**
***

Уважаемые обсуждайцы, а что вы думаете на счет Торсунова О. Г. смотрите ли его на ютубе и разделяете ли его мнение? РС. не давно начала смотреть его и залипла на его видио

Ответы
Елисеев Евгений

очередной шарлатан-пророк "помогающий людям" за бабло, умеющий манипулировать людьми. Неприятие к ним со времен Рона Хаббарда и всяких Аум Синрике

**
***

ясноо спасибо за ответ

Елисеев Евгений

пожалуйста, продолжайте в том же духе

Гудвин

Вещи дельные и нужные.Вопрос только в том,зачем это вам? ЦЕЛЬ?

**
***

цели особо ни какой просто слушаю для себя

Гудвин

Но вы же просто для себя, не слушаете речи Гитлера,например

Светлана

Мне нравится. давно слушаю. Сатья Дас Слушали? прикольно ю

**
***

мм, нет Сатья Дас вроде нет надо послушать

Светлана

Торсунов в наш город вот приезжал на днях ходила, ну нормально так. Только уж публики восторженой много. Просто скажу что все таки не только слушать надо но и думать тоже.

**
***

согласна

Дэ
Дэн!!!

Не смотрим...боимся залипнуть.

**
***

🤣😄

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Я ни слухом и ни духом.)))

**
***

мм понятно

Татьяна

Многие залипают

**
***

даа и я тоже😊 вроде как послушаю его на ночь а потом днем все думаю переосмысляю

Татьяна

Хорошо

Ботzман Барисыч

не смотрю Ютуб

**
***

мм спасибо

Ботzман Барисыч

мм..обращайтесь)

**
***

🤣👌

Св
Светлана_Светлана

Кто это?

**
***

по оброзованию вроде врач, на ютубе он читает свои лекции помогает людям

Св
Светлана_Светлана

А профиль врача какой?

**
***

да вроде как дерматовенеролог он

**
***

но пишут про него разное, он некоторое время жил в Индии и все его лекции в основном про бога