Ки
Киборг

Интересно...актёр...исполняющий на Украине по американскому сценарию роль президента-террориста...посылая на бессмыссленную смерть украинских мужиков...начинает догадываться что по российскому сценарию он агент Кремля "Дурик Зелик" и что он успешно выполняет задачи по денацификации Украины и демилитаризации и дискриминации НАТО и запада...и что в кокаин агенты ФСБ добавляют синтетику...чтоб он не приходил в сознание и не снимал идиотскую футболку?🤔

Ответы
Иван Никифоров

Ты фашист напал на страну...И защиту страны от тебя. Ты ублюдок называешь бессмысленной смертью....МРАЗЬ ТЫ!!!!!!!!!!

Характер- Не Подарок

А ведь актёр-то был неплохой. В комедиях успешно снимался. Чего его во власть понесло?

Ки
Киборг

Деньги и слава...амбиции...наркоман же...а самый сильный наркотик это власть

Характер- Не Подарок

🤷‍♀️ Лучше б спился....

Ки
Киборг

Нее...это дерьмо

Характер- Не Подарок

А то что он сейчас изображает лучше?

Ки
Киборг

Не особо

Характер- Не Подарок

Вот и суть....

Светлана Кислицына

Завербованный, управляемый человечишко. Таких любят наверхах.

Алексей Неважно

Интересно а чем думает киборг? Программой заложеной в его пустую голову?

Ки
Киборг

он не думает...он вещает

Людмила Кржисецкая

он не догадывается, так как нечем догадываться🤷‍♀️🤣

Алена Чичило

Как точно сказал! Даже добавить нечего

Old Bastard

Бу!!

Ли
Лия

бросай колеса принимать

Ки
Киборг

не принимаю...ток орехи и мёд

Nikola Mahkov

=-все верно!--

Ан
Анфиса

🤣🤷‍♀️

Татьяна Тышкевич

Бот.

Ки
Киборг

Зеля?

Ки
Киборг

Боты не могут диалог вести...и на аве рожа моя

Татьяна Тышкевич

Так ты его и не ведёшь. 😁.

Ки
Киборг

Веду

С К.

🤔

Old Bastard

Ал
Александр

🤯

Ирина Кислицына

🙂