Евгений Бриг-Снежин

Нужно затратить очень много сил, чтобы вернуть веру человеку, однажды обманутому. Стефан Цвейг «Нетерпение сердца»

Ответы
Любовь Золотарева

Маленькая ложь рождает большое недоверие.

Евгений Бриг-Снежин

в 10 веке уже Русь переняла христианство у греков, а в месте с религией переняла и кое, что из культуры, искусства науки, языка. И уже в 13 веке, как пишет историк Н.М. Карамзин, что русские летописцы в своих записях называют земли Урала и Сибири - Татария. Русские тоже как и греки стали называть те земли Татария (Тартария).

Любовь Золотарева

Тартария называли.

Евгений Бриг-Снежин

да.. сибиряки = тартары в былом ...

Ир

Прав😁

Ал
Александр

а то

Евгений Бриг-Снежин

..Доверие уходит по-английски.
Его теряют раз и навсегда.
Уходит - и ему не возвратиться
Ни через месяц, ни через года.
Доверие уходит не прощаясь,
В душе лишь оставляя пустоту.
Порой, кусок из сердца вырывая,
Похоронив надежду и мечту.
Оно с собой твою уносит веру
В того, кого любил и уважал,
Взамен, тебе оставив боль без меры,
Потери горечь и в спине - кинжал.🖼

Татьяна

Да

Евгений Бриг-Снежин

Для жены ужасно и недоверие мужа, и его уверенность в ней; она мстит и за то, и за другое.

Татьяна

Да

Алина Маринес

👍