Ан
Анфиса

Как вы думаете- Осень конец лета или начало зимы?

Ответы
Serij

Нет. Осень это не конец и ее начало. Это своя история тепла, листопада, дождей, первых заморозков и первого снега.

Ан
Анфиса

👍

Александр Паук

Осень начало всех начал.Потому как дальше все с чистого листа(снег) рождение новой жизни(весна) и снова лето.🤝

Ан
Анфиса

Дай бог.

Александр Паук

А вот вопрос- даст ли?...

Александр Ревнивцев

ОСЕНЬ - ЭТО ОСЕНЬ И ДО ЗИМЫ ЕЩЁ НЕ СКОРО А СКОРО БУДЕТ БАБЬЕ ЛЕТО ЛЮДИ НАЧНУТ КОПАТЬ КАРТОШКУ И УБИРАТЬ УРОЖАЙ

Владимир Глазунов

ОСЕНЬ это ОСЕНЬ !!! Таких красок в природе не увидишь ни летом ни зимой. Бросайте в меня камни, если я не прав.

Владимир Забродин

Всякое начало имеет конец и осень не исключенье. Осень- лета венец, а также зимы -настроенье!

Ан
Анфиса

Может быть..

Юрий Лабукас

У нас лето дай бог одну неделю похоже на себя. Нуа если осерьезнеть конец осени оно и начало.

Федя Кукин

Сейчас очень пока только конец лета.....начало зимы будет попозже.....😀😁😀

Ан
Анфиса

👍

Федя Кукин

Класс!

Валерий F

У нас до середины осени - конец лета, а когда листья осыпятся - начало зимы.

Ан
Анфиса

Отлично

Олег Прохорцов

Каждый период имеет конец и начало ,как и все на этой планете,я так думаю!)

Юрий Конкин

Осень-прощальный тёплый поцелуй лета, перед холодными объятиями зимы

Ан
Анфиса

😅👍 Да да.

Анатолий Нестеров

не это предвещяния об открытии нового купального сезона

Юрий Шевчук

Для многих просто конец одной жизни и начало другой...

Ан
Анфиса

Возможно.

Прошедшее Лето

Ну что вы, бархатный сезон. Какая же тут зима!

Анатолий Балаба

Осень это среднее Время между Летом и Зимой

Ви
Виктор

начало зимы ... осень сама по себе прекрасна

Nikola Mahkov

-начало сбора урожая--подведение итогов!--

Ан
Анфиса

Да.

Yrii Docenko

Настя осень это конец лета и начало осени

Евгений Богатырёв

Смотря какая осень, поздняя или ранняя

Св
Сварожич

Осень, у нас +37.задолбали холода😆😆😆

Ан
Анфиса

😁👍

Дмитрий Каракозиди

Смотря в какой климатической зоне.