Ve
Vera

Неужели они не понимали, что не стоит наглеть? Верили, что Россия блефует? И были готовы рискнуть собственным народом?

Ответы
Александр Гусев

Бандеровцам плевать на народ. Им и на своих же бандитов плевать. Не плевать им только на себя любимых. Они убивают так же, как и те, последователями кого они являются. А вот когда тех после войны судили, они всё и про всех рассказали, забыв лишь себя. И, простите, в штаны гадили, когда их на казнь под руки тащили. Нынешние такие же.

Ve
Vera

Спасибо. Думаю, вы правы

Андрей Заруба

Да при чем тут народ. Их в Лондоне вилы ждут. В истории известный пример. Польша 1939 только стоила Германии войти на територию уже об этом польское правительство жаловалось лично перед английским парламентом. В последствии его назвали польское правительство в изгнании ( кто их изгнал не известно).

Вера Сергеевна-V

Зел точно отдавал себе отчёт ,не зря переселился в бункер ,НО у него своего слова нет А ШТАТАМ не впервой разводить страны войнами ,только не рассчитали и МЕДВЕДЯ дразнить начали ,а о народах ,как и своём собственном забыли напрочь ..

Вера Сергеевна-V

Они думают о своих через деньги ))))

Ve
Vera

Зато о наших через душу. Думают, что этим можно нас зацепить

Вера Сергеевна-V

им нас никогда не понять . Удачи во всем ,Vera !

Ve
Vera

Да. Спасибо, Вера

Вера Сергеевна-V

Взаимно )!

На
Наталия

И то правда... неужели кацапы не понимали, что их старик блефует и готов рискнуть собственным народом.... Думал за два-три дня управиться, а прошло почти 8 месяцев и не видно ни конца ни края.... А Чмобики погибают... а ему по х*р.

Ve
Vera

Наталия, а старик - это кто?

На
Наталия

пукин

Ve
Vera

У нас все лидеры молоды и очень умны

вс
валерий сонин

а он им нужен там просто переформатированные как мы раньше при советах а они при нацизме - большевиков тоже было мало как и нациков в Украине и те и те взяли власть и страдал народ ...но и тех и этих ждал один конец ...

Ма
Марта

Президент России давно рискует своим народом. Ради своей маниакальной гордыни готов уничтожить весь русский народ. Не даром говорят, что широка дорога в ад.

Ve
Vera

Да ладно. На сегодня страдает далеко не русский народ

Владимир Занилов

Российские военные старались относиться ко всему бережно: братский народ. А резервисты иначе: раздербаним всё к ебеням собачьим и по домам. На работу пора.

Ve
Vera

Резервисты - это не российские военные?

Владимир Занилов

Партизаны, если по старой терминологии.

Ve
Vera

Понятно. Партизаны- это с Украины?

Владимир Занилов

Не, там бандеровцы и нацики. Партизанами в Союзе называли как раз резервистов за их вольницу

Ve
Vera

У нас есть партизаны? Откуда?

Владимир Занилов

С сорок первого года остались

Алла Аа

Кто там о народе думает? Янукович и то о бабках в европейских банках думал и поэтому не давил мразей с цепями, которые избивали беркутовцев безоружных

Qqqq Qqqqq

они знали что запасов ракет и прочего нужного уже нет, но тут на тебе оказывается все есть и есть генералы которые не оглядываются на политиков

Ve
Vera

Да, почему-то верили какой-то глупой риторике

Кот И К

они не думали даже,прикрываясь зонтиком НАТО...а оно вишь как вышло..НАТО,на их положило ,аппарат из трех буковок..Уважаю нашего ВВП..!!МОЛОДЕЦ!!..

Ve
Vera

Но они все ещё в иллюзиях

Кот И К

да не закончились Калибры и Искандеры с Бастионами в закромах Российских..их тысячи и тысячи..мы не плохо готовились к после "холодной войны"..поверь..и пусть западенцы думают что на этом всё закончилось....нет конечно..как сказал ВВП в своей манере..-у нас ещё кое что в запасах..))

Ve
Vera

Есть

Кот И К

верно..они ещё не почуяли вакуумного боеприпаса..они не знают что такое Точка УМ 2...а это очень страшное оружие..жаль что ВВП всё еще миндальничает ,а не именно добивает зверя в берлоге..жаль..они этого не понимают..они перегруппируются..

Ve
Vera

Он из тех, кто семь раз отмеряет, прежде чем резать

Кот И К

согласен..и ОН прав..народ не виноват..виновны больные на голову правители,которые толкают и убивают свой народ..

Любовь Мацарская

В том то и дело,что украинцы никогда не были его народом,а теперь и его народ проклянет его и все другие,кто потеряет в этой войне своих сынов...

Владимир Вельский

Они верили Англоскунсам, которые говорили одно, а имели в виду совсем другое.
"Судите не по словам их, но по делам их.." - Библия.

Ve
Vera

Они их предали

С К.

Они ничего не понимают. Вы же видели, как они МАСКА обзывали? Он им помогает победить Россию, а Они идиоты все поголовно.

Nikola Mahkov

-мы верим--👍

С К.

А я не верю. Ему тоже кто-то диктует, что делать.

Wlad Korn

Он самый богатый человек на планете Земля. Больше 300 млрд долларов. Кто ему может что-то диктовать?

С К.

о! Мало ли!

Nikola Mahkov

-верно--

Вечность

Я вот смотрю со стороны и у меня возникает вопрос эту войну можно закончить за один день но этого не делают почему

Ve
Vera

Не знаю

Валера

всё они понимали.....но как говорил Ницше-Не пытайтесь долго смотреть в бездну,иначе бездна заглянет в вас....

Ve
Vera

А им то что!

☀️ Леди Солнце ☀️

Турция тоже в своё время думала, что Америка за них заступится, когда они сбили российский самолёт.

Ve
Vera

Хватит нам этих западных партнеров

Ро
Роман

А,возможно,они просто ждут когда наш запас закончится,а потом на безоружных попрут всем миром!!!

Ve
Vera

Возможно

Ро
Роман

Будет беда,мало никому не покажется!!!

Ve
Vera

Вот поэтому шуточки кончились

Ро
Роман

Согласен,только раньше надо было,пока влияния пендосов было меньше

Ve
Vera

Люди и сейчас недовольны

Ир
Ирина

Они готовы были не рискнуть, а уничтожить свой народ за подачку дядюшки Сэма.

Ve
Vera

Я так понимаю, что вы оттуда. Сколько людей думают, как Вы?

Ир
Ирина

Не знаю.Я уже на пенсии.Круг общения сузился.Но есть.И немало.

Ve
Vera

Скорей бы все закончилось

Ир
Ирина

Скорей бы.

Ve
Vera

Да уж. Если иначе нельзя, желательно, чтобы было скорее

ид
иван дьяков

Они и теперь не верят. Поверят, только когда ракета приземлится в гейроппе.

Alexandr Tokman

отличие Украины от рашки в том, что в Украине воюет сам украинский народ,

Ve
Vera

Сначала пусть они это сделают.

Alexandr Tokman

украинцы имеют полное право жить на своей земле в своём государстве и избирать свою власть.

Ve
Vera

Да. И жить на своей земле, избирая не Зелю

Alexandr Tokman

а вот кого им президентом избирать - это они сами решат. смешные вы россияне, для вас всё решает президент - как у вас ваш фюрер. в Украине всё решает украинский народ! но вам этого не понять - рабам этого не дано!

Ve
Vera

Часть людей выбрала Путина