Ле
Лена

А можно удалить 2020 и установить заново? Эта версия с вирусом..

Ответы
Василий Алексевич

Если бы машина времени была и знали на перед что ожидается, хороший успешный год без всяких эпидемии то можно сразу без вопроса отправляться в будущий год всем дружно покинув 2020 кошмарный год .

Ле
Лена

Ах.. если бы...

Василий Алексевич

Да и в какой время год хотели вернуться если в прошлое.???

Иван

сейчас 7500 какой-то год от сотворения мира в звездном храме после победы над китайцами ( ти-по Георгием Победоносцем ) которых мы и назвали китайцами и туда выселили и стену от них построили

Ле
Лена

Ого...)))))

Иван

да да

Dima Dima

! мммм хочется ласки твоих теле Укусов боль на твоё шее, Мурашек, страсти, сладких мук, И с каждым мигом всё сильнее

Св
Светлана_Светлана

Год крысы. Крысы всегда были разносчиками заразы. Переустановить, и будет ещё хуже. Давайте уж затравим мышку

Ле
Лена

Тогда уж лучше мышеловку.. а то с этими отравами.. опасненько))))

Ле
Лена

😁👍🏻🌹

Сергей Пупкин

Попробуй, потом нам всем расскажешь, как оно прошло) Я думаю все люди земли тебе будут благодарны!)

Ан
Анатолик

Видать програмист 2020 года был бухой,вирус в программу на год запустил.. или хакеры?

Ле
Лена

Хакеры.. стопудово...))

Ан
Анатолик

Вот злыдни!!!

Вера Сергеевна

Конечно можно ...мысленно ,почти ,как виртуально ,что хочу ,то и делаю !😅🌹

Ле
Лена

😁🌹🌹🌹

Вера Сергеевна

Благодарю ! А кошка Ваша -прелесть Из каких "кровей"?

Ле
Лена

Спасибо)) абиссинский)

Егор Сколопендрычъ

В России антивирус вывели давно!!!! Еще за пару сотен лет до вируса!!!!!🤟

Ле
Лена

Да? Странно .. а ощущение, что в России ,как раз , вирус перманентный..

Егор Сколопендрычъ

Пермаментность - Выражается от человека, к человеку! 300 р. В магазине, и вам - всё пермаментно!!!!!

Ле
Лена

Это что ж за 300 р? За опиум для народа😁

Егор Сколопендрычъ

..... Сами - понимаете....

Ле
Лена

😁🤝

Владимир Чураков

Нет. Всё идёт по плану... Лучше истерия в планетарном масштабе, чем 3-я мировая.

Ле
Лена

Ооо... интересное мнение..)

Владимир Чураков

Благодарю. )))

Владислав Борисов

Ну и от коричневой чумы мы так и не излечились! Скорее заразились в 90 - стыд!

Ле
Лена

Ээммм.. )) а к чему вы это то вспомнили?

Владислав Борисов

Это к тому, что нынешний вирус - как кара Божья - чтоб подзадумались людишки - как живём, без Бога, без веры настоящей, без любви к ближнему, - бабло на уме, бл-я-д-ство, ложь, воровство, мошенничество от банков до государства, войны не прекращаются - что творится - чем дальше, тем хуже - никаких перемен к лучшему! Маразм в политике, спорте, культуре. Просто не дают простым людям жить, извините за тофтологию, просто жить! Может к лучшему всё это - передышка, время на перезагрузку, задуматься что есть настоящие ценности в жизни, побыть с семьёй, детьми, посмотреть на небо, звёзды, отстраниться от каких-то важных дел, которые только он думает, что они важные, заняться наконец- то собой, уложить мысли по полочкам в своём чердаке! Всё мы не вечны, на всё воля Всевышнего! Что мы оставим потомкам, своим детям!

Ле
Лена

Может и так..

Виктор Гурьянов

Этим жизнь реальная отличается от виртуальной, она одна и другой не будет.

Ле
Лена

🤝

Даниэлла Радзивилл

вирус уже бвл в китае в начале осени. но просто думали что это пневмония

Ле
Лена

вот и переустановить с антивирусом))))) чтоб в 20 не было уже ничего)

Даниэлла Радзивилл

тогда надо весь 19 переустанавливать

Ле
Лена

Да я бы последние лет 6 не отказалась бы отредактировать, чего уж там..

Даниэлла Радзивилл

Я иду и пою обо всем хорошем,
Кашель свой и чих, чих свой я дарю прохожим.
Если даже заберут кого- то в Коммунарку,
Неприятность эту мы переживём.
В небесах высоко ярко солнце светит.
До чего ж хорошо жить на белом свете!
ВВП даст карантин до конца аж лета,
Неприятность эту мы переживём.
Мелкий дождь бьет в окно, хмурится природа,
Для COVIDа -19 нет плохой погоды.
Ходят в масках и перчатках, раскупили гречу,
Неприятность эту мы переживём.

Сергей Р.

надо запустить антивирус те разогнать правительство иместе с путиным

Ольга

Эх, было б здорово...Да где д его взять, этот " антивирумник" времени

Ле
Лена

Да., помечтать только)

Янг Николсон

да уже пытался. бесполезно. ох уж это мировое правительство🤣

Ле
Лена

😁

Оксана Лаzaрева

Просто почистите карму и установите антивирусную программу.

Просто Ой,Но Не Наивный...

можно похать в тайланд там совсем другое исчесление2565год

Просто Ой,Но Не Наивный...

драфа как бы нужны ...

Ле
Лена

А чего проблема? Валежник вон, разрешили бесплатно собирать .. а! Живём 😁😁

Просто Ой,Но Не Наивный...

я труд люблю ток газету

Ле
Лена

Лентяй что ли?)))

Сергей Крестников

вирус только начало....дальше будет форматирование.....

Ле
Лена

Вот добрые у нас люди, умеют успокоить 😏😁😁

Сергей Крестников

сори....если напугал....от них ни чего хорошего не жду....

Сергей Крестников

сори....если напугал....от них ни чего хорошего не жду....

Ле
Лена

Да нет.. всё правильно..но всё таки, будем надеяться на хорошее..

Сергей Крестников

у нас выхода нет....революция не выход....но надежда умирает последняя....всем МИРА....

Ле
Лена

..Мира и здоровья)) 🤝😁

Петя Иванов

Можно! Только где гарантия что следующая без вируса???

Ле
Лена

Ну какие гарантии о чём вы.. где живёте?)))))

Петя Иванов

Тогда переставлять не надо...

Ле
Лена

😁🤝

ОК
О К С А Н А *

Было бы здорово, нам нужна перезагрузка👍🙂

Ле
Лена

Да))🌹