Любава

🖼 кто умеет?))

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Улыбаюсь Жёстко....Когда нибудь и встретиться тот при котором голова -бац и улетит...😁 и не спрашивая....

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну конечно Про готово -бац -не бывает ... Но бывают люди рядом и никаких чувств а при каких то обстоятельствах или поступках смотришь на человека другими глазами... Да и у всех по разному....Мы с моим мужем встретились на свадьбе Я была подружкой а его не пригласили Но друг его баянист сказал что без него не придет .Там и состоялаясь встреча и навсегда...

Любава

навсегда...я тоже так думала...главное не сойти с ума,,когда это навсегда заканчивается...

Юлия Тарасова (Раковская)

Понимаю эту боль....Очень понимаю и и что то говорить легче чем самой пройти через этот ад... всё таки самое главное приэтом не потерять себя и веру в себя...Когда то такое призошло с моим близким человеком Я очень дорожила ею...Я ей сказала -значит не твоё... И оно пришло то что её...

Любава

все мы испытаем эту боль, или наши любимые испытают...рано или поздно все уходят в мир иной..

Юлия Тарасова (Раковская)

Так произошло и у меня Забрали небеса.... Поэтому я здесь.. Нет нет никого не ищу....

******

У меня прибита. Не теряется. Завидую тем кто может потерять

Любава

аналогично

Вячеслав Ульянов

😂О слава учителям! 🤨Вбили ИНФУ☝️🙈

Александр Галактионов

Хорошо,когда чувствуешь голову! еще и прибитую опытом)

Любава

иногда бы надо..ей отдохнуть..от опыта)

Александр Галактионов

Что нибудь почитать)

Любава

ну это обязательно)

Пе
Петр

Вологодские - они такие... Я так не умею. Часто теряю...

Любава

аккуратненько с этим))

Leon Popa

ЗАЧЕМ ГОЛОВУ ДЕВУШКИ БЫСТРО ТЕРЯЮТ МОЗГИ! ЭТО ХУЖЕ!

Konrad

ничего страшного ! Уже пересаживают.Соглашайся.

Любава

своя роднее

Се
Сергей

Вы зато других заставляете голову терять)))))

Любава

не без этого))

Лена Елена

У меня получается. Но мужиков распугала.

Любава

)))

Dr. B & W

На любой гвоздь свой гвоздодер найдется

Леонид Михельсон

Моя голова тоже присваренна и на болтах.

Michael Lvovich Kunin

Но потеряв голову -не плачут по волосам !

Игорь Шумейко

Не уместно сегодня. Дураков и так полно.

Хохотушка Весёлая

Я себе порой даю разрешение на ошибку...

Владимир Поляков

Умет мужчина все ...главное не лениться

**
***

😄ну у меня по ходу тоже намертво🤣

Любава

👍

Света Life

И рада бы потерять, но увы, поздно )))))))

Эй
Эйпи

слегка приоторвать не так уж страшно

Ав
Автор

намертво прибита...вот это вернее

Эмир Бухарский

Фигня. Опыт бывает и ошибочный))