Та
Таша

Неожиданные последствия прививки.Сделала 3 дня назад 2ю прививку от ковида. День меня ломало, t 37,5. На следующий день все прошло+ бонус: исчезла боль в коленях, которая мучила 3 года... Что это????почему??? но -УРА!

Ответы
[●_●]

Сосудики прогрелись. И вообще правильно сделали, что не пили алкоголь после прививки. Я знаю таких товарищей, а потом они же и орали громче всех, что вакцина виновата, когда у них после второго укола через месяц ПЦРтест положительный вышел. Я парацетамол пил, поэтому меня даже не корежило, и третий месяц чувствую себя ледоколом, хоть и не раз контактным бывал.

Вл. Комов

Вообще прививки очень хорошее средство, от для нейтрализации постковидного синдрома, механизм не описан, но наблюдений масса. Встречались сообщения что люди от аллергии на цветения избавлялись, которая мучила их с рождения (нет только пока опыта для ответа на вопрос, а насколько длителен полученный побочный эффект.

Та
Таша

посмотрим)))

Эк
Эксперт

Молодец, что написали об этом. И я повторю, что после второй прививки стал себя чувствовать намного, намного лучше. Даже моложе. Легче переносятся простуды. Да, перестали появляться периодические боли в суставах.

Та
Таша

тут мне язвят- мол," только вам и помогло, никого больше не знаю, кому помогло"

Эк
Эксперт

Да. Просто я не акцентировал внимание, написали про суставы, вспомнил.

Рамиль Каскинов

Это не повод для радости. Если три года болела, то враз проблема исчезнуть не могла. Боль, это сигнал о проблеме. А то, что боль исчезла, не обязательно означает, что и проблема исчезла.

Та
Таша

а что это означает?...

Рамиль Каскинов

Проблема отошла на второй план...

Та
Таша

в каком смысле?Мне все равно, на какой план она отошла., У меня боль исчезла и это здорово!

Рамиль Каскинов

Рад за Вас. Но не прекращайте бороться с проблемой, как и раньше. И побольше витаминов..

Петранка Тодорова

Иногда случаются хорошие чудеса. Правильно сказано, что когда человек выигрывает, он не знает, что он проигрывает, а когда он проигрывает, он не знает, что он выигрывает!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Полезность прививки. У меня тоже после второй прививки ровно через двое суток с утра поднялась температура 37,5*, держалась примерно 6 часов. Только радикулит не прошел.

Azamat

ну тема с вакциной еще не до конца изучено конечно. никто не знает точно не какое последствия будет после всех доз вакцины все зависеть от здоровье человека

Та
Таша

хватит уже одно и то же повторять

Azamat

простите это моё мнение ну если после вакцины у вас положительные изменения то я вас поздравляю

Та
Таша

спасибо

Azamat

и желаю всего самого хорошего

Та
Таша

🤝🍇

Сергей Комитетский

Я эту боль в коленах . Вылечил лет 15 назад в бане с вениками из крапивы за два месяца . Итог будто и не было ничего и побочик никаких не будет .

Та
Таша

Вы за2 месяца,а у меня за сутки прошло

Сергей Комитетский

Но мне не грозит сомнение о побочных явлениях от прививки . У меня чисто природой вылечено и без химии как у вас . Ещё не факт , что боли у вас вернутся , чего конечно не желательно . У меня же проверено временем более 15 лет .

Та
Таша

«Не факт,что боли вернутся»-это же прекрасно!!

Сергей Комитетский

Так поэтому и написал , что это не желательно . Кто знает , что прививка вылечив одно не испортило другое в организме . Об этом речь .

Та
Таша

Нежелательно,чтобы не вернулись? То есть,чтобы вернулись?

Сергей Комитетский

Я знал эти боли . Поэтому желаю , что бы вы забыли их как их забыл я , будто и не было ничего . Здоровья вам .

Та
Таша

Я и забыла

Елена)

Год назад переболела , в средней форме, и тоже заметила, что после болезни была как "новенькая" -ничего не болело-ни суставы , ни поясница)

Та
Таша

🤝

Elchin Tehmezov

Идея. Это не вакцина а нано роботы которые лечат организм. У нас люди после привывки избавляются от сахара в крови и разных болезней.

Та
Таша

ого

Валерий Журавлев

да, так и есть, один день 37, при чем возможно в первую или во вторую прививку, состав крови меняется, некоторые проблемы уходят.

Та
Таша

👏

Радик Салимгараев

Один мужик тоже сказал что у него был камень в почке ,раздробылся и исчез.Правда болел сильно но сейчас отлично себя чувствую

Александр Борисов

А у меня после прививок ничего не было, даже за опятами с женой ходили , только плечо немного побаливало - сейчас прошло

Та
Таша

Сожалею

Александр Борисов

А я - нет, у меня жена, внучки, родственники , друзья, да и все Россияне

Та
Таша

Вопрос вообще не про ваших родсивенников

Га
Галым

А говорят что в костные промежности сбегаются микробы. Видимо расшугало эта инъекция. Поздравляю вас конечно)

Та
Татьяна

Во глупая...Чему радуетесь?...Боли в коленях если и исчезли...то это сигнал,что боли будут ещё сильнее...😏

Та
Таша

вы врач? у вас таки было?

Та
Татьяна

Бабулька моя врач..ортопед..))

Та
Таша

но не вирусолог

Сеня Семеныч Горбунков

Рад за вас. Хотя странно, нам говорили, что побочных эффектов нет, а у вас колени болеть перестали.

Та
Таша

побочных неприятных- нет

Елена Швец

Это эффект, который мне рассказали на экскурсии в Китае. Там продавали экстракт из яда короче

Та
Таша

и?

Елена Швец

Яд королевской кобры делает так, чтобы пробудить силы организма к выживанию. Он бросает все силы на выживание и лечит прицепом все болезни…

Та
Таша

прекрасно

Владимир Николаевич

Человеческий организм это микровселенная, которую до сих пор понять не могут сотни докторов.

Алена Gold Star

Рада за вас, у кого-то ещё хуже симптоматика, сама прививку не ставила... Но видела результат

Та
Таша

хуже, чем отсутствие боли? это как

Ва
Валентина

Вчера дочка сделала вторую прививку.. Сегодня на больничном.. ломка, температура, насморк..

Та
Таша

смотрите выше

Ва
Валентина

Я читала.. рада за Вас.. но беспокоюсь..

Та
Таша

это нормальная реакция.На следующее утро встала как огурчик