Лариса

Чем па́хнет лунная пыль?

Ответы
Константин Васильев.

Напоминает вроде запаха пороха или после взрыва петарды.Почему и по какой причине такой запах? Никто не может ответить на этот вопрос.

Игорь Золотухин

Я не знаю,к стати,мы с тобой раньше общались,а сейчас тебе в личку не написать,это же у тебя семейный бизнес,страусинная ферма?

Лариса

Закрыла личку. Всякие особи ерунду пишут. Наверное, вы с мамой общались.

Игорь Золотухин

Нет с тобой))помню что ты высокая девушка

Лариса

Тогда, да, я. ))) Мама тоже не мелкая.

Игорь Золотухин

Мне кажется что мы ещё и в одноклассниках обшались

Лариса

Меня точно нет в одноклассниках.

Игорь Золотухин

Напомни какой рост у тебя?если не ошибаюсь то 186 как и у меня

Александр Иванович

Да канешна перегаром!!!!!!!!Ну када после бадуна!!!!!!!! Ведь всё сгарает, а патома остывает минус 60 градусов....

Николай Дубровский

Ну, не Марсом же! Естественно - Луной! Иногда, правда месяцем отдаёт, но это только иногда.... 🧐

Владимир

У вас, Лариса, неправильные ассоциации. Степная трава пахнет лунным порохом и горечью!

Алексей Шустин

А что это ?! Я помню,была песня Ветер с луны, в 70- е. А что такое пыль лунная, ?

Aлександр Кузьмин

Типа , то что она существует - мы уже доказали . Осталось уточнить детали ?

Лариса

Собрали, понюхали.)))

Aлександр Кузьмин

Опаньки ! Кто собирал ? Кто нюхал ?

Лариса

Вас забыли проинформировать? Как же так?!!! Ужас!

Aлександр Кузьмин

риголит не может иметь запахов по определению ! При всём своём желании !

Александр

Неужели ж - "кенгурами"?.. С "Международным днём феминизма" Вас!

Лариса

А я тут причем?

Александр

При Луне!..

Игорь Николаевич.

Я знаю только чем пахнет водка. А на луне.... не бывал

Юрий

Американскими сапогами....

Ол
Олег

🖼

Ал
Алекс

К ней ещё надо добраться для начала

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

порохом , как говорят астронавты )))

Се
Сергеич

а сколько весит килограмм валенок?

Непутёвый Провокатор

звёздной пылью и ржавыми гвоздями

«Луиzа Каzaти»

Может кто и знает, а я не нюхала😁

Сергей

Думаю ни чем. Там нечему пахнуть.

Лариса

Тем не менее пахнет...

Сергей

И чем же?🧐

Лариса

Жженым порохом.

Сергей

Т.е. как на поле боя?😮

Лариса

Вот поле боя я как-то не нюхала...)))

Сергей

🤣

Константин Лисицын

Боюсь её никто не нюхал, Лариса...

Лариса

Не бойтесь. Нюхали.

Константин Лисицын

Не боюсь! не лунную!)(((

Анна Козлова

Надо нюхать,так не отвечу😂😂😂

Че
Человек

🖼Следами Армстронга!!!