Ан
Анжелика

Говорят что время лечит...

Ответы · страница 2
Алёна

не скажу, что лечит, но притупляет боль и чувства прожитые когда-то

Эдуард Хегай

правильно говорят! Но ещё надо помнить, что жизнь продолжается....

Владимир Дашкевич

Привет.а есть еще одно выражение..говорят что кур доят.. как тебе?

Владимир Дашкевич

Василий Усик

лечит не время, а то как мы, со временем, переосмысливаем сюжет...

День Сурка

воспоминания перестают вызывать всплеск отрицательных эмоций

Талгат Бейсекеев

Может просто человек остывает к прошедшей спрошедшей ситуации

Вова Вотвам Я

Да что ты,лять,тут фуфло своё никчёмное сунешь ,людям добрым!!

Al
Alex

лечит!! только тяжело! ждать пока вылечит! но лечит это точно!

Владимир Богословский

ничего оно не лечит, лечит отношение к и пересмотр взглядов!

Jaguar

Ну не совсем лечит, скорее сглаживает боль и убивает горечь.

Юрий Белоглазов

ЧТО?недуг,отношения.переживания,события или все вместе😡

Со
Солнышко

нифига оно не лечит, а на оборот добавляет больше боли))))))

Владимир Клоцов

Время не лечит! Оно только притупляет боль обид и потерь.

Владимир Клоцов

Вот именно, делать вид.

Ан
Анжелика

Ну а как еще поступать тогда??

Владимир Клоцов

Ну Вы же сказали сами делать вид.

Ан
Анжелика

Ну может есть еще что то?

Владимир Клоцов

Может есть, но я не знаю. Есть одно общее средство:" Клин клином вышибают"

Евгений Баев

Может быть и лечит только не все душевные раны в сердце.

Nikola Mahkov

....что все проходит вместе с ним..............-песня Высоцкий!

Денис Тарасов

Время учит жить с этой болью или приводит к равнодушию

Александр Козырев

время делает мудрее и от этого и появилось слово лечит

Сидящий Под Дубом

Время не лечит, оно расставляет всё на свои места.

Natali Ник.

нет...не лечит и не исправляет. просто притупляет.