Сударыня

Подарки купили уже?....и что под ёлочку положите?

Ответы
Людмила Колядная

Ура! Сегодня купила ребенку светофор на батарейках и автомойку с настоящей водой и машинками, меняющими цвет после этой мойки. Прям самой хочется поиграть. Взрослым членам семьи еще не придумала что.

Сударыня

🙂 🌹класс! и я бы поиграла...

Nikolaus Bückert

Вот когда наступит день в который можно открывать подарки,вот тогда и узнаете что вам подарили!

Сударыня

:D)))) договорились...подожду.

Nikolaus Bückert

Вот что значит послушаться человека со стороны!

Nikolaus Bückert

:?

Владимир Ракивненко

Так как я взрослый и дети в других городах работают - загадаю под ёлочку молодую снегурочку...

Сударыня

:D)))

Владимир Ракивненко

И я Вас... тоже... 😘

Сударыня

☕по кофейку? пока Снегурка не видит...а?

Сергей Матвеев

Под мою елочку только китайская зажигалка и влезет. И то при условии, то я ее, елочку, найду.

Сударыня

а что? как вариант!

Маргарита Кузьмичева

Подарки не купили, подарим деньгами, а под елкой Дед Мороз со Снегурочкой, всякие зверюшки)

На
Наталья

От дедушки мороза уже хотят в натуральном виде, чтобы хрустели и звенели

Светалана Магдалина

Мои разъехались, не кому ложить... А вот елку уже нарядили вместе кисей....

Оксана Родионова

взяла на себя полностью уборку дома. украшение дома и готовку

Ленар Хаертдинов

PS 4 ждет сына...жену платье красивое....себе айфон 6 подарю:-)))))

Аружан Акжол Нуржановна

не а, не купила еще. на следующий неделе собираюсь)

Эрик

ЖЕНЕ ЦЕПОЧКУ ЗОЛОТУЮ , СЫНУ БУТСЫ ДЛЯ ФУТБОЛА !!!

Сударыня

🙂 молодец...

Соната

Приветик ! ) Дедушку Мороза под йолочку положу 😉

Алексей Ольшевский

для Вас сударыня радость...а вообще счастье...

Сударыня

:D))))

Алексей Ольшевский

моё любимое имя

Сударыня

Милую так зовут?

Алексей Ольшевский

Нет. Куклу резиновую....и собаку.

Сергей Тарасюк

Да не чего не купили все санкции же везде

Сударыня

ну...это отговорки...

Сергей Тарасюк

Ясно а я думал что все копец тонну гречки купил

Сударыня

:D))) Хороший вариант подарка на Новый год! Главное насыпать её в красивые мешочки...перевязать блестящей мишуринкой...и вот! Хоть кому можно подарить, со словами..."Благополучия в Новом году!" ...и плевать на санкции...

Сударыня

:D)))) идея понравилась?...

Сергей Тарасюк

Да конечно нормальная идея без домнах вареной гречкой на нов год накормить как вам ?

Сударыня

Тоже классная идея...Можно с тушёнкой...вкуснее...

Вячеслав Украинский

))) надеюсь всем кому положу понравиться

Мистер-Х Мистер-Х

Хорошо напьюсь и сам под ёлку лягу))) 😄

Галя Яхина

нет еще собираюсь покупать 24 декабря

Сергей Алейников

Сударыня ! Вы такая любознательная .

Сударыня

;)))) и много их...колец?

Сергей Алейников

ДВА - ПО ЧИСЛУ ДОЧЕРЕЙ .

Сударыня

😮 это вы о дочках так...нежно?

Сергей Алейников

На самом деле это не такое уж и плохое слово . Тварь - это творенье . Даже у Творца и твари общий корень

Сударыня

😄....

Александр G

думал вас,но вы будете возражать

Сударыня

:D)))) полежать под ёлочкой? можно...а милая ваша такому подарочку обрадуется?

Александр G

я пожизненый чл-ен клуба холостяков,милая возражать не будет

Сударыня

А... а я наоборот...фанатка законного брака...увы! мы с вами не совпадаем..

Александр G

рад за вас и с новым годом!

Сударыня

И вас! С новым счастьем...

Александр G

благодарю

Алексей Заикин

в мишуру обмотаюсь, и сам лягу 😄

Сударыня

:D)))) радости будет...от сюрприза!

Алексей Заикин

конечно 🙂 🌹

Сударыня

:)))) спасибо....

Алексей Заикин

пожалуйста !