Непутёвый Провокатор

новости с болот 🖼 Я за ☝️ ! На болоте все президенты должны сидеть за #️⃣ ⁉️, 😄❗

Ответы
С К.

Когда он был Стрелковым, я бы за него пошла с закрытыми глазами! А потом он стал Гиркиным со всем гавнищем, что наговорил... У нас своих Гиркиных таких полно. Они называются "аппозиция". Так что, пусть сидит себе спокойно.

Непутёвый Провокатор

аппозиция России не смешите даже 🐷

Ростислав Туманский

Да пусть выдвигаются, все равно от народа ничего не зависит (как, впрочем, и всегда).

Андрей Заруба

У вас ошибка стрелков не терорист. Это в Белгороде были террористы и в Крокус Холе.

Непутёвый Провокатор

Крокус Холе было сделано специально чтобы росияне начали выгонять эмигрантов

Максим Jw

Один дурак это придумал, а ты следующий дурак, кто это распространяет.

Конь Впальто

на болотах только клоуны становятся президентами.

Михаил Цветаев

🖼

Ли
Лида

Террорист- юморист - созвучно!🤷‍♀️

Nikola Mahkov

-время покажет!=начни с себя!--

Александр Мамедов

Там еще много таких

Борис Алиев

А кто он такой...?

Бы
Бывает!

🖼

Непутёвый Провокатор

как это , руской правде не веришь ! ?

Бы
Бывает!

Конечно верю.

«Луиzа Каzaти»

🖼

Бы
Бывает!

Ты дебил?

Дедушка Старенький

🤣

Ли
Лия

Россия и так при Путине стала страной уголовников. Он лично назначает на посты глав республики и губерний уголовников всех мастей, главарей ОПГ и убийц

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍