Анна

Что такое чувство юмора и как определить есть ли оно у человека?

Ответы · страница 9
Хаёт Зиндаги

по серьезности общении...

Анна

Благодарю

Любовь Селезнева

у зануды этого точно нет

Анна

вот поэтому и не все равно кто они

Любовь Селезнева

но подальше от таких-жить чище и спок

Анна

если бы можно было((

Любовь Селезнева

от общества не уйти и нельзя быть независимым- всякие рядом и приходится с такими ладить или держаться поодаль, но от этого общ-во не меняется

Анна

да, но я не об этом)))

Меченый Волк

Ооооо трудный вопрос...)))

Анна

А ответ есть? Или только оценка?

Меченый Волк

Есть и -то...и-другое...))))

Анна

Оценку видела. Теперь давайте ответ

Меченый Волк

При просмотре комедии-улыбка до ушей...значит все-норма...чувство-имеется....

Анна

Понятно. Спасибо

Сергей Голубчиков

Задорнов определит 😄

Анна

Он последнее время уже состарился - в религию ударился.. Россы ,веды.. короче чушь всякая

Карaпет Техмищян

Расскажите ему анекдот.

Анна

иногда это бывает худшим поступком. Если человек без юмора

Игорь Бабичев

прикались и все поймешь

Анна

спасибо

Джеймс Бонд

расскажи тупой анекдот

Анна

и?

Анна

а какая реакция может быть на тупой анекдот? пожатие плечами и сочувственный взгляд в мой адрес..Какой из этого можно сделать вывод?

Анна

тогда надо будет сомневаться в его интеллекте)))

Анна

если бы анекдот был обычный- тогда бы поняла. А тупой.. Похоже у меня на тупые анекдоты тоже нет чувства юмора))

Джеймс Бонд

вот-вот-ты не засмеёшься,а если юмора нет,то хохотать будет....проверено)

Анна

интересная мысль... Но я бы так интеллект проверяла))

Александр Кривцов

это сложно,оно разное

Анна

Но как определить его наличие?

Александр Кривцов

надо самому обладать не дюжим умом и позитивом и вы поймете

Анна

Понятно. Благодарю

Татьяна

по его высказываниям

Анна

можно пример?

Татьяна

нет примеров у меня к сожалению

Анна

Спасибо.

Сергей Котов

расказать аннекдот !

Анна

И получить в ответ обиду. Конечно становится с данным экземпляром все ясно, но не всегда желательно обижать

Анна

😀

Марина Ермолаева

Наверно когда шутит

Марина Ермолаева

Про чужих вообще молчу.Может я не умею шутить?

Анна

Скорее всего окружающие немного не те))) А мужу стоило бы привыкнуть до свадьбы))))

Анна

Это может быть. Они с возрастом становятся скрипучими и ворчливыми)))

Анна

ну так хорошо что вы его "разшевеливаете"- смешите или злите. )))

Анна

😉 🌹

Владимир Артамонов

С ним нужно дружить!

Анна

с кем?))

Ансар Измайлов

Анекдот рассказать.

Анна

Понятно

Владимир Штомпель

Разыграть человека.

Анна

Спасибо. Но этот способ не годится

Инна Груздева

с ним надо родиться

Анна

я и хочу определять у кого есть

Анна

чтобы понимать людей рядом.Меньше их обижать

Инна Груздева

а причем здесь обиды речь шла о юморе

Анна

а вот потому ,что люди без чувства юмора часто обижаются на шутки. Если понять что у человека нет такого чувства, то и не шутить в его присутствии

Инна Груздева

может просто ну их таких не понятливых

Анна

ну иногда сложно.. работа, родственники... как их отодвинешь, да и за что?? Что не дано чего то? Так я картины писать не умею, и что меня тоже куда то надо посылать?)))

Анна

но увы не ответ на мой вопрос))))

Воякин Владислав

рассказать анегдот

Анна

Спасибо

Николай Климанов

рассказать анекдот

Анна

спасибо

Алексей Корытников

при личном общении

Анна

ну мне поболее))48. А в душе.. когда 14 ,когда 70... все зависит от мыслей

Алексей Корытников

хе,мои мысли мои скакуны )))

Анна

ага... и куда их иногда несет..

Алексей Корытников

главное чтоб в нужном направлении )))

Анна

🌸

Чашка Cоffe... С-Петербург

Смешно должно быть

Анна

Рассмешить- легко. Сама остроты редко создаю. Смеяться над собой.. могу. но могу и обидеться. Смотря какое настроение в данный момент. Но я задавала вопрос не о себе как может определить ч.ю. человек, а у других. Не пошутив и не обидев другого

Чашка Cоffe... С-Петербург

Сложно это понять заочно в переписке с незнакомыми людьми

Анна

да я не только про интернет. Я про жизнь.

Чашка Cоffe... С-Петербург

В жизни я сразу своих вижу. Здесь не сразу

Анна

ну при письме меньше видны эмоции. можно спокойнее проверить и исправить сообщение.

Сергей В

это индивидуально)

Анна

Что индивидуально?))

Сергей В

ну чувство юмора либо есть либо нет

Анна

Так вопрос то не об этом. А что это такое и как определить можно ли при этом человеке шутить

Сергей В

ну не пошутиш не узнаеш правда и шутки бывают разные бывают и обидные

Анна

Понятно. Этот способ не годится.

Анна

Спасибо