Elena Lenok

Зачем люди смотрят на ЮТУБЕ видео , которое им не нравится и потом начинают всё и всех оскорблять и грязь нести в комментариях. Я вот лично , таких людей не понимаю. Зачем они , так делают ?

Ответы · страница 2
Виталий Жейц

Такова сущность тупых и завистливых людей. Сами ничего не знают и не умеют, а показать себя очень хочется.

Александр Владимирович Чегодаев

Люди смотрят многие вещи с познавательной целью. Неумные люди делятся своими впечатлениями в соц.сетях.

Т*
Татьяна *

Это больные люди, психопаты. Одинокие. Ни в чем не состоявшиеся. Нищие. Озлобленные. Весь мир для них -зло

Т*
Татьяна *

Или задавлен семьей, женой. Злобу надо выпустить

Elena Lenok

Они и выпускают там , потому , как никто не ударит

Саша ...

Это как бабушкам в очередях сплетничать.Идиоты.Но плохих людей не бывает их такими сделала система...

Во
Вован

Обычно это бывает от больных внутренних органов...желчный,печень и т.д.На больных не нужно обижаться.

Михаил Елизаров

наверно из желания хоть где то засветиться и с оригинальничать, может и за умного сойдет.😄😄

Валерий Сидоров

Ленок Люди Разные и у каждого свои Тараканы в голове!!! Проще надо относится к таким вещам!

Олег Синяев

Дебилов хватает! На них ЮТУБ и расщитан! Если таких уродов не будет, то и ЮТУБ закроется!

Анатолий Шульц

Леночка,во первых правильно Ютюб. .а во вторых...послать всех на....кто вас оскарбляет!!!!

Александар Геншафт

Привет Елена ,но это такие люди есть они просто смотрять все видево они все прикрасно

Александр Журихин

Заняться не чем. И надо нагадить. Они без этого не могут просто. Это у них в крови.

Валерий Сударчиков

потому что каждый хочет иметь авторитет и зависть когда они видят других людей

Дмитрий Шигин

Есть такие...люди-какашки...и такие не только на Ютюбе...их много и они везде...

Сeргей Serega

Это такое воспитание. Не обращайте внимания. Не всех больных война забрала.

Toha Hja

Видимо жизнь у них дерьмо и себя такими считают вот и распространяют своё)

Eldar Челябинск

Может быть чтобы самоутвердиться ? Самомнение такое или психотип - вампир?

Yuri Biryukov

Согласен на все 100%! Как о покойниках, либо хорошо или лтлично, либо ничего.

Yuri Biryukov

Илья Зайцев

Хотят казаться выше многих и выражать свое мнение путем унижения других.

Андрей Перлыгин

Если подробно то долго рассказывать. Атак все просто есть добро и зло