Кл
Клава

Пример Инкогнидушки и ванюшки иванова показывают всем, что ничего так не уродует человека, как ссора с собственной головой. Бедолаги?

Ответы
Имя Фамилия

возможно просто проплаченные и особо голову не забивают себе чтор им написали тут херню и несут

Кл
Клава

нервничают они сильно, я ещё год назад мирно беседовать пробовала

Имя Фамилия

Ваша правда))) большая часть этих супостатов не выдерживают даже элементарных аргументов.

Кл
Клава

А это признаки того, что у них много проблем

Имя Фамилия

и в основном с головой

Лейла Мирзоева

Ни то слово,а голова то уже давно далеко укатилсь,медицина бессильна,увы))

Кл
Клава

печалька

Лейла Мирзоева

Но у них ещё зад есть,авось не пропадут))

Кл
Клава

конечно, он их и кормит наверно

Лейла Мирзоева

Скорее всего))

Галина Ясная

Сейчас уже Ефим Копелян....гад такую фамилию взял себе ингокнито

Галина Ясная

Мужиков все меньшает.....это ж надо так упасть...низко.

Кл
Клава

Алкоголь делает своё дело

Галина Ясная

Да,надо же как быстро скатились к безкультурью люди

Кл
Клава

Так животные инстинкты всегда с нами, нужно их удерживать. А если разум слаб, духовности нет, то превращаются люди в скотов

Галина Ясная

Вот это правда

Cветлана

Да евро де бы нормальные,со своими взглядами на жизнь,как и все

Кл
Клава

Ага, и очень "культурные", "доброжелательные", такие вопросы душевные задают , читайте их чаще и отвечайте

Cветлана

Отвечаю,читаю,все хорошо пока не грубили

Кл
Клава

Ещё почитайте. Повнимательнее

Cветлана

Ок

Игорь Спахер

неа...бандерлоги!!!)))

Кл
Клава

Нет, реклама идёт исправно, значит и денежки им поступают. Эти сайты только за счёт рекламы существуют

Игорь Спахер

О как!? Неужто у меня такой классный браузер, что ВСЮ ИХНЮЮ рекламу блокирует?)))) У меня ваще ничего нет на странице, кроме этого окна)

Кл
Клава

да, хороший. У меня куча рекламы - минимум 3 штуки в окне

Игорь Спахер

у меня гугл хром последний...

Кл
Клава

У меня не последний и я не страдаю от рекламы, привыкла и не замечаю

Мария Дмитриева

ДА Я СОГЛАСНА.

Украинец Из России

ТАК ТОЧНО.

Ирина Ян-Квансен

еще какие!

Ибрагим

бывает

Гульназ Гарифуллина

Да

Вячеслав Кудрявцев

😄