Кр
Красавчик

А вы тоже наедаетесь ресторанной пищей? Ну, когда ложка подлива размазана по тарелке, в другом части кусок фарша и 2 горошины рядом?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так только в рфии такие маленькие порции.Во всех странах Европы порции в ресторанах просто огромные.Кто не знает,тот мучается,давится и доедает.А кто знает подзывает официанта,тот упаковывает,что ты не съел в пластиковый контейнер,кладёт в фирменный пакет ресторана и вручает тебе.Ты заплатил и забрал домой.В меню указывается вес не всего блюда,а только мяса или рыбы.Вот например копчёная свиная запечённая рулька не бывает меньше 900 грамм и до 1300 грамм.Не съесть сразу.🖼

Кр
Красавчик

И китайские большие. На 2-х заказываешь одно блюдо.

Ал
Александр

Я бы попробовал такую рульку)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Очень вкусная.После копчения её вымачивают в чесночном и горчичном соусе вроде.И только потом запекают.Во рту просто тает и пиво под такую закусь само залетает.Ну и пиво конечно обалденное.Посмотри в Яндексе например город Брно,Чешская республика,ресторан Пегас.Там и фото полно.

Ал
Александр

Фото смотреть это одно, а вживую там побывать это совсем другое)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Сейчас ни как.У нас там свой дом и то ни как.🖼

Ли
Лия

😆Эх, вспоминаются советские рестораны и праздник по поводу сдачи сессии в универе. За пятерку тебе и салат и картошка и мясо с шампанским

Кр
Красавчик

Ага

Кр
Красавчик

Ага

Ев
Ева

а хто тебе мешает захватить с собой банку горошка?)))

Кр
Красавчик

🙄 охрана не пропустит.

Ев
Ева

🙄 по карманам распихать слабо?

Кр
Красавчик

А кто стирать потом будет

Ев
Ева

новые пришьешь

Кр
Красавчик

Офигеть

Ев
Ева

а ты не фигей

Кр
Красавчик

Хорошо

Татьяна Ковалева (Павлова)

конечно же нет,

Татьяна Ковалева (Павлова)

зачем если сейчас я живу в Рязани, сейчас хожу, в Москве по близости лесов не было

Кр
Красавчик

Аа

Татьяна Ковалева (Павлова)

я запятую забыла поставить)

Кр
Красавчик

Нормально

Татьяна Ковалева (Павлова)

бывает, не внимательна просто, тороплюсь высказать свою точку зрения, а почему вы так негативно настроены и вам не нравится что бы я куда то ходила, особенно если со мной знакомятся, почему..., мне кажется что с разных страничек пишется один и тот же человек с одинаковым мышлением) может я прото устала и хочу спать,а не решать всякую ерунду