Анна

Что такое чувство юмора и как определить есть ли оно у человека?

Ответы · страница 11
Ниджат Аскеров

))) 🌹 🌹 🌹

Анна

и как это понять?))

Беляев Александр

Юморометром.

Беляев Александр

И тогда, и сейчас = Всегда виноват мужчина

Анна

)))))))вы заблуждаетесь.

Анна

Конечно. Вот помню как в прошлые века женщин сжигали, за то что у мужчин появляется к ним сексуальное влечение

Беляев Александр

Сколько же Вам лет, мадам? Простите, если можете, моё любопытство. Но люди столько не живут.

Анна

некоторые живут)))

Владислав Селихов

В рожу плюнь.

Анна

Хамство никогда не было ничем, кроме демонстрации личной слабости.

Анна

Вас- да)

Владислав Селихов

Это старинная шутка: "Что за молодежь пошла, в морду плюнешь, драться лезет". Вопрос был о юморе. И это была всего лишь шутка, а вы зачем-то завели серьезный диалог. 🙂

Анна

Так мне тут нужен серьезный ответ. А юмор..в данном случае средненький. Выражения такого не встречала. Ни в жизни,ни в книгах. Да и вообще юмор на тему оскорбления кого то не люблю. Не смешно мне.

Sasha Kalinin

Способность

Анна

В смысле талант? И как его определить?

Анна

В какой области?

Анна

🌹

Гай Юлий Цезарь

у меня нет ...

Анна

Понятно.

Анна

Что вы говорите о себе и мне нечего тут выяснять.

Оля Алиева-Хритоненко

Видно сразу

Анна

Как?

Анна

Понятно

М Я

юморомером

М Я

конечно не факт. Юмор должен быть лёгким и ненавязчивым

Анна

а его должен сам человек придумывать или же чужим пользоваться- анекдоты , цитаты

Анна

Ну тут могут быть большие расхождения- у каждого свое понимание уместности

Анна

да. это точно

Анна

🌹

Ольга Березина

пообщаться

Анна

🌹

Ольга Березина

оригинальное чувство юмора у вас 😂

Анна

??? Я просто вас поблагодарила цветком

Валентина Фёдорова

Ооооо☺️

Анна

информационо

Валентина Фёдорова

Оно либо есть либо нет и мозг ломать не надо

Анна

особенно когда хочешь понять другого

Анна

нет. для комфортного общения вполне земное

Валентина Фёдорова

Я про человека это кажется что просто Хорошо если голос услышиш и он тебе покажется приятным и его захочется слушать и слышать а понять хоть как тоТут себя то не знаешь

Анна

Голос конечно хорошая вещь)))Но для комфортного проживания рядом или работы хорошо немного и понимать человека. Это не сложно, если понаблюдать и подумать.

Анна

🌹

Наталия Никитич

ой трудно

Анна

но возможно?

Анна

тогда как по вашему это можно определить?

Анна

в смысле если не обижается?

Елена Кулешова

ПОЩУТИТЬ

Анна

юмор и душа- несколько разные вещи. Особенно если это происходит в компании. Или среди родни.

Елена Кулешова

РОДНИ МНОГО А РОДНЫХ МАЛО.

Анна

а общаться приходится со всеми

Елена Кулешова

ТОГДА НАДО МИНИМИЗИРОВАТЬ ОБЩЕНИЕ

Анна

не всегда возможно.

Vladimir Aleksandrla

Приколы

Анна

?

Gayane Voskanyan

пощути

Анна

а это чувство заключается в том,чтобы реагировать на чужую шутку?

Анна

спасибо

Nikola Mahkov

да уж...

Анна

????

Ольга Огородник

просто

Анна

?

Бахыт Бектемиров

По уму

Анна

и как???

Михаил Ершов

никак

Анна

Благодарю