своя,только ее понять нельзя

Андрей Борисович

у всех сугубо индивидуально не зависимо от гендерной принадлежности

Гражданин Мира Первый :-)

ну уж если отличаемся, то никак не понять, нужен переводчик однако 🤔

Андрей Ковалев

Логика она есть или ее нет. Логика не может быть мужской или женской.

Fenix🇱🇹

Очень просто отключить эмоции и истерики и начать думать головой .

Макс Янов 🇷🇺

Общайтесь, читайте, старайтесь понять... Прислушивайтесь иногда. ))

Саша *****

все просто ,как все элементарное. будь проще и люди потянутся )))))

Владимир Инкогнито

Натали. Женская логика логична. Смысла сравнивать с мужской нет.

Ал
Алекс

у вас интуиция это еще круче... но в сочетании с логикой -гармония

Михаил Палаткин

А вы и не понимайте...просто слушайте и делайте что вам говорят

Владимир Б

Что бы понять мужскую логику, надо её иметь у женщин..А там-увы!

Сергей Анахин

А и понимать нечего: не придирайся по ерунде😊💕💘💞💝💖🙉🙈

Жа
Жанна

У них извилины геометрические, у нас с воланами и завитушками