Бареев Валерий Z V

Скакающие на майдане пришли к финалу земля продаётся и они будут как рабы будут пахать за копейки на своей же земле.Вот вы и в Европе по ценам. Добро пожаловать в Европу

Ответы
Валерик

Их землю фашисты начали вывозить ещё во Вторую мировую. А они так рвались туда, на запад. Для того штобэ наёмниками поработать на земле своих предков немецкими лопатами:-?

Валерик

Теперь и ехать туда не надо и инструменты свои👍

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

А то кацапы в Москве в 2018 году под руководством Насрального не скакали и не устраивали массовых беспорядков? Какая у вас куцая память🤣🤣🤣

Бареев Валерий Z V

пускай скачут

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Только не станет Путина - эта насральная гнида потащит за собой миллионы и разбазарит страну до нитки так, что хохлам еще завидовать будешь!

Бареев Валерий Z V

завидую

Валерий Ивин

Что Вам хохлы?Посмотрите на дальний восток,и сибирь,там не продают,а дарят нашу территорию.

Александр Евченко

МЕНЯ НЕ ЕБ-Т КАК СКАЧУТ И ЧТО ПРОДАЮТ ТАМ-СВОИХ ПРОБЛЕМ В РОССИИ ВЫШЕ ГОЛОВЫ

Виктор Федин

НЕ погнали бы их со своей же земли и не пришлось бы нам их кормить.

Виктор Федин

Светлана Войцеховская

А мы где? Не в рабстве? Нас давно оккупировали.....

Сам Андерс'н

Можно подумать до этого земля была их

Бареев Валерий Z V

была просто отберут

Елена Задорожная

Добро пожаловать в рабство!!!

Andrea Andre

Нет хозяина земли

Zibert

А вы где живете?

Zibert

Ни один бандеровец не убивал врагов на чужой территории.Они воевали с захватчиками своей земли,чтобы не стать рабами.

Бареев Валерий Z V

Живите в нациском государстве которого скоро не будет

Zibert

Я не живу в Украине.

Бареев Валерий Z V

повезло

Zibert

В чем?