Анна Дмитриева

Здесь есть такие, кто никогда не был на море? 🏊🚣🏄 ... вопрос к не живущим около моря в 100-200км.)))

Ответы
Александр Баташов

Я не когда не был! Да и меня особо и не тянет ,мне без разницы где купаться- на озере, на море или на речке, а отдых больше предпочитаю с друзьями на природе под шум реки и пение птиц, да и под шашлык с водочкой !))

Пересмешник

Никогда я не был на Босфоре, и ты мне не рассказывай о нем. Я в твоих глазах увижу море, синим полыхнувшее огнем...

Юрий Дударев

Обида но я живу в 123 км от моря и не был на море и не купался 3 года... когда там бываю каждую неделю )) шах и мат )))

-Я Мойша, -Не Еврей.

от нас море 5 тысяч км. к морю подходил только во время службы. и то так . руки помочить. и больше не был ни разу.

V-Враг Незалёжности - Z

живу в 100 км от моря)) вчера купался в Анапе.но когда там бываю на море хожу редко.бывало ниразу за лето

Ст
Станислав

это наверно те злые и грубые которых постоянно пихают в ЧС. они злые потому что на море не были)))))))

Дарьюшка Мальцева

Я к сожалению. Раз в жизни была на озере, на ближайшей речке только купалась

Александр Чайка

отдыхать ни разу не отдыхал.Но служил не сходя с корабля 2года 7 месяцев

Узденов Башир

Я не был. Но наш город на берегу озера Балхаш, которое не хуже моря.

Дарьюшка Мальцева

Бассейн крытый?

Узденов Башир

Крытый.

Дарьюшка Мальцева

Я в таких местах не бываю. Пару раз в сезонном аквапарке всего лишь

Узденов Башир

Если честно, я тоже. Зачем бассейн, если рядом озеро?

Дарьюшка Мальцева

А 100 тысяч за какие услуги и какой срок?

Владимир Н

Я был на семи. Не считая того, что Москва-порт пяти морей.

Владимир

Пожилые люди, очень многие не были на море.

†р
†ром†

Я не был. Мне как то пофигу. Я жару не люблю!

Марина Домчева

Я не была,была только когда была маленькой

Ро
Ром

А те кто от моря в 160 м, отвечать могут?)

Анна Дмитриева

))) надо полагать, что были и неоднократно! 🐙🐚🐡🐠🐟🐬🐋🐳

Константин Лисицын

Есть,Аня.....А теперь и не до него...((((

Анна Дмитриева

Почему?

Константин Лисицын

Сын у меня.Иибез Мамы мы....лет 7....)))

Константин Лисицын

Есть,Аня.....А теперь и не до него...((((

Анна Дмитриева

Почему?

Константин Лисицын

Сын у меня .И без Мамы мы...Лет 7...))))

Kirill Kirillov

Был в детстве, а не был уже как лет 30

Doc.

Встречный вопрос. На каком именно?

Анна Дмитриева

... НИКОГДА НЕ БЫЛ НА МОРЕ!!! ...а не на каком!

Алексей

Обское(водохранилище) считается?

Такой Один

Я такой .. и на самолете не летал

Анна Дмитриева

Я тоже не летала и не плавала в море!(((

Такой Один

Только по телеку и видел..