Ww
Www

На базе "Азова" нашли план выхода на российскую границу. Судя по отметкам на карте, наступление должно было начаться 8 марта.
Как в 41 году у фашиков напасть на нас не получилось внезапно...мы их опередили!!!?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Разведка.. не всем там нравился их план. Забетонировали свои позиции на 5 метров вниз.. на 11га земли. И ждали команду. Команда наступила числа так 18 февраля, когда начали очень активно обстреливать Донбасс. Ведь было с чем сравнить. Таких обстрелов давно же не было — 3тыс насчитали ......

Ви
Вика

Я когда прочитала план этот ,обалдела,живу в 100 км от Новоазовска,думала к нам не доберутся, часто об этом задумывалась,но оказалось, что мои мозги что то чувствовали.

Ww
Www

😎уничтожим их всех...

Ви
Вика

А иначе нельзя🙏

Ww
Www

🤝

Ви
Вика

🤝🇷🇺

Языческий Кот

ога, что там еще нашли? отравленный ботокс для царя? портрет гитлера 5х6 метров в чугунной раме? план подорожания гречки? методику скупки сахара?

... Рус

Точно! И сами стали,как в 41 - фашики ! Теперь место нацистов никому не занять, россиянцы и тут впереди всех...🤣🤣🤣

Ина Ева

Разведке✊🤝✌️и президенту, который не прогибается под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас😁✊✌️

Миша Zvo

Эти придур...и думали, что в выходные у нас все спят. Ан нет, в выходные всегда усиление, ещё со времён СССР.

Татьяна Морозова

учитывая всю скрытность информации и всё таки 24 февраля многие задались вопросом причины внезапности...

Z Сергей Балхошин V

да это было подготовлено сша нужна война. как же все президенты воевали а байден и без войны

Наталья

вот ведь гады.. все просчитали, но как говориться" бодучей корове Бог рога не дает"

Леди Неизвестность

Много раз уже об этом говорили наше руководство, опередили буквально на 2 недели

Александр Мамедов

Как в 41 году у фашиков напасть на нас не получилось внезапно...мы их опередили!!!?

Ww
Www

Да..

Сестрица Алёнушка

Потому что у нас главнокомандующий глубоко разумный и глубоко дальновидный.

Ал
Алсу

Пораньше надо было, дали им время подготовиться. Избежали бы таких потерь.

Sonam Deс Мврл-Свк

ведётся постоянно спутниковое наблюдение. Dобрый день Алсу!

Ал
Алсу

Добрый, Соня.)

Валентина Пакшина

Похоже, в трофейных документах обнаружится ещё много "интересного"!

Сергей Луцковский

Так же и с Крымом.Америку опередили-они сами об этом сказали.

Ма
Майра

Фашисты как раз и напали вы видимо плохо учили историю

Ма
Майра

Чеченцы в 90 е годы бежали к нам от войны а сейчас к нам бегут русские..их у нас с каждым днем все больше..

Ww
Www

куда к вам...в казахстан..который русские недавно спасли от резни?

Ма
Майра

К нам..ежегодная ЦОНы регистрируют граждан РФ и выдают иин для проживания и трудоустройства у нас..это правда..это и удивительно..

Ww
Www

вот ваша благодарность за спасение......как и европа наклала на все...сколько народа СССР потерял освобождая их...и вы по их тропе идете...очень жаль..что вы наклали на своих погибших дедов!!!

Ww
Www

да же общаться не хочу с такими уродами

Тася Гаврик

Лучше воевать на их территории, чем на своей!))

Толя Попов

😉............щя еще два котла намечаются☝️😉

Al
Aleksandr

Будете сволочи за тарелку щей востанавливать всё что разрушили пидоры

Al
Aleksandr

Под Херсоном ВСУ взяли в котёл рашистов все будут уничтожены

Al
Aleksandr

Смерть Рашистким окупантам !

Св
Светлана_Светлана

Они сейчас скажут что карта фальшивая.

Ир
Ирина

ну хоть разведка сработала оперативно