Иван Иванов

А вы рады, что скоро заблокируют ютуб?

Ответы
Чёрная Мамба

Ну давайте говорить об этой проблеме ютюб перестал работать с 8 августа 2024 года. И что видео не грузится и находится в долгом ожидании ⏸️.. Для многих пользователей это стало неожиданностью. На сегодняшний день есть 2 варианта решения этой проблемы. Первое - это набрать в адресной строке браузера chrome://flags затем поставить по умолчанию enabled и перезагрузить браузер после этого видео на ютюбе будут быстрее загружаться и показывать. Второе - это ВПН самое проверенное средство. Скачиваете впн а затем устанавливаете его после чего ютюб снова включается и никаких проблем

Чёрная Мамба

Вы также можете делиться этой информацией с другими если у кого возникнут вопросы или проблемы при использования ютуба..

Иван Иванов

Спасибо. 😊

Йосиф Давидов

...ютуб и ещё 2 других ресурса, самые креновые среди всех. На нём требуют авторизации, что запрещено правилами ООН и международными правовыми организациями. Если нет у тебя там аккаунта - блокируют. Цукера с ФБ за нарушение этих правил, несколько лет назад, штрафанули почти на 2 лярда зелени, а этих поцов, ваще нужно закрыть. Они всю личную инфу стараются у тебя выудить, что также запрещено ООН. 🙁

Иван Никифоров

Хоть обошлось бы...Давно уже про это ноют...Не дай бог заблокируют! Один раз заходил на рутуб..Бля хуйня российская...В ютубе рекламы нету, в рутубе с первых минут пошла реклама..Одна политика, война, путин, Украина....Тошнит....уже от этого и так

Сергей Остёрский

Сейчас можно обойти любую блокировку.

Ol
Oleg

...................................................КАК-ЗАБЛОКИРУЮТ-ТАК-И-УЗНАЕМ.........................ПОКА-ОПОВЕСТИЛИ-ЧТО-СКОРОСТЬ--НА-YOUTUBE-УПАДЁТ-ДО-70%ПРОЦЕНТОВ......................НАВЕРНО-ПРОСТО-БУДЕТ-ПЛОХАЯ-СКОРОСТЬ........................БЛОКИРОВАТЬ-НЕ-БУДУТ...........

Дэн Люк

ге так ... его спецом то не заблокируют.... просто прекратили обслуживать, он постепенно будет все больше подвисать и пока нге перегрузится ....

Иван Иванов

😲 оригинально.

Дэн Люк

так что кое то время будет работать , потом перелезем на рутубчик 🤷‍♂️.... ну или ещё ккою нить платформу

Иван Иванов

Рутуб с нынешней политикой неработоспособен. Плюс контента нет. Цензура.

Дэн Люк

вот тут ты прав........возможно к этому времени найдут как решить проблему ... в конце концов можнол выкупить русский контент ю туба

Иван Иванов

Там бесплатно, можно просто скачать.

Дэн Люк

🤔... не..... ну я пока варианты высказываю)

Ле
Лена

Нет, конечно. Но думаю, что постепенно все наши ресурсы перейдут на рутуб. Но по-другому нельзя. Вражеские ресурсы необходимо блокировать.

Иван Иванов

Вражеские? 🙈

Ле
Лена

Нет, конечно, не вражеские, а наши. Там же много наших фильмов, песен, блогеров, журналистов

Вера Сергеевна-V

Радости нет Там ведь есть много прекрасного ,познавательного ! А политика -во все времена считалась грязным делом -ЮТУБ грешен в этом ).

Юж
Южанка

Не с тем они борются... Фейсбук закрыли, Инстаграм, теперь Ютуб... Вперед к каменному веку. Можно подумать мы правду не узнаем...

Wlad Korn

Конституция РФ Статья 29
1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.
3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.
4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.

Юж
Южанка

Ну вот... Нам гарантировали свободу массовой информации...🤣

Иван Иванов

Шутили. Продолжают шутить.

Юж
Южанка

Веселые люди, однако...))) Я порой охреневаю.)))

Иван Иванов

Лицемеры.

Джеймс 😉

Путин боится запада и свободомыслящих людей. Телевидение, радио и газеты он уже приручил, а вот ютюб не в его силах)))

Изя Шляпензон,Оленевод

Дядя, где это ты на Западе увидел свободу?

Информационный Ресурс

Во-первых его уже заблокировали, во вторых , чему радоваться, тому что нас опускают в 19 век😳

Информационный Ресурс

Скоро отключат вацап, а потом и инет

Иван Иванов

И будет вечное счастье...

Информационный Ресурс

Будет 19 век, отстанем от всего мира , ещё лет на 150

Иван Иванов

зато величие!

Иван Иванов

Вероятно...

Света Митьковская

Ой да что вы слушаете всякую ерунду уже года 2 все хотят заблокировать но не как не делают

Иван Иванов

Уже.

Света Митьковская

Не знаю пока все в норме

Бедный Мойша.

Фейсбук заблокировали и чё? Как сидели так и сидим. у меня там группа 500 тыс. участников.

Иван Иванов

Другой принцип.

Иван Иванов

Конечно посмотрим. Когда слушаешь Хинштейна, ясно, что он не знает, как устроен интернет. Может там все такие?

Бедный Мойша.

Вот что долбоебов там хватает. Посмотрите законы какие принимают.Травы запрещают на участке, которые как сорняк растут. Вьюнок , мяту. шалфей.да вобще пиздец

Иван Иванов

😄 абзац!

Бедный Мойша.

Не то слово.Это проверяльщиков сколько надо,

Иван Иванов

И все при деле! 😄

Владимир Петров

Не очень. Где, как не в нем, я смогу посмотреть предстоящий бой Бивола и Бетербиева?..)))

Иван Иванов

🤷‍♂️ а народ доволен!

Эв
Эвелина

Я не знаю где его заблокируют ,но там где я сейчас , такое не произойдет ,однозначно

Иван Иванов

Там, где вы, всё на тоненького. 🤷‍♂️

Иван Иванов

Ситуация меняется быстро.

Эв
Эвелина

Таки да и не в лучшую сторону

Иван Иванов

Когда начнут искать виноватых, то может всё случится. 🤷‍♂️

Ла Риса

думаю. никто с горя не помрет. хотя контент жаль. много хорошего загружено

Луиза Котельникова

и будут платные платформы)) Так что ли? "Это нарушает права потребителя

Иван Иванов

Нет. Просто будет закрыт доступ.

Луиза Котельникова

сейчас киносериал смотрю) Виола Тараканова

Луиза Котельникова

а сейчас- Даша Васильева))

Светлана Ли

Будут искать обходы. Ловили же когда-то "Голос Америки" подпольно

Иван Иванов

Ловили. Но тут другой принцип. 😊

Светлана Ли

И здесь будут пытаться

Иван Иванов

Уже. 😄

Ма
Марина

Уже заблокировали для России. Казахстан пользуется, проверила

Иван Иванов

У нас работает. Вероятно выборочно.

Ма
Марина

Хорошо

Z*
Z *Ирина*

Может не стоит верить слухам? Пока что заменить ютуб не на что.

Иван Иванов

Депутат Хинштейн это слухи?

Z*
Z *Ирина*

Не интересуют депутаты. Говорят много. Умеют отвлекать внимание от своих афер.

Br
Brutik

Зато зомбоящик будет беспрерывно показывать Лебединое озеро

Иван Иванов

😲 тогда и блокировать ничего не надо будет.

Br
Brutik

Потеряв голову,не стоит плакать о причёске.Россия пропала под сапогом КГБ

Br
Brutik

😳

Br
Brutik

😳