Елена Викторовна

Женщины, а почему вы сами себя унижаете:приклеиваете знак с изображённой туфелькой на заднем стекле машины? Вы плохо водите, так учитесь.. Да и тут на сайте посты из инета про мозгоклююек-вы все такие? А потом удивляются, что мужчины их унижают.. Так ли?

–12
Ответы
[●_●]

Да, подчеркивая свою исключительность, такие особы подчеркивают лишь свою тупость, дополнительно проявляя себя мишенью для троллинга и становятся посмешищем(при умном и эффективном троллинге). Не понимая текущей ситуации, в растерянности мнят себя невинными жертвами жестокого мира и винят всех окружающих в пустой жестокости и разной степени мудачестве. Яркие примеры: "яжемать" или"везименясволочь". Катя Гордон тоже.

Елена Викторовна

Ярко но правильно..

Владимир Инкогнито

Хм. Еду со своей отдыхать. Зима, гололёд и прочие "удовольствия". Моя радость задаёт вопрос, почему я терпеть ненавижу женщин за рулём. Милая, посмотри, женщина так аккуратно едет, сердце радуется. Откуда знаешь? Так видно же по манере вождения. Милая зависла. Через пару км моя милая выдала. А что эта машинка так странно ведёт? Не иначе баба за рулём!

Сбежавший Оттуда

Вы посмотрите на ютубе как женщины водят
Как говорил жериновский вывести в каридор и расстрелять
Пешеходный переход выходит пешеход и эта дура на скорости 5 км час его сбивает и переезжает передними колёсами и задними и когда уже переехала спустя пару метров она останавливаться
Весь ютуб этим завален

Елена Викторовна

От них не спастись.. Дураки и дороги извечный враг России..

Сбежавший Оттуда

))))) чем хуже дороги тем меньше дураков

Елена Викторовна

Добрый..

Та
Татьяна

Не совсем так. Женщины тем самым соглашаются, что техника - не женская сфера, но по дурости, она все-таки села за руль. Поэтому и предупреждает.

Елена Викторовна

Есть знак - неопытный водитель.. Пола не имеет..

Та
Татьяна

Знак означает не это.

Елена Викторовна

Чего не это?

Та
Татьяна

Вы писали о туфельке. Запамятовали? 🤣

Елена Викторовна

А я говорю, что есть знак неопытный водитель.. Жёлтый квадрат и чёрный восклицательный знак в середине.. Должен клеить водитель меньше 2х лет стажа. И никаких проблем.

Та
Татьяна

И что? Вы об этом знаке только что написали. Я ответила про другой знак.

Елена Викторовна

Я не люблю знаки по полам.. Женщины, что хуже водят?

mk
maik kunin

Какие Вы глупости про женщин на писали. Мозгоклюйки.! Они . вовсе не такие-они все пилы разводные. И пилят .пилят днем и ночью.

Елена Викторовна

Они классные))

mk
maik kunin

Так в чем дело. Давайте организуем бизнес- я здесь .Вы там. 50 на 50 от дохода!

Елена Викторовна

Не могу заниматься коммерцией)) 🤷‍♀️

mk
maik kunin

Найдите желающего под приемлемый процент.

Елена Викторовна

Подумаю..

Натка М_Мак

А вас это почему так задевает? Ну, наклейте кувалду на свою машину и все будет знать, что вы строгая, серьёзная тётенька

Елена Викторовна

Я ничего не клею.. А причём тут кувалда?

Натка М_Мак

Ассоциация

Сергей Латий

бред

Земфира Ибрагимова

Самое главное,что ты сама о себе думаешь. Если довольна собой,то и остальные довольны тобой. Все зависит от тебя!

Василий Теркин

Нет,машина с ребёнком тоже обозначается,просто люди жнают,что с этой машиной надо быть внимательнее

Максим Jw

Они трусихи. Не все, конечно. Их эмоциональный фон и настрой мешает им ездить как оно требуется 🙂

Елена Викторовна

Ну так тренируйся..

Максим Jw

Вот они и тренируются, но не там. Им надо бы на автодром 🙂

Елена Викторовна

Я проходила курс экстренного вождения.

Максим Jw

Супер!!!! Жаль в моем городе нет подобного заведения.

Елена Викторовна

У нас много... Особенно зимой помогает..

Алёнка

А что если туфелька на заднем стекле - за рулем Золушка... за что ж вы так девушек всех ...??

Юл
Юлия))

Никогда не понимала, когда женщины занимаются самобичеванием или клюют других женщин.

Юл
Юлия))

Когда села за руль, поняла, что мужчин (блондинок) гораздо больше, чем женщин). Поэтому вывод - не умение водить и принимать правильные решения не зависит от пола

Елена Викторовна

Именно..

Fenix🇱🇹

Не все клеют это знак , я думаю , что все же это лишь определенная категория женщин .

Елена Викторовна

Дурочки.

Fenix🇱🇹

Возможно, я вожу машину более 25 лет и не клеила эту глупость, никогда .

Ванюшин Вениамин

Тут дело не в этом , попытке воздействовать на мужчину в плане призыва к флирту

Ванюшин Вениамин

Мечут же секретами самки зверей по весне

Елена Викторовна

Ну, здрасьте.. Совсем что ли?

Ванюшин Вениамин

Из области женской психологии

Елена Викторовна

Самки и женщины для вас равны? Мне вас жаль..

Ванюшин Вениамин

Мы не г

Вера Сергеевна

Елена Викторовна ! Туфелькой не унижают они себя ,а привлекают внимание !)

Елена Викторовна

Я считаю это уничижение.. Знака такого в ПДД не существует...

Вера Сергеевна

Женские хитрости!Не обращайте внимания!)

Елена Викторовна

Да это не хитрость, а дурость..

Вера Сергеевна

Бог с ними и с дуростью ,и с хитростями !)

Александр Калашников

туфелька на стекле не унижает,а предупреждает о возможной опасности

Елена Викторовна

Да ну, не понимаю.. Я вожу хороши.. Даже курсы экстремального вождения проходила.. Это же моя безопасность и окружающих.

Александр Калашников

мужчины,когда видят,что перед ними девушка,совершенно по другому себя ведут

Елена Викторовна

И не факт, что они лучше водят..

Александр Калашников

зависит от воспитания

Елена Викторовна

И навыков..

Алла Огрызько

пока гаишники за мзду права авдавать будут на экзаменах, так и будет

An
Andrey

Когда водитель видит туфельку: осторожно, опасна с каждой стороны!?)

Елена Викторовна

Да не правда... Женщины, если не купили права, водят аккуратно..

An
Andrey

Полностью согласен!)...но осторожность не помешает!)

Елена Викторовна

Нормальный водитель всякие туфли не будет вешать.. Есть знак неопытный водитель, он соответствует ПДД и не зависит от пола..

An
Andrey

С вами полностью согласен!)

Юрии Федоров

А я всегда считал что знак определяет вес водителя менее 50 кг.

Елена Викторовна

А вам какого лешего до веса водителя.. Кстати в таких плавках как у вас на фото, ходят геи.. Просто неприлично.

Юрии Федоров

Они в них еще и плавают.

Елена Викторовна

Фууу.. Моветон..

Катерина Горностаева

Не знаю, тоже не понимаю этого. Ездят всё в принципе одинаково

Ка-Валерчик Гузенко

Та ! Я видел надпись : Водитель ! Терпение ! Женщина за рулём ..

Елена Викторовна

Очередная дурь..

Ка-Валерчик Гузенко

Перво? Очередная !