Ве
Вероника

❄️Пусть рядом будут только настоящие друзья и по-настоящему близкие вам, люди! От души желаю домашнего тепла и семейного благополучия, прекрасных друзей, которые всегда будут рядом, успехов на работе и достатка!!Пускай всегда рядом, будет любимый человек, надежные друзья, хорошая работа с отличными доходами, Будьте здоровы !❄️ 🖼

Ответы
mk
maik kunin

Мы пожеланье принимаем. И этого и Вам желаем. Но как достичь Все это! Без радужного света. Где каждый день звучат политиков угрозы! Где нагнетания войны. И как бы не было беды. Ведь воевать пойдут солдаты .Не они и них дети. А мальчики-отечества сыны. И реки слез убитых сыновей у матерей! Не уж то мало тех пролитых слез!

mk
maik kunin

Быть может нам пора очнуться от безумных грез. Сказать всем миром. НАМ НЕ НУЖЕН ГРОМ ВОЙНЫ, И ЭТИХ ГРОЗ!

Евгений Шевченко

Даже слов не хватает также взаимно ответить.. Сенькс, Вероника.. Но ты поняла, что желаю и я тебе
Желаю тебе из тысячи звёзд
Одну, самую яркую.
Желаю тебе из тысячи слёз
Одну, самую сладкую.
Желаю тебе из тысячи встреч
Одну, самую счастливую.
Желаю тебе из тысячи ночей
Одну, самую длинную.

Ве
Вероника

Спасибо, Женя !)))Взаимно ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Евгений Шевченко

Корзинка упала... некто запнулся об неё под ёлочкой и опрокинул

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Вот всё перечисленное есть, кроме надежных друзей, практически уже никого нет на этом свете (по возрасту), а за пожелания спасибо.

Ве
Вероника

Будьте здоровы !Знакомо (

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

И Вам желаю здоровья.

Ве
Вероника

Благодарю

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Благодарю сердечно ! Очень хорошие, добрые пожелания. Вам и всем Вашим родным и близким любви, добра, радости и мира !

Ве
Вероника

Благодарю))!

Валерий Киселев

Спасибо! Как всегда за хорошие пожелания. К сожалению, сейчас и отдалённо могут навредить мошенники.

Ве
Вероника

Будьте здоровы !

Вл
Владимир

Ничто так не ободряет человека ,как доброе слово...

Вл
Владимир

Радуясь сами ,мы радуем других; видя радость других, у нас становится легко на сердце...

Федя Кукин

Привет!! Пускай У ТЕБЯ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!🍮🍫💐

Ве
Вероника

Спасибо, Федя..Спасибо дорогой! Пусть твое пожелание будет взаимным !! Береги себя! Жизнь штука, как наблюдается, стала непредсказуемой. Тоже не болей.. Рада всегда тебя видеть) 🖼

Федя Кукин

Вероника ВЗАИМНО!! НЕ болей, не старей!! Чтобы все у тебя было только ХОРОШО!!!!!💐🍫🍮

Ве
Вероника

Спасибо солнышко! )) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Федя Кукин

Благодарю!!!!!!!!!!!!

🌲🌞Оля🐴

Спасибо))) Пусть всё будет хорошо)))!!!!

Ве
Вероника

Пусть !)))))))))))))🖼

Мария Я

Спасибо Вероника🥰🥰🥰🥰🥰

Ве
Вероника

Будьте здоровы !🤗😇

Алексей Рязанцев

И что дает ваше пожелание?

Ве
Вероника

Таким как вы ничего !

Алексей Рязанцев

Спасибо.

Наталья Кузнецова

Спасибо! Взаимно

Роман Смирнов

и Вераника тоже

Виктор Шумилов

ну и пусть....

Андрей В.

Вам того же!

Ве
Вероника

Благодарю.

Виктор Za

Пусть.....

Ве
Вероника

на сегодня ВСЁ?)))😉😁👏

Виктор Za

Не пропадай, 🌷🍫🙋‍♂️🌞

Ве
Вероника

Всё, выхожу! Увидимся )👏🙋‍♀️

Марат

Пусть!

Алексей

👍🍷

Света Дмитренко

🙏

Ал
Александр

👍