Ко
Котенок

Были ли в вашей жизни люди, которые сильно на вас повлияли?

Ответы
Николай Бунаков

В 90х я был студентом, в каникулы работал на заводе, зарплату там выдавали сигаретами, 1р.50коп. пачка, в магазине цена 3р.50коп., я продавал по 2.50, мой преподаватель экономики сказал что в нашей стране спекуляция недопустима, "завязывай!". Средств хватило на проводы в Армию в 94году, вернувшись через 2года страну не узнал... Работаю в сфере образования, советов не даю. Вот так.

Лариса Вараксина

Да были И как это не странно Это мои мужья Я им до самой смерти благодарна 1) познакомил и хорошей литературой и в частности с Конан Дойлем 2) дал дал мне хорошую специальность Которая дорога мне и 3) подарил мне сына Вот так они изменили мою судьбу

Изя Поцман

Сильно - нет.... Но периодически встречались те, от которых понемножку что-либо брал.... От кого-то - интерес к определённым книгам.... от кого-то - музыкальные пристрастия... и т.п. Учитель - мир... а встречные люди - его инструменты....

Aleksandr Tarnovsky

Конешно же были! Сначала в детсаду, потом в школе, потом в вузе, потом на работе! Не говоря уже о родителях и родных душах! ))) Каждый внес свою лепту в становление ценностей и стиля жизни! )))

Владимир Цветков

Безусловно но список будет очень продолжительный! Так - Петр 1 , Александр 1, Николай 2, Ленин, Гитлер, Трумен, и т.д

Ко
Котенок

Да аааа, это хорошо

Алекс Венцель

Да, были и я даже написал об этом небольшой рассказ: Проза.ру автор Алекс Венцель. "Удивительные люди". Читайте.

Владимир Кириллов

Были. Моя бывшая жена. Благодаря ей я стал уголовником. Именно она донесла на меня в полицию.

Людмила Варивоцкая

Родители!!! Они настояли на том.чтобы я не бросала муз.школу. Музыка-вся моя жизнь! 🙌🙌🙌

Марина Овчарова

Да были и есть Это служители живого Бога которые проповедовали и объяснили писание

Ко
Котенок

Ростов

Марина Овчарова

здорово а я с Алматы

Ко
Котенок

Как далеко от меня...

Марина Овчарова

да но интернет сближает людей иногда

Ко
Котенок

Да, конечно

Миla

Все люди так или иначе влияют. Не сказала бы что какие то черезчур сильно влияли))

Валерий Киселев

Конкретных людей не могу назвать, но советский образ жизни, нго идеология - да!

Ма
Мартин

Да, это мой папа. Мы с ним очень дружны, даже летом вместе катаемся на лыжах.

Ма
Мартин

Мы с ним не прото как отец и сын, а как друзья. И на работе тоже вместе. 🖼

Алена Gold Star

Был один человек, очень сильно повлиял... Жалко что не остался в моей жизни

Ал
Александра

Были. Все вносят свои коррективы)) но есть те, кому особенно благодарна.

Игорь Шароватов

В первую очередь это мама и папа конечно же. Ну и бабушки с дедушками.

Кратон Архейский

Были, конечно. Но в жизни я их не встречал, либо видел мельком 😉

Вадим Белогородцев

Все люди, прошедшие рядом, в той или иной степени влияют на нас.

Малик Хайбулин

Нет. Много было хороших людей, все влияли, но кардинально нет...

Малик Хайбулин

самое большое влияние - отец и мать!

Ко
Котенок

Это так и есть

Малик Хайбулин

удачи тебе , Нина!

Ко
Котенок

Спасибо и тебе!

Ал
Алексей

не мало . от родителей учителей и по работе и просто по жизни .

С. В.

На меня они вряд ли повлияли а вот жизнь испоганили изрядно.