Лариса Вараксина

🖼Молодец кот

Ответы
Андрей Григорьянц

Два друга - хомут да подпруга...

Эвелина

Дружба дороже всего)))

Лариса Вараксина

Вы совершенно правы👍🐈🐕🐈‍⬛

Остап Бендер

Любовь похжая на сон!

Остап Бендер

Да пожалуйста! Хоть я и украинский патриот, но хорошие песни хороших людей мне нравятся независимо от войны и политики

Лариса Вараксина

Я также Воины пройдут А хорошая музыка останется Как с Германией Сколько прекрасной музыки у немцев

Остап Бендер

Да, немало. А дождемся ли когда войны пройдут? Или наши сырые могилы увидят лишь цветы победителей?

Лариса Вараксина

Время покажет

Остап Бендер

А вот его то и нет! Все законодатели войны списывают все на время. Я считаю что это от их персонального неумения управлять ситуацией в условиях реальных боевых действий. Да, это сложно, согласен. Далеко не каждый сотый сможет. Нужен стратегический ум, тактическая сноровка и связи с зарубежными партнерами. Вот думаю я бы смог. Первые два у меня есть, а последнее можно нажить со временем ))

Бо
Борис

Друг!настоящий!!!

Лариса Вараксина

Молодец Кот показал что он настоящий друг

Нурия Шагабиева

Какая прелесть !

Нурия Шагабиева

Вот и правильно , что там решили остаться.

Лариса Вараксина

Да Но для рукодельниц здесь Алондайк Просто глаза горят от красоты для рукоделия

Нурия Шагабиева

Так и должно быть для увлеченного человека.

Лариса Вараксина

А люди пищат Что скучно 🤷‍♀️

Га
Галина

Оба молодцы

Nikola Mahkov

-дружба!-👌

Лариса Вараксина

Это так и есть🐕🐈

Василий Стеклов

👍👍👍😁

Марго Беккер

миило!🌹

Лариса Вараксина

Да Вы поавы

Ирина Гавриловна

😁😆😅

Лариса Вараксина

молодец КОТ Освободил друга😄🐈🐕

Ирина Гавриловна

Ага.. На тот свет

Лариса Вараксина

почему на тот свет

Ирина Гавриловна

Ну, вот так

Костя Касатов

🤔👍😂

Лариса Вараксина

И Вам также

Николай Верниковский

👍🌹🤝

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😂

Ал
Александр

да

Лариса Вараксина

Это точно🥓🐕🥓🐈

Ал
Александр

да

Ва
Василий

да