Андрій. Ми З України!

Воин ВС РФ.
🖼Бляха муха, где их таких, Шойгу отлавливает?!
😂🤣🤣😂😂🤦‍♂️🤷‍♂️

Ответы
Ви
Виктория

такие малорослые в танк хорошо помещаются. но снаряды заряжать.... Наверное силенок не хватит

Андрій. Ми З України!

Ему только картошку на кухне чистить.🤭🤷‍♂️

Ви
Виктория

хочется верить что ведро картошки сможет поднять

Андрій. Ми З України!

По одной картошине перенесёт.)))

Na
Natalia

Наверное зеки заканчиваются, вот начали набирать ущербных. А какой-то депутат Единной России вообще предложил собак бездомных отлавливать и отправлять их сначала на курсы, а потом в Украину - Россию там защищать. Мол, зачем их содержать в приютах и тратиться на них, лучше эти средства использовать на их обучение и сделать из них камикадзе. Я не шучу, такое предложение было.😁

Ви
Виктория

где наши боевые комары из биолабораторий? Вот жара. полетели бы и искусали единорогов

Гиви,Сын Зураба

аха,вот такие вот и на звездюлях ваших хероев с Артемовска и выкинули

Камил Камилов

нет вы не смейтесь он выстрелит и убьёт здоровенного мужика ☝️😞

Алексей О.

https://avatars.mds.yandex.net/i?id=a89d9847af67712a279b8f8539cc483f_l-5236410-images-thumbs&n=13

Андрій. Ми З України!

Не открывается твой яндекс.

Алексей О.

🤷‍♂️

Ольга Шишкина

чем меньше, тем жизни больше , не убъют

Не
Нелля

Зато, под юбкой не прячется!!!

Андрій. Ми З України!

У него нет юбки, кому нужен такой огрызок?🤭🤦‍♂️🤷‍♂️

Не
Нелля

На каждый товар,найдётся покупатель...

Аг
Агатушка

Ну прямо все такие что-ли

Зм
Змей

И таких хватает.

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

В него попасть труднее😂

Андрій. Ми З України!

Щелбана достаточно.)))

Жомарт

Вот на таких и упавают...

Валентин

ты главное не обосрись

Андрій. Ми З України!

Мы нет. Это вы уже обосрались на весь Мир! Со своим СВО за три дня!🤣😂🤭🤷‍♂️

Валентин

😂 нет слов

Пе
Пеппердинк

По пути в булочную))))))

Му
Муслим

😄 Мальчиш Кибальчиш

Stepan Aruchyan

Из дет. садов🤣🤣🤣

Вася Васильков

В цирке Шапито

Фарит Валиулов

Что осталось.

Зм
Змей

На болотах😆

Вл
Владимир

в барнауле....

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Ирина Гавриловна

Аникавоин)

Виссарион

сын полка

Андрій. Ми З України!

Ему бы ещё СВД выдали бы!😂🤣🤭

Конь Впальто

пулемет бы ему

Андрій. Ми З України!

Пулемёт не подымет.)))) Быстро выдохнется с ним. Ему только картошку чистить на кухне.🤭

Конь Впальто

а нефиг лезть в Украину