Юлия Пискова

Как вы относитесь к амстаффордам и есть ли у кого-нибудь такая собака?

Ответы
Анна Чамовских

Если собака этой породы воспитана хорошо и психика в норме, то нормально отношусь. Но если она с нарушениями психики и воспитания, то обхожу стороной, потому что непредсказуемость в виде стаффорда - это страшно! Не знакомых собак также держусь стороной. Не боюсь, если меня укусит собака, но не стаффорд, питбуль или подобная.

Chirik-65

Я видел один раз такую собаку и слышал от знакомого,что это помесь стаффорда с какой-то ещё более крупной породой,чтобы вывести борцовую собаку-монстра,ну или собаку-телохранинеля. Б большинстве стран такие породы запрещены по вполне понятным причинам.

Людмила Канивец

У меня амстаф девочка Терри . Ей уже больше 10 лет. Я ее не просто люблю, я ее обожаю! И у нас это взаимно! Это моя охрана, защита и прсто подружка. Она дружит с моими детьми, внуками , друзьями. Не верьте, когда говорят, что они опасны. Все зависит от воспитания.

Андрей Гребнев

Нормально, очень хорошие собаки и прекрасные охранники и няньки, сучек хорошо держать но нужно учить и дрессировать. Кобельки ведут иначе если хозяина или хозяйку не примут то слушаться не будут пока себя не проявите притом крепко. Удачи!

Михаил Михайлович

Я восхищаюсь каждый раз Тем, кто улыбкой счастье дарит, Кто в трудный час готов помочь, Кто словом больно не ударит, Кто дружбой верно дорожит. Жаль, что таких не очень много, Тех, кто дарует позитив … Кто просто Человек от Бога!!!

Антон Деркунский

Отличная если правильно воспитанная собака! Бойцовской породы! Очень добрые к людям ! И беспощадным к собакам! Просто систематически нужно водить на бои или постоянно выматывать тренировками а то крыша сьедет

Юлия Пискова

С собаками моя девочка хорошо себя ведете

Yerlan Tyuleukhanov

не берите таких собак. у них чеку срывает (американский стаффардширкий терьер), если есть дома ребенок, то можешь его сожрать за 10-15 минут. а взрослого завалит за 30 минут. просто ему так надо

Андрей Калинкин

Я к ним не отношусь и такой собаки у меня нет и не будет. Я живу в квартире. Считаю, что большие собаки должны жить в частном доме где много места во дворе, но никак не в квартире.

Станислав Семенов

Такой нет, из либо под запрет либо хозяина под особый контроль, как оружие, покусал кого сразу на зону, вот тогда горе дрессировщик подумает может тоя завести и невыебываться

Viktor Putkinen

У меня был. Прожил 15 лет. Но выбирать среди щенков надо со специалистом. Порода хорошая, но сырая. Может попасться сам себе на уме. Нужно как можно раньше начать обучение.

Владимир Омельченко

американский старфордшистский терьер хорошая собака если паравильно будет дрессирован просто не сталикавлся у одноклассницы есть такой а так добрая собака как и все

A V

отлично отношусь...собака супер, при умелом отношении и воспитании...дети тягают за хвост , усы, а она спит под дет.кроваткой и на улице никого не подпускает к коляске..

Саня Харьковский

Собачка красивая, но у меня две доци, так что ссыкотно такую держать! Обошлись плюшевыми мишками 😉☝️! И то мишки не выдерживают! А собачек жалко 😁😁😁!!!

Ирина Долженко

Бойцовые породы собак не признаю и смысла не вижу. Созданы на потребу жестокого человека и опасны для окружающих, хотя сами собаки ни в чем не виноваты.

Юлия Пискова

Во первых собака будет бойцовой или нет,зависит от воспитания

Ирина Долженко

Вы действительно считаете что генетика это ерунда?

Сергей Цуканов

очень милые псы. у меня ротвейлер.тоже внешне не нравился пока не завел его. ну а о том что нужны тренировки постоянные я думаю говорить не стоит

Юлия Пискова

у меня девочка,ещё и стерилизованная

Сергей Цуканов

стерилизованные, говорят, спокойней. но я не могу своих стерилизовать они мне как родные

Юлия Пискова

я её недавно забрала

Сергей Цуканов

взяли взрослую собаку? главное что бы приняла как хозяина. или я не так понял?

Юлия Пискова

Серёж,лс

Татьяна Долбунова

собаки мне нравятся, но считаю, что они все-же не для содержания в квартире. Бойцовские собаки- особый класс. У меня курцхаар, красотка

=Cерый= =Серый=

Хорошо, главное чтоб Человек был хорошим! Был питбулька Кос, перекололи ветеренары при купировании.... Теперь пока желание отпало!

Водолей!)С Тяжелым Характером!

у любого животного есть характер и настроение,кроме одноклеточных конечно)поэтому-как будете любить и воспитывать)

Андрей Пуличев

а какая разница как кто к каму относится...!?), ведь вам собака нужна как аксессуар !вся ваша жалкая жизнь ,на показ !

Юлия Пискова

это у вас жизнь на показ

Андрей Пуличев

ну я домашних питомцев(членов семьи) не выбираю ! и уж точно не спрашиваю ни у кого !,вопрос зачем вам эта собака...?),и какая вообще разница у кого как !) вы как сумочку выбираете а не живое существо которое будет с вами жить !и вы с ним кстати тоже...)

Андрей Пуличев

судя по вашим вопросам я магу говорить что ваша жизнь на показ ! а вот с какова вы взяли что моя жизнь на показ....!?))) хотя ваши вопросы сами за вас ответели что вы за человек)

Игорь "д.м" Дианов

Очень лтрицательно. Собака требует постояных тренировок. Если вы можете их предоставить то отличный собак..