Вл
Владимир.

С Новым Годом! Несомненно
Ждёт нас много перемен:
Одному - осётр с хреном!
А другому - один хрен...😍

Ответы
Наталья Саломатина

ХРЕН ОН ТОЖЕ ДЕФИЦИТНЫЙ НЕ ВСЕГДА В ПРОДАЖЕ ЕСТЬ МОЖНО КОРЮШКУ И СИГА У КОГО ТО ТОЖЕ ЕСТЬ

Вл
Владимир.

СПАСИБО, НАТАША, ЗА ДЕЛЬНЫЕ МЫСЛИ В ПРОДОЛЖЕНИЕ МОИХ.😍

Людмила

Так это ...фашизм...каждому свое!надпись помните где?

Вл
Владимир.

На воротах.🤝
Но это лозунг социализма - ...каждому по труду.

Людмила

Вот именно,по труду....а сейчас как?

Вл
Владимир.

Так и сейчас. Труд бывает разный - космонавт, например, или депутат.

Людмила

У космонавта ,да,труд ,да ещё и риск...а у депутата только риск заработать гемор ....а оплата одинаковая .......а вот учёный мозги ломает ,а оплата ...как у кассира в супермаркете

Вл
Владимир.

Хорошего Вам, Люда, дня!🌹

Людмила

Спасибо на добром слове, Владимир!

Марго Беккер

🤷‍♂️ Рабоотать надо было, не у КОМПА сидееть!😜

Вл
Владимир.

Маргаритка! Цветочек мой аленький!
Я не у компа сижу, и даже не сижу, а лежу ... у твоих ног.💔

Марго Беккер

Нуу разницы нет😆😜

Вл
Владимир.

Удачного дня!🌹

Наталья Шестакова

Можно мне осетр без хрена, но с икрой?

Вл
Владимир.

Наташа!
Какие двусмысленности - всё прямо сказано! Никаких метафор и аллегорий! Если осётр, икра и лимончик настоящие, то и хрен тоже.
Всё по-честному!😍

Наталья Шестакова

У волшебника Сулеймана всё почестному, без обмана!

Вл
Владимир.

Да, ведь обманывать зеленоглазую - себе дороже!🌹
Хорошего дня, Тата!😍

Наталья Шестакова

Благодарю! Он будет хорошим.

Ludmila S

Хрен и без осётра...в большом почёте...

Вл
Владимир.

Добрый день, Людочка!🌹
Спасибо за уточнение - я так и написал, каждому по его желанию. И её желанию. Всё схвачено.
Хорошего и весёлого Вам дня!
С осетром или с хреном - решайте сами!😍

Ludmila S

Рыбу я ,конечно, люблю, но и от хрена бы не отказалась...

Ludmila S

🤣👍🎇🍾🎇

Людмила Мухорина

ВСЁ правильно кто что любит.

Вл
Владимир.

Спасибо, Людочка!🤝😍🌹

Максим Jw

А новый ли он, этот год то?

Максим Jw

Из статьи о нумерологии. Подзаголовок: От Пифагора до псевдонауки
В древности числам часто приписывали особый смысл. Греческий философ и математик Пифагор, живший в VI веке до н. э., утверждал, что посредством чисел можно выразить сущность всего в мире. Он и его последователи размышляли так: если сама Вселенная является образцом упорядоченности и пропорциональности, то не следует ли из этого, что все предметы материального мира соединены между собой математическими связями?
Со времен Пифагора числа использовали для предсказаний, разгадывания снов, а также для запоминания информации. Толкование чисел стало распространенным у греков, мусульман, а также у так называемых христиан. Используя нумерологическую систему, называемую гематрией, иудейские кабаллисты приписали 22 буквам еврейского алфавита числовые значения и таким образом якобы нашли скрытый смысл в Еврейских Писаниях.
Современная нумерология пользуется теми же принципами. Часто за основу вычислений берется имя и дата рождения человека. Каждой букве имени соответствует числовое значение. Складывая эти значения с числом и номером месяца рождения, нумеролог определяет для человека ключевые числа. Затем он приписывает особое значение этим числам, и оно, по его мнению, полностью описывает личность человека, в том числе характер, подсознательные желания и судьбу.
Возможно, нумерология привлекает людей своей кажущейся точностью анализа. «Многие поверили в нумерологию, увидев, насколько точно определенные числа описывают характер тех, к кому они применяются»,— пишет Эдвард Альбертсон в своей книге «Пророчество для миллионов» («Prophecy for the Millions»). Однако нумерологию называют псевдонаукой. Почему? Есть ли основания не доверять ей?

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, я верю нумерологии. А Правил нет без исключений для всех наук.

Максим Jw

В своей книге «Шифр Библии» журналист Майкл Дрознин заявляет, что при помощи компьютерного анализа нашел скрытую информацию в Еврейских Писаниях («The Bible Code»). По утверждению Дрознина, этот «шифр» указал на связь имени израильского премьер-министра Ицхака Рабина и фразы «убийца, который убьет». Это произошло за год до смерти премьер-министра.
Как и ожидалось, по поводу «Шифра Библии» развернулась широкая полемика. Физик и математик Дейв Томас показал, что в любом тексте можно обнаружить скрытую информацию, если подвергнуть его компьютерному анализу. Так, анализируя текст самого Дрознина, Томас получил слова «шифр», «глупость» и «обман». «Скрытые смыслы можно найти везде,— говорит Томас,— если вам не жалко потратить много времени и сил, чтобы в результате получить огромное число вариантов».
Обладая способностью производить бесчисленное количество вычислений, компьютер, вероятно, найдет несколько комбинаций букв, которые можно трактовать как своего рода предсказание. Но это всего лишь совпадение, которое не дает оснований утверждать, что в Библии есть зашифрованная информация...

Вл
Владимир.

Спасибо. Всё это широко известно в узких кругах.
Хорошего Вам дня!🤝

Максим Jw

И Вам 🙂

Игорь Фолимонов

Я осетра не видел

Вл
Владимир.

Повезло. Осетру.😍

Игорь Фолимонов

Почему?

Вл
Владимир.

У него тонкая нервная система.

Игорь Фолимонов

Пофигу

Милана

Холодец ждет!....

Вл
Владимир.

Спасибо.🤝🌹

Насима Костикова

Как всегда 😀

Любовь Вотинцева

👍😂👏👏👏👏

Ир
Ирина

🖼

Нина Капкина

🤣