Ал
Алексей

Вопрос к женщинам.Как найти строгую,требовательную и властную женщину если нигде никто не хочет за меня замуж.

Ответы
Екатерина Фролова

Ищите мягкую женщину, той какой Вы хотите, она потом сама станет, когда поймёт, что иначе по все по пи. де пойдет

Ти
Тимуровец

Скучно стало, выбери у кабака шлюшку, напои и накорми, до утра стриптиз будет показывать, пока не надоест.

Александра Иванова

Неправда. За вами очередь стоит. Каждый мужчина вашего возраста посчитан и взят на заметку.

Ал
Алексей

Тогда почему я не женат?

Александра Иванова

Самому это не надо.

Яна

Собраться и самому стать сильным, волевым, требовательным и властным, и найдётся дама❤️

Elena Lion

Если бы столько сил тратили на поиски женщины, то уже бы не были одиноки

Роза Хасанова

а я не подойду вам? Я строгая . требовательная. властная,вообщем - лев!

Ал
Алексей

Таких нет

Роза Хасанова

Не отчаивайтесь . значит время еще не пришло

Ал
Алексей

Вы можете ей стать

Роза Хасанова

Молодой человек! Где ж ты раньше был ?

Ал
Алексей

Вас искал

Galina Kosstenko

Переключитесь на поиски "размазни", получится все наоборот :-)))

Ав
Автор

вот ведь какой бывает недотрах лютый..готов под любую гадину

С Э М

Королева Елизавета одинока, забирайте. Властнее некудв))

Зинаида Бадяева

А что же так Вам хочется именно властной женщины ?🍁🌊💥

Лиза Фролова

ищите женщину у которой преобладают мужские гормоны

Ольга Нехаенко

Возникают вопросы... Почему не хотят??? Что не так???

Ал
Алексей

Не хотят мной управлять

Ольга Нехаенко

А Вам нужна женщина - управительница??? 🤔

Ал
Алексей

Хозяйка мне и моему дому

Ольга Нехаенко

В своей прошлой жизни я всегда была, извините "паровозом, локомотивом таким, который тянет всю семью... Мужа всё устраивало... На сегодня мне очень хочется быть просто женщиной, чувствовать рядом сильное мужское плечо, поддержку и чтобы мужчина был тем самым локомотивом, решателем проблем и т.д... Соответственно Взаимно будет и забота, ответные добрые, доверительные человеческие отношения... Как то так... Ну это моё мнение и представление... Мир другой на сегодня...

Св
Света

В магазе ищи....на кассе таких полно работают))))))

Св
Света

Виктор..с чего ты это взял??

Южный Урал

видел таких!работают с нами

Св
Света

Так везде таких полно....и не только татарок...

Южный Урал

татары башкиры по строже русских будут!вижу по своему предприятию

Св
Света

Нифига подобного....башкиры не знаю...а с татарами тесно связана....

Владимир Бекетов

Старайся казаться придурком - сама выпрыгнет ...

Андрей Федулов

нужно внешний вид изменить. и умонастроение )

Юлия Тарасова (Раковская)

Не оценивайте себя так дешево...(не в обиду)🌞

Ал
Алексей

Я не могу

Юлия Тарасова (Раковская)

Не оценить так?

Ал
Алексей

Да

Юлия Тарасова (Раковская)

Просто живите... и кому надо -тот заметит и оценит ... 🌞

Эл
Элина

Им самим требовательного властного подавай

Ал
Алексей

А Вы какая?

Эл
Элина

Я эмоционально гибкая

Ал
Алексей

Замужем наверно?

Эл
Элина

Ага

Ми
Михаил

В кого же вы такой? Мама небось постаралась?

Лу
Луна

Не предлагай никому замуж, живи свободно.

Зе
Зефирка

А почему??? Одиноких много много женщин,

Ал
Алексей

Потому что они не хотят?

Зе
Зефирка

Ну вот

Ал
Алексей

А Вы хотите?

Зе
Зефирка

Неа