Кл
Клава

Певец Андрей Макаревич, выступая на одном из концертов в рамках тура по Украине был избит командиром одного из батальонов ВСУ. Справедливо?

Ответы
Валерий Леонов

Андрей Макаревич..светлый и талантливый человек.на песнях которого выросло поколение молодых людей..которые его помнят и любят..не смотря на нападки недоумков..не имеющих никого отношения и понятий о творчестве..поэзии..жизни

Валерий Леонов

ответил..вы не заметили..

Кл
Клава

Вопрос был "Справедливо?" И вместо краткого ответа - "нет" вы обвинили меня в различных грехах. И только потому, что я выразила сомнение на этот счёт. Кстати, нас здесь, в Осетии не просто избить пытались, нас убивали в прямом смысле слова. Так что мне не привыкать. И сопли я жевать не привыкла. Макаревича бы сюда, "героя".

Валерий Леонов

он герой без кавычек..вы только читать начали книжки на духовные темы..а он их уже может писать..попытайтесь это понять..и научится уважать человека за его прямой духовный путь..если сами имеете желание..двигаться

Кл
Клава

Вот и писал бы. Хотя вы то всё равно читать не станете. Вы же Экхарта так и не прочли. Валерий, вы не последовательны

Валерий Леонов

Эпопея..не пишите..чего не знаете..какой смысл общения..если мы друг за друга будем придумывать..-пусть буду не последовательным..абы вам легче

Галина Маркова

Избит? Вряд ли... Если один раз дали в морду, то это называется: "его ударили". Но этого по отношению к предателю будет маловато...

Кл
Клава

В статье так написали. Насколько сильно - не знаю. Но тоже согласна - мало побили его.

Нина Сорокина

Лично Макара не знаю, раньше песни писал хорошие.Если был избит в честной драке - хорошо, а если кувалдой из-за угла - ?

Кл
Клава

так нет же, в Харькове, во время концерта. Пострадал не сильно

Нина Сорокина

Ну если так, то это врезали разок по морде для прифилактики

Кл
Клава

Да, не сильно он пострадал

Кэтти

Если это правда, то очень показательная. За что боролись…как говорится))

Кл
Клава

Вот точно, показательно. Правда это, вчера вычитала

Дима Ермаков

Что был избит правильно,а справедливо или нет мне это не интересно

Кл
Клава

Я тоже так думаю. А слово "Справедливо" я добавила, чтобы вопрос получился

Дима Ермаков

Он у вас получился

Ольга Литвинова

Предателей всегда бьют... справедливо это или нет,я не знаю...

Кл
Клава

Справедливо, на мой взгляд

Ольга Литвинова

Да, наверное...

Areg Simonyan

Это говорит о том,что мы не перестали быть дикарями.

Кл
Клава

Не перестали

Ринат Фамутдинов

Нет... Просто он видит и поет. А тот видит и пиздит...

Ак
Акела

откуда такая инфа?

Ринат Фамутдинов

Думаю так!!!

Андрей Чепуров

нет штирлиц же работал под прикрытием на еврея))))

Ar@mis Kuralessoff

Давно пора этого продажного пидора отметелить...

Кл
Клава

И я того же мнения

Ar@mis Kuralessoff

Да эт все такого мнения... Жид он и в Африке жид...

Кл
Клава

Наконец получил, чего заслужил. Только маловато

Ar@mis Kuralessoff

Еще не вечер.. Добавка будет...

Кл
Клава

Надеюсь

Кл
Клава

🙂

Евгений Яковенко

Не могу сказать.Не знаю ситуацию из нутри.

Владимир Томилов

Хрен бы его не совал в проблемные точки.

Кл
Клава

🙂

Сергей Кувайцев

Юль,он акуефший пердатель.

Кл
Клава

Я знаю. Мало стукнули, но всё равно приятно

Сергей Кувайцев

мала

Кл
Клава

Мелочь, но греет душу. Может ещё получит

Александр Федченко

Любое насилие это плохо.

Кл
Клава

Плохо

Максим Щербаков

Нет. А за что избили?

Кл
Клава

Так непонятно. В Харькове, во время концерта

Ак
Акела

откуда такая инфа?

Кл
Клава

Прочитала. 9 мая Макаревич давал концерт, был пьяный. В инете есть

Ак
Акела

ща гляну

Flora Plotkin

ne znay ego otnoshenie k nim

Денис Гаврилов

смотря за что?

Кл
Клава

Точно неизвестно

Денис Гаврилов

ну силой выяснять вообще не хорошо, думаю не справедливо1

Кл
Клава

Да Макаревич ещё тот гад

Денис Гаврилов

Ну тогда не знаю!)))

Даша Космынина

нетя ак думаю

А Н

Справедливо)

Кл
Клава

Я тоже так думаю

А Н

😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄

Кл
Клава

🌹

А Н

Я м.Но СПС)))