Ир
Иринтер

Курить вредно. Я вообще не курю. Значит, я ...не вредная?🤣

Ответы
Agamir Ramazanov

Правильно делаете Ирина и я не курю. Однажды учитель русского языка нас мальчиков собрал в кабинет к себе и сказал ребята знаю что среди вас есть курящих ,не курите это очень вредно и плохо. Ну самое главное из рта будет ужасный запах . Этих фраз было для принятие решения о курение. Я ему благодарен за это.

Ир
Иринтер

Весомый аргумент

Василий Пинясов

Вредина, иду кругами и курю)), если не шутить, я курю, но мне не важен состав сигареты, мне просто нравиться тлеющая сигарета в руке.

Ир
Иринтер

нет потребности, есть привычка?

Василий Пинясов

Для меня это не потребность и не привычка, мне нравится держать горящую сигарету в руке, просто нравиться.

Ир
Иринтер

понятно

Евгений Васильев

😜🤣 сегореты на вредность не влияет они на здоровье влияют а характер вот тут вопрос 🤔. 😜😂

Ир
Иринтер

Ну как же не влияют? Их отсутствие вызывает нервозность, плохое настроение и раздражение

Евгений Васильев

Нет это отмазки. Весть когда человек голодный он тоже злица нервнечеет

Ир
Иринтер

Это другое. Курение- зависимость

Евгений Васильев

Ну да! Также как и еда бухло и.т.д я знаю людей которые курят от нервов и каторые курят просто так типа модно вот и думаю по ним. А по факту всё зависит от человека курит не курит вредный не вредный Веть мы сами себя фармеруем 😜😁

Ир
Иринтер

Не только.Еще и среда

Евгений Васильев

Да и это не мало важно !!!!

Михаил Манжуло

Если человек не пьёт и не курит, и избегает общества прелестных барышень, поневоле задумается а не сволочь ли он. А.П. Чехов.

Михаил Манжуло

Женщина, предпочитающая шампанское- веселая хохотушка 🥂🥂🥂👍👍👍

Ир
Иринтер

Это я 😌

Михаил Манжуло

А мне нравится 👍👍👍

Ир
Иринтер

мерси😌

Владимир Савин

Регулярный....прием алкоголя в малых дозах укрепляет организм......я это совершаю более 60 лет.....-значит я здоров....😃

Ир
Иринтер

Ничего себе набор!

Владимир Савин

...не понравилось...?🤔🌹

Ир
Иринтер

Кофе пить до шампанского или после?🤣

Владимир Савин

...чередовать....😃

Василий Чеботарев

Ира, да что Вы? Вы - замечательный человек! А я как только родился, сразу бросил курить, и не курю, мне 81 год!

Василий Чеботарев

Совсем! А что это ретроград? может, я только написал так, или вспомнил былое! Снимите брюки! Вам так идёт юбочка, да ещё - плисе!

Ир
Иринтер

А мне всё идет. Я хорошо сложена. И потом, я живу в Сибири. В брюках однозначно теплее.

Василий Чеботарев

Наденьте ватные брюки, да ещё летом и ходите! Ха-ха-за!

Ир
Иринтер

Чё к чему ....

Василий Чеботарев

Не чё, а чаво!

Юр
Юрий

Невредных женщин не бывает. И чем женщина красивее, тем вреднее. Судя по фотографии, вы ОЧЕНЬ вредная 🤣

Ир
Иринтер

лучше не курить

Юр
Юрий

Если больше 40 лет прокурил, то и отвыкать примерно столько же надо будет

Ир
Иринтер

Так уже ведь не курите по запрету врачей

Юр
Юрий

С мая считаю себя временно некурящим. Инфаркт, больница... В первый день в больнице ещё курил, на второй курение вообще не пошло, решил временно прекратить курить. Потом другая больница, стентирование, третья - шунтирование... Но с собой портсигар с папиросами так и провозил, не закуривая. Один сосед по палате после АКШ через неделю покуривать начал, я продержался. Но до сих пор снится, как курю папиросы с хорошим трубочным табаком. ☹️

Ир
Иринтер

Держитесь и дальше. Ведь получается. А курите только во сне.

Павел Прохоров

ир, в природе все уравновешено-значит, скорее всего ты и без этого хороша под завязку😁🌷

Ир
Иринтер

да там все какие-то заполошные😂 сама такая бываю, когда уезжаю куда-то

Павел Прохоров

шуччу я на павелецком сто лет как не был) мне комсомольская ближе)

Ир
Иринтер

у меня географический кретинизм. Не ориентируюсь😂

Павел Прохоров

да я тож. харашо гагл иногда выручит-ляпнет,так ляпнет

Остап Ибрагимович

нет. Если не куришь, и не пьешь, значит ты счастливая и у тебя нет повода, но умрешь здоровая

Ир
Иринтер

Нормальная у меня перспективка намечается...😂

Остап Ибрагимович

я лично о таком мечтаю, а не превратиться в овощь и помереть

Ир
Иринтер

Это мечта многих. В том числе и моя

Остап Ибрагимович

а перед этим твой ответ показался типа с обидой

Ир
Иринтер

Неее, шуточный ответ (из анекдота)

Владимир Вильский

обратная женская логика! курево- вредно. без курева=счастье. Ты счастье🥰

Ир
Иринтер

каким образом?

Владимир Вильский

свидание

Ир
Иринтер

он-лайн?

Владимир Вильский

теперь и рожают он-лайн. это не моё

Ир
Иринтер

таааак, градус интереса повышается)))

Sekach Dev

Здесь связи нет... Можно курить.. и быть добрым и хорошим... можно не курить и быть.............

Ир
Иринтер

Заменить не вариант?

Sekach Dev

Ни как .. отпугивает нерешительных и дураков...Помогает!..
Ну раз общаемся то ты не к одним не другим не относишься...))

Ир
Иринтер

я....ничто?

Sekach Dev

Наоборот.. очень многое...))🌹🍫

Ир
Иринтер

Как приятно это слышать🤗

Michael Lvovich Kunin

Не курите дочь моя ! Се вредная привычка ! А вредности у каждой женщине и так с полна !

Ир
Иринтер

Вам это только в плюс)

Michael Lvovich Kunin

Спасибо -мне много пришлось работать директором коллектива и изучать людей и их проблемы И не один упреком мне сказать ,не может что не помог ему не только лишь морально ,но в первую очередь материально ,

Ир
Иринтер

Хороший Вы были руководитель. До сих пор, наверное, Вас вспоминают добрым словом)

Michael Lvovich Kunin

ДА ,МНОГИЕ ПИШУТ В ОДНОКЛАСНИКИ !

Ир
Иринтер

Приятно)

Николай

Ну..Ирин....Ируся...Солнышко ты наше..и моё-кешно ....как тв то моглп стать невредной???)))

Ир
Иринтер

Как-как.....старалась очень...

Ир
Иринтер

Как-как.....старалась очень...

Николай

Хорошо..получилось))

Ир
Иринтер

Ура!!!🥳🎇🎆

Николай

Ир
Иринтер

Как-как...старалась очень!😂

Николай

)

Minoru Kokubunji

Мне нельзя курить, потому что у меня слабое сердце и у меня от этого голова болит...

Ир
Иринтер

курить - здоровью вредить!

Minoru Kokubunji

А, я так то не курю

Ир
Иринтер

я тоже. Мы - молодцы!

Minoru Kokubunji

Я за вас рад

Се
Сережа

Все девочки рождается ведьмами ... и от кого зависит- белой она будет или черной ?

Ир
Иринтер

От мужчины, что рядом с ней

Се
Сережа

Не совсем ... это если бы она жила в избушке, в лесу, то от мужчины который рядом ... но есть ещё социум который окружает с рождения ... порой мужчине девушка достается уже сформированной ведьмой, просто без опыта ...

Ир
Иринтер

Вы лучше нас знаете за нас?

Се
Сережа

Сам, вот этими руками воспитал и вырастил жену дочь и сына

Ир
Иринтер

Пфф

Се
Сережа

🤫🤣

Михаил Сборщик

это уже хорошо. А я бросил сейчас уже девять лет. Но жена говорит какой я вредный

Ир
Иринтер

это последствия курения🤣 А вообще, Вы - молодец, что бросили курить и держитесь👍

Михаил Сборщик

Ну, это не я молодец, инсульт помог, три недели лежал парализованным. А потом сказал да ну иго это курение. Как видишь с 12 года держусь. И главное не тянет

Ир
Иринтер

Чудесно! Здоровья Вам!

Михаил Сборщик

Надеюсь

Просто Человек

👍👍👍👍👍🤝 Вы Добрая. И Весёлая. Повезло Вашим родным.)))

Просто Человек

))) Вы же думаю не раз видели мои клипы. и все они с Добром.

Ир
Иринтер

Валерий Налибоцкий, если не ошибаюсь, да, знакома с Вашим творчеством)

Просто Человек

Именно.))) так что, Всё Будет Хорошо!!!

Ир
Иринтер

Жду!!!

Sergey Bayazitov

а трубку мира за звёздный мир вместо звёздных войн курить вредно или полезно ?

Ир
Иринтер

Лучше на брудершафт🥂

Sergey Bayazitov

согласен, тем более, что всё равно, тоже не курю💋🥂💋

Шамиль Ахмадинуров

Дык там раньше писали курить вредно для вашего здоров. А не моего кто курит