El Fuego

у меня вопрос к специалистам по недвижимости или просто к бывалым.. Вот недавно листая авито.. я обнаружил там обьявления о продаже квартир в Европе.. так вот например треха в Германии или Италии площадью около 100 м .. стоит 3-3.5 млн рублей.. а у нас в Пскове даже в хрущовке 4-5 млн рублей..про Москву и спб я вообще молчу как обьяснить сей парадокс.. ведь уровень доходов в Европе в разы выше российских.. логически рассуждая и цены на недвигу должны быть выше .. ?

Ответы
Ма
Марк

В Чехии продавались 3х этажные особняки за 1евро в который надо было вкладывать 1мил. евро.Надо ехать и смотреть эти квартиры.Где они,в каком состоянии,какое окружение и особо не обольщаться.Люди напоролись на дешевку в Испании.Так,ни дом ни денег...

Ма
Марк

Да тоже непросто!И купить деньги и обустроить как-то...Но если еще есть сила и желание то не тяни время

El Fuego

я подымываю о вагончике знаете ест такие с отоплением и электрикой

Ма
Марк

Ну и правильно!Начнёте с вагончика,а дальше видно будет...Лишь бы "добрые" соседи не спалили

El Fuego

железный не спалят да и оружие у меня есть

Ма
Марк

Ладно!Но лучше миром обойтись.Устроились позвал соседей,пожарили мясца,слегка выпили,но слегка!

Владимир Вельский

Сколько в среднем стоит однокомнатная квартира в текущем году? Средняя стоимость однокомнатных квартир в Германии равна 7 425 245 рублей. - Гууууугл знает все🙂

El Fuego

ну авито посмотри там конкретные обьявления от продавцов а русский гугл знает то что необходимо рф кстати в москве однуха все равно дороже

Владимир Вельский

Германский Гуууугл говорит то же самое😁

El Fuego

чел средняя цена это как средняя температура по больнице я тебе дураку о реалтных ценах говорю

~E
~ Eva Lansca ~

Хорошее жильё стоит дорого везде! А если цена ниже средней , то надо смотреть стоимость коммуналки , плюсы и минусы района , дороги , короче , инфраструктуру .

El Fuego

приморский итальянский голрод не рим конечно

~E
~ Eva Lansca ~

А какой город ?

El Fuego

не запомнил обл Апулия что то такое

Владимир

В Германии например избыток жилья. У нас полно домов с пустыми квартирами куда никто не вселяется и никто их не покупает. Разумеется они будут дешевые.

El Fuego

т у нас полно но они сторят дорого их можно купить только в кредит лет на 20 но они все равно дорогие

Fenix🇱🇹

И где это вы увидели 3 комнатную квартиру в Германии или Италии за 40183.24 евро??? Там нормальные квартиры с нормальными условиями очень дорого .

El Fuego

я же написал где

Fenix🇱🇹

Посмотрела , да есть . Однако надо учитывать в каком месте , эти квартиры находятся . Я знаю , что есть районы и области откуда местные бегут, т. к нет работы или очень дорогие налоги в коммуне .

El Fuego

да какая разница вряд ли в италии есть такая дыра как псков и хрущевки

Fenix🇱🇹

Все там есть , там даже есть что вам за 1 евро дают жильё и восстанавливай за 3 года .

El Fuego

вы оч давно не были в россии.. мне говорить с вами не очем мы не поймем друг друга никогда

Иван Никифоров

В России каждое гавно стоит бешеных денег!!! В России давно уже срочно нужно наводить порядок в ценах..!

Иван Никифоров

Все верно Сергей!!! Хоть один раз попробовать настоящего европейского пива бы...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Очень вкусное Вань.Я тёмное люблю,вот это Samson.Пивзавод в облцентре(Югочешский край-Bohemia),там от нас в 54 км.Вот летом 2019 мне обходилось по 19 руб. на наши за бутылку.А выше это немецкое.Чуть дальше ехать и примерно по 25-30 руб. на наши.Осенью в Мюнхене пивной фестиваль Oktoberfestbier.Несколько раз ездили с женой на неделю.Там от нас 180 км. примерно.На неделю.Дуже всё не поперепробовали пиво и даже только тёмное.И свиные зауски!🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Иван Никифоров

Классно!!!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да просто офигенно!Сортов пива наверное больше 300,не знаю.Может и 500.Очень много.С каждого заводика своё.И рецепты не меняются по нескольку столетий.ну и всякой колбасы копчёной-подкапчёной-перекопчёной и закопчёной тоже видов и сортов не сосчитать.И куча разных ништяков из разных других частей свиной туши.Ну вот это традиционно чешское "Печено вепрово колено",копчёная и перчёная свиная рулька,вымоченная в чесночном или горчичном соусе и запечённая.🖼

Семен Отмахов

Не может быть такая стоимость,никак не может,там пол литра пива 800р стоит,о чем ты вообще

El Fuego

ну как говорится зайдите в авито и все увидите сами

Семен Отмахов

Не верю,и не поверю,у меня знакомая там живет,адские цены

El Fuego

я же обьяснил как убедиться

Ге
Геннадий

Там на собственность налоги высокие. поэтому съёмное жилье пользуется спросом.

El Fuego

да слыхал об этом

Лариса

В Германии и Италии ЗА людей. В России ПРОТИВ людей.

El Fuego

скорее всего

Марго Беккер

🤷‍♂️Загадка Русской души!🤪

El Fuego

это беспредел

Марго Беккер

ну вот сам же всё знаешь..😉

El Fuego

🤝

Да Я

На коммуналке разоритесь

El Fuego

лет за 20

Да Я

И за год не заплатите

El Fuego

да не преувеличивай аренда наарримвер в канаде вместе с арендой стоит всего то 500 баксов

Да Я

Купи и посмотри сколько ты будешь платить и не надо сравнивать с арендой

El Fuego

мадам было бы на что давно бы 5купил и уехал из русской помойки

Be
Bergwasser

там воров нет как у вас

Be
Bergwasser

Вот и меня этот вопрос волнует. Как от них избавиться

El Fuego

способ старый но верный повешание за шею на Красной площади

Be
Bergwasser

всех не первешаешь, их много, а еще подпевалы найдутся

El Fuego

перевешаем чего чего а веревок в рф хватает

Be
Bergwasser

бог тебе в помощь

Лариса Романенко

Так тож Европа🥳

Дмитрий Каракозиди

Они в разы выше.

Константин Карлов

Развод

Максим Jw

...