Емануил Кантонутый

Правителство Украины решило повынением торифов на газ окончательно добить и так живуший уже за чертой бедности народ! за чем они это делают?

Ответы
Евгения Крюковская

Нужна территория для зачистки от местного населения. Большой потоп не за горами.Поэтому плацдарм для эвакуации англичан. голландцев и прочих готовят готовят. А биомусор надо прибрать.

Чио-Чио-Сан

Не понимаю. Вроде они с пеной у рта доказывают, что в Украине жизнь прекрасна, однако есть и за чертой бедности?

Емануил Кантонутый

у нас его не настолко много и я не ворую

Чио-Чио-Сан

Но я и не говорю конкретно про вас

«Луиzа Каzaти»

где там его добывают? и нефть?

Емануил Кантонутый

шебилинка слышал ? может

«Луиzа Каzaти»

конечно

Этоя

А у нас тарифы не завышенные??? И народ не за чертой бедноссти?

Емануил Кантонутый

у вас это где

Этоя

в русии

Иван Бондарь

Получили приказ- оттуда !

Да Я

в Европу стремятся

Да Я

все когда-нибудь кончается и это закончится

Лю
Людмила

Дурная власть.