Та
Татьяна

А мне, знаете ли, нравится осень... И лето нравится. И зима, и весна. Не нравятся только злые и вечно недовольные люди. А Вам?

Ответы
С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Вот!!! Точно!!!!! Как сказал Владимир Семёнович Высоцкий - я не люблю такое время года, когда весёлых песен не пою!!!
Хорошая погода должна быть в душе, прежде всего!)) Остальное - ерунда!!))
И думая о плохой погоде, можно посоветовать вспомнить, что твориться на Венере! Вот там реально отвратительная погода!)))))

Во
Володя

Нынче ветрено и волны с перехлестом. Скоро осень, все изменится в округе. Смена красок этих трогательней, Постум, чем наряда перемена у подруги. Дева тешит до известного предела — дальше локтя не пойдешь или колена. Сколь же радостней прекрасное вне тела: ни объятья невозможны, ни измена! Бродский

Владимир Аникейчев

Мне злые тоже не нравятся... А недовольные - смотря чем... При нынешней власти поводов для недовольства полно. Просто молодёжь не понимает, как нас обворовали и ограбили.

Владислав Кравцов

У природы нет плохой погоды, а вот с людьми так не бывает. Если природа и шизанет изредка - цунами, тайфуны, землетрясения, то придурок умничкой не станет.

Ми
Мила

Да такая же беда))) 🤭😂 этих недовольных лучше сразу через колено...и уходить и не оборачиваться))) сразу включать игнор 🤭😂 и будет вам счастье)))😂😂😂

Артемий Воинов

— Слюшай, Гиви! А пачиму Грэцию так назвали?
— Ти что, Вахтанг, савсэм дурак, да? Патаму , что я туда зимой грэцца езжу!

Надежда Шустова

типа -моя напарница-ворчит фу ,в такую погоду сыро, промозгло. противно- а я -так хорошо, мокренько, сыренько...да ?

Sekach Dev

Не путайте времена года с придурками..... время года всегда меняются... а придурки всегда... в любое время года...)))

Вячеслав Иванов

А человек вобще такая скотина что ни как не угодишь зимой холодно,летом жарко, весной и осенью слякоть и грязь

Ли
Лида

Интересно,этот вопрос уже звучал и я на него ответила! А просмотрела ответы - нет моего! Что повторно задаёте?

Та
Татьяна

Я никогда не повторяюсь

Геннадий Коновалов

Совершенно золотые Ваши слова. Я, это, называю так: у природы нет плохой погоды, зато много у неё дурных людей.

Ек
Екатерина

Танечка, и мне все времена года очень нравятся! Каждое время хорошо по своему. Вот сейчас зима, и ждешь чуда!

Та
Татьяна

Полностью с вами согласна

Ех
Ехидна

А мне не нравится что в центре снег не убирают а посыпают химией.... Как не приедешь снежная каша по колено...

Сергей Арлащенков

Хорошо сказано. Есть добрые и порядочные. Но их мало. А зима пройдет наступит весна. И красота спасет мир!

Та
Тамара

А я токсичных людей прощаю и отпускаю в их пространство и время. И пусть идут лесОМ, лесОМ...., лесочкОМ))))

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Тоже. Добрые тоже не нравятся. Потому как они же ещё и злятся на чего то. Игры такие у них добро и зло.

Аркадий Огурцов

Мне льбое время года нравиться ели рядом такая прекрасная девушка и тогда что нам сне что нам дождь

Лара

а если они не злые сами по себе. Нарушено что-то у них в организме. Вот Вы добрая, если думаете так?

Та
Татьяна

У каждого из нас что то в организме нарушено. Это не повод вымещать свои блоговония на посторонних

Лара

лечение м.б. нужно хорошее

Ел
Елена

да, верно.замечательная фраза ' у природы нет плохой погоды ", все делр в нашем характере

Андрей Юлитин

а \я вот один такой из недовольных и хочу всё на место поставить = а вам 👆не нравиться ?