Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

№34.Люди,проводящие долгое время вместе,действительно становятся похожи друг на друга.Ведь,когда человек тебе нравится,ты "заражаешься"его?

Ответы
Елена Данилова

Действительно становятся похожи. Есть наука -физиогномика. Одинаковые черты предполагают одинаковые качества. Но и наоборот, одинаковые качества ведут к одинаковым чертам. И если люди живут одинаково, в одних условиях, совершают одинаковые поступки и действия, имеют одинаковые привычки, то рано или поздно они будут обладать похожими чертами лиц...Ну, и тел, если питаются одинаково...

Елена Можарова

Да, это уже замечено - муж и жена с годами даже внешне бывают похожи

Ундина

И даже, когда не "заражаешься"... эгрегор, мать его...))) 😄

Ирина Игнатенко

внешне не всегда, а внутренне - часто

Li
Lika40.68

и от него, и он тобой

Инга М

спеки че нибудь

Валера Воробьев

что то есть))))

Венера Гайнутдинова

Энергетикой?

Вячеслав Мамкин

вы правы

Вера Игнатченко-Бачевская

Бывает...

тт
татаева татаева

да. 🌹

тт
татаева татаева

да 🌹

Ольга Ильинична

Да...

Алексей Солнышкин

Нет

К♥
Красоточка ♥♥

Нет

Руфина

эа