Александр.

Фашизм
Фаши́зм — обобщённое название политических движений и идеологий и проповедующих форму правления диктаторского типа, характерными признаками которых называют милитаристский национализм (в широком понимании)...
Фашизм — Википедия А не грозит ли это России?

Ответы
Зоя Из Мезозоя

Фашизм покончит с лжедемократией коррупции и демагогии. На смену коммунизму и
капитализму, либерализму и социализму фашизм принесёт новые формы
государственной, общественной, хозяйственной и культурной жизни. При фашизме уже
нет путей проводить в жизнь постановления «Протоколов» сионистов: при таком строе
невозможна мировая торговля и торговля государственными интересами, перекачка
национального капитала за границу, закрепощение национальною труда
международными финансами, концентрация сил финансового интернационала,
интернациональная пропаганда и мировая революция. Фашизм - это благо для России!

Александр.

Мощно и убедительно. Понятно.Благодарю.

Шагарьян Хайретдинов

Вы о стране говорите. Она на перекрестке интересов мировой финансовой олигархии и аппетитов неоколониалистов, мечтающих о новом переделе мира. И схватка уже началась. Уже теплая, а не холодная война идет. Как можно вести войну по сути за выживание страны без диктаторских элементов управления?

Александр.

Вы полагаете, что российские нувориши ,представляют хоть сколько нибудь значимую преграду для передела?

Шагарьян Хайретдинов

не смешите. Если бы нувориши могли пиндосам подарить страну, давно бы уже сделали. Не смогли. И слава Богу!

Александр.

Противостояние каких сил Вы бы обозначили?

Шагарьян Хайретдинов

Не просите у меня развернутого анализа. Вам это надо? Пожалуйста: Александр Александрович Зиновьев "Планируемая история". Я ее только что прочитал. Там все легко читается и очень понятно

Александр.

Понятно.Благодарю.

Anatolij Dridzo

Нет. В Италии Б. Муссолини его придумал, так и там не пошёл. Только дисциплинированных немцев А. Гитлер сумел вогнать в это ярмо. Ненадолго, правда. Да и название у него другое было.

Александр.

Понятно.Благодарю.

Олег Соколов

Хуетень. что прочитал.. Фашизм.. и нацизм - разные понятия.. Фашизм - исключительно для Германии. Нацизм - явление. присущее для всех стран.

Александр.

Понятно.Благодарю.

Олег Соколов

Люди. вообще перестали думать своей головой? Или - что вам сказала - неприложный факт?

Александр.

Тема обозначена,только и всего.

Олег Соколов

Мысль я понял твою. Прости.. что грубо. Мысль. очень серьёзная.

Александр.

Вот и я о том же.🤝

Олег Соколов

Сань. Извини.

Владимир Лебедев

Это любой стране может грозить. Смогли же повернуть демократы нашу страну вспять. Теперь мы деградируем, может, и до фашизма опустимся.

Александр.

Понятно.Благодарю.

Дмитрий Егоренков

нет😂😂😂😂😂😂это в случае с россией обманка, патриотизмом отвлекают от реальности а реальность очень плачевна....

Александр.

Понятно.Благодарю.

Muza

да уж, милитаризм так сказать, в зародыше есть. Диктаторское правление как бы тоже наблюдается,ох...не дай Бог!

Александр.

Понятно.Благодарю.

Михаил Буркот

Усилении армии при наличии агрессора - это не фашизм.
А вот агитация против усиления армии - Измена.

Александр.

Да оно понятно. Благодарю. (наверное расстрельную статью надо ввести, за измену)

Михаил Буркот

Убивать не надо. Много невиновных попадет. Особенно горячих патриотов, которых легко подставить. А патриота наши нам нужны.
Лучше пожизненно на поселение на о-ва Новой Земли.
Все как в отдельном государстве, но по более строгим законам (почти, как по понятиям). И без права связи с внешним миром.

Александр.

О! ГУлаг пустует!

Михаил Буркот

Не лагерь. Обычный поселок, (мч и ж вместе), но откуда не сбежишь. Что заработали, то и поели.

Александр.

И чтоб если дети осуждённых там родились ,то считались бы собственностью государства.

Михаил Буркот

Этот вопрос надо обсуждать. Но пока такого нет, чего обсуждать?

Александр.

Понятно.Благодарю.

Он

В америкосии это ярче прослеживается,-сначала США, первый сорт,потом все остальные.Фашизм...

Александр.

Понятно.Благодарю.

Он

Да не за что,попробуйте им предъявить.Еще посольство из Лос-анжелеса выселили,на досуге подумайте на что это похоже...

Александр Мамедов

Грозит. А они уже уезжают.Березовский,ходарковский.немцов,нарусеваи т.д.Всех не перечесть.

Александр.

Понятно.Благодарю.

Александр Мамедов

Так чтож вы не подтверждаете? Вы же так хорошо начали.

Александр.

Что Вы хотите чтоб я подтвердил?

Александр Мамедов

Наличие фашистов типа Березовского в России.

Александр.

Это отдельная тема для обсуждения.

Николай Скороходов

нет ... народ толлеранитен , да и многонационален , фашизм не пройдет ... никогда...

Александр.

Понятно.Благодарю.

Никифоров Валерий

То то в Москве , на северах выходцы с кавказа себя суперлюдьми ощущают.

Александр.

Это я думаю из другой оперы.

Марат

Некоторые считают, что первым фашистом в России был Борис Савинков.

Александр.

Возможно ли эсеров рассматривать в этом ракурсе?

Марат

У них было два крыла, одно из них активно сотрудничало с большевиками, другое ударилось в террор.

Александр.

Это лишь метод достижения цели...

Марат

На этом и были разногласия.

Александр.

Понятно.Благодарю.

Александра Воронцова

В чистом виде - нет. Лицемерно прикроют всё лучшими побуждениями

Александр.

А по сути?

Александра Воронцова

Так уже что-то похожее наползает

Александр.

Понятно.Благодарю.

Светлана 2019

Вряд ли России грозит шовинизм,при нашем режиме славяне в з.....е

Александр.

Понятно.Благодарю.

Анатолий Муйтуев

А что, очень даже не плохо - изгоним всех евреев из России...😁

Александр.

Понятно.Благодарю.

Любовь Золотарева

России не грозит. А вот на Украине уже есть. Так злых хватает.

Александр.

Понятно.Благодарю.

Телефонист Вася.а

Лишь бы не нацизм.Эта хрень гораздо хуже.А признаки есть.

Александр.

В чём именно Вы видите признаки ?

Телефонист Вася.а

В отношении к братским народам.Тоже уточнить?

Александр.

У меня нет желания , свои домыслы, считать Вашим ответом. Вопрос об отношении к братским народам, требует отдельного обсуждения. Благодарю.

M К

поменьше википедию читайте она курируется цру и анб

Александр.

Это читайте,а это не читайте...Согласитесь знакомо. Понятно.Благодарю.

M К

Знакомое. надо знать что читать.

Александр.

Ну, тут перепаханное поле.)))

Даль Светлая

есть уже над чем подумать и нам и правителям...

Александр.

Несомненно. Понятно.Благодарю.