Татьяна G

Друзья🇺🇦 - в ваши ожидания на уходящий 2023 год не оправдались или жизнь удалась⁉️

Ответы
Ал
Александр

Пока что ничего хорошего не случилось, разве что 1 июля в день рождения моей бабушки я познакомился с одной девушкой... В остальном ничего хорошего

Татьяна G

удивительно))бабушка вам такое подстроила?

Ал
Александр

Вот уж не знаю 😁 но будет прикольно, если окажется что благодаря бабушке у меня личная жизнь. И Тань, давай лучше на ты, меня смущает когда ко мне на вы обращаются мои соотечественники)) Как старик себя чувствую

Татьяна G

ок))

Ал
Александр

Спасибо)))

Татьяна G

😉❄️☃️🎄

Anastasia Anastasia

Ни то, ни то... Плохие ожидания не сбылись, как и хорошие) Но, скорее, год прошёл под знаком минус...

Татьяна G

как знать))

Ал
Александр

Говорят что это будет 24 февраля... Ну, поживём увидим как говорится)

Татьяна G

да - только в каком году?

Ал
Александр

Следующем

Татьяна G

👍🤝✌️💯‼️

Т.
Туань-Лиу .

Чтобы задать нормальный вопрос, обязательно надо вставить жовтоблакыкную тряпку.

Дедушка Старенький

Любой год, в котором я не умер, считаю удачным.

Татьяна G

👍✌️🤝💯‼️

Al
Ali

не оправдались, но жизнь все равно, удалась

Татьяна G

✌️💯‼️

Южный Кот

пока живы-жизнь удалась)))

Татьяна G

👍🤝✌️💯‼️❄️☃️🎄

Южный Кот

🙏

Татьяна G

🫶🙂

Diana Т

Спасибо, Кот.

Евпатий

🇷🇺🇧🇾 Всё удалось✊🥂

Ру
Русская

Жизнь удалась.

Татьяна G

👍🤝✌️💯‼️😉❄️☃️🎄🫶

Борис Алиев

Частично.

Татьяна G

🙂❄️☃️🎄

Бабайкин Юрий

Почти...

Татьяна G

почти не считается...

Кр
Красавчик

Сойдёт

Татьяна G

💯‼️

Nikola Mahkov

--50%-👌

Татьяна G

тоже не плохо в итоге 50/50

Nikola Mahkov

-точно!--😂