Елена Викторовна

А вы видели аватар рыболова из Польши, который щук ловил? А сейчас откровенный фашистский ник.. Если это тут возможно, я ухожу..

–3
Ответы
Георгий Крымский

Тут полно фашистов ..а мне нравится что тут один еврей называет Россию фашистами , хотя сам жил в России много лет , а теперь глаголит , что вукраина не фашистская страна . ??? Наверное забыл Бабий Яр и Хатынь , и то что до 1957 года бандеровцы убивали и грабили мирных людей .

Ал
Алсу

Елена Викторовна, куда это Вы собрались? Где Ваш боевой дух? Если тут от каждого клоуна бегать, они тут плодиться начнут. Так, что рано собрались, пусть они и модеры видят, что есть кому и что им ответить.

Нурия Шагабиева

Да , оказался гаденыш. Сначала рыбка ,потом мертвых солдат начал выставлять. Все в их духе ,сначала дружба ,затем нож в спину.

Нурия Шагабиева

Для этого и затевают войны .

Елена Викторовна

Кому война, а кому мать родина..

Нурия Шагабиева

Так и есть. Американцы и европейцы хотят жить вечно.

Елена Викторовна

Ну, Рокфеллер перенёс 7 пересадок сердец. Ему на груди нужно молнию ставить)) Как гнида не хотел умирать..

Нурия Шагабиева

Да все они там только этим и живут.

Сергей Рябов

КОШМАР!!!! А вы видели логотип компании одежды Thor Steinar? Вообще бегите!!!! Носите халаты "Аленушка", вам как раз пойдет.

Елена Викторовна

Это вы сейчас к чему? Готовы фашистскую форму нахлобучить на себя? Дурь сморозили, а вроде не мальчик.. Пора бы поумнеть..

Сергей Рябов

Поумнеть пора вам. Если вы на каждом заборе видите фашистскую символику - мне вас жаль. Удачи!

Елена Викторовна

Ндааа..

Сергей Рябов

Совет вам. Вы себе на лбу нарисуйте букву Z. И делайте, что хотите, и будет вам счастье.

Елена Викторовна

Пошел ты на.. Со своими советами, дебил..

Ир
Иринтер

Вот ещё, из-за всякого отребья с сайта уходить. Их тут столько сидит! От всех не набегаешься. Оставайтесь!

Елена Викторовна

Да передумала, это отродье забанили.. Буду держать позиции))

Ир
Иринтер

А вот это правильно! Молодец! Не дадим им здесь спуска!

mk
maik kunin

Я сам большой любитель рыбалки. А щуку поймать -проще простого.Это хищник.И хватает , все подряд.

Елена Викторовна

У меня рыбу никто не любит. Одна я ем.. Я обожаю.. Солю, запекаю, на пару готовлю.. Заливное это мысль..

mk
maik kunin

У меня такая же история. Только на оборот. Я обожаю рыбу. А жена -иногда. Попросит карпа.Поджарит.Кусочек съест.и все..Говорит в охотку.

Елена Викторовна

Карпа на гриле хорошо готовить, прорезаю кожу, на огне косточки прогорают.. А то костлявый сильно...

mk
maik kunin

Лучше всего в фольге его готовить в собственном соку.

Елена Викторовна

Да, в фольге тоже хорошо.

Ольга Новикова

Да хватит вам уже искать везде фашизм, вроде в возрасте , а в коробочке, что то есть?

Елена Викторовна

Пшла на... Ну ты знаешь.. Или не хватает? Ебыря тебе надо.. Страшилка.

Ольга Новикова

Да я то схожу, благо рядом. А вот вам то явно интеллекта не хватает, давно себя в зеркале наблюдали, рыба- капля🤢🤢🤢🤮🤮🤮

Елена Викторовна

Деточка ты посмотри сколько мне лет.. Так я лучше тебя выгляжу. Сходит она. Лять однако)) иди в жопу носатая тварь.

Ша
Шараф.

дамы дамы, вы же нормальные, хохлам нацистам только и надо чтоб Русские перессорились!

Андрей Мацнев

Да ладно?🤔 Даже общался с ним, адекватным показался... Ссылка есть на него?

Юрий Ласковец

чёт оне не рады

Маруся

А как они хотят?))

Юрий Ласковец

оне хотят троллить

Маруся

Хрен с ними

Юрий Ласковец

я так и

Андрей R@

Глупо сжигать лес если вас в нем пчела укусила, хотя дело хозяйское.

Елена Викторовна

Я подумаю..

Ро
Ром

ИП Сусанин... Заведем куды ни надо всех... желающих! Полякам скидка!😁

☀️ Леди Солнце ☀️

🖼Если этот, то админ его забанил, мы тут сердились очень

Елена Викторовна

Чтобы его щука сожрала..

☀️ Леди Солнце ☀️

Знаешь я всегда думаю, родителям за него не стыдно, что такое чудо аморальное воспитали ?

Елена Викторовна

Он говорил, что мать хохлушка, а отец поляк.. Гремучая смесь..

☀️ Леди Солнце ☀️

И с головой проблемы, а может ему за это платят

Елена Викторовна

Да кто их знает.. Секта, их на Украине больше 40 - ка. А всякие НКО.. Они больные психически..

Z*
Z *Ирина*

Не видел, но тут им можно.. сайт находится на польских серверах

Елена Викторовна

Забыли поляки как их фашисты уничтожали..

Z*
Z *Ирина*

они русофобы.. им никто ничего не станет напоминать.. у них одна задача — русофобия

Забава

Здесь очень много нацистов было и есть. И многие с сайта ушли

Камелика А

😱 Вес, указанный им , совсем не соответствовал фото рыбки🤷

Елена Викторовна

Фотошоп это был..

Камелика А

Теперь понятно..

Vладимир Калужин

Он несколько фото мне в личку прислал наших ребят я его в чс

Елена Викторовна

Да он всем начал кидать.. Его забанили..

Vладимир Калужин

И отлично

Га
Галина

лях делал фотошопы. я такие 20 лет назад делала.

Елена Викторовна

Да понятно..

Га
Галина

как его найти?

Елена Викторовна

Говорят его заблокировали..

Га
Галина

я ему вчера написала, лях, все эти картинки-фотошоп, а люди его хвалят, и никто не понял, что он просто в форму свою рожу вставляет. а я на этом собаку съела-сразу вычислила. лях с рыб перешел на нацизм?

Елена Викторовна

В комментариях на мой вопрос девочки скопировали его аватар.. Полистайте.. И начал фото с погибшими солдатами выкладывать.. С рыб резко перешёл.

Га
Галина

искала у себя-не нашла.👍

~E
~ Eva Lansca ~

Тут это возможно , потому что сайт украинский .

Эл
Элина

Общалась с одним из Польши, карасей показывал

Эл
Элина

😁🤝Бойцы невидимого фронта

Любовь..любовь!

Главное чтобы ощутимого....

Любовь..любовь!

Великая Русь! Как была Великой, такой и останется.

Валерий Егов

Я с ним общался про рыб. Вполне адекватный.

Елена Викторовна

Ага, посмотри в моих комментариях..

Юрий Супоня

Лучше пожаловаться, чтобы заблокировали.

Елена Викторовна

Бесполезно.. Это сайт поляков..

Юрий Супоня

Послать на них вирус.

Елена Викторовна

Не умею..

Юрий Супоня

Попросите общественность.