Вя
Вячеслав

Вопрос женщинам, что вам больше всего нравится в мужчине

Ответы
Наталка

Мужское слово, закон. Сказал и сделал. Преодолевать сложности, уметь решать проблемы. Уметь зарабатывать. Быть ответственным и самостоятельным. 😉 Ну неужели вы сами не знаете, каким должен быть мужчина.

Юля Котова

Все начинаеться с предложения о помощи-дальше у женщины открываеться 3-й глаз, она в мужчине видит то, что сам мужчина , даже не предпологал, что он герой в глазах женщины

Вя
Вячеслав

Интересно 3-й глаз где находится

Юля Котова

В душе нашей

Вя
Вячеслав

Я думал военная тайна

Татьяна

Отношение. Что как говорит. Что как делает. У каждой женщины оно разное: кому то нужно дверь открыть, а кому то пот со льба вытереть, когда она вес поднимает.

Ро
Роберт

Если есть деньги, то можно быть тупым уродом, а если умный и даже симпатичный, но без комерческой жилки, то он: далее идут нецензурные словосочетания )

Елена Стратийчук

Сдаваться нельзя! Они нам этого не простили бы. Кроме печали, у меня все очень хорошо: дружная семья, друзья, да и супруг побеспокоился, чтобы я ни о чем не волновалась. Но так его не хватает, он был особенным, странно говорить был...

Ва
Валерий

Простите очень не хочется о грустном.

Елена Стратийчук

Да! Это точно. Хорошего вечера Вам

Ва
Валерий

Спасибо. И Вам всего доброго.🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Галина Георгиевская

Мне нравиться в мужчине , что бы он был средний рост подтянут,прост,глаза добром святились,вижу мае..за таким хоть куда НАДЕЖНЫЙ дяденька..

Вя
Вячеслав

Не плохо

Галина Георгиевская

а ты думал..

Ермолова Инесса Станиславовна

Сбаллансированность свойств характера, качеств личных, хотя-бы частичная. Ну, чтобы, если он решит меня поддержать, он сам не упал) и попа.

Та
Таня

Так хочется быть слабой, а не везти весь этот воз житейских проблем на себе. Если нет чувства крепкого плеча рядом, зачем он тогда нужен?

Alisa Warshavsky

Мне, сексуальная грамотность и молчаливость, из основного! Затем, умение принимать решения, демократичность и его желание быть в паре!

Вя
Вячеслав

Не многовато

Alisa Warshavsky

Находите?

Вя
Вячеслав

Просто спросил

Alisa Warshavsky

Ответила.

Вя
Вячеслав

Услышал

Alisa Warshavsky

Ха ха ха

Галина Драчева

маленьким девочкам нравились куколки а мальчикам машинки а когда детки выросли мальчикам стали нравиться куколки а девочкам машинки

Ел
Елена

мужиком должен был настоящим,таким чтоб даже мысли не возникало сомневаться в нем,спорить с ним,возражать,а было только одно-любить!

Вя
Вячеслав

Бывают такие

Ел
Елена

Да

Вя
Вячеслав

Я тоже так думаю

Ел
Елена

Я точно знаю)

Ол
Ольга

Мне нравится моё собственное чувство защищённости и безопасности рядом с мужчиной. Если оно возникает сразу, то и мужчина нравится

Вя
Вячеслав

Внешность роль не имеет

Ол
Ольга

Внешность это отражение внутренней уверенности

Эльнара

Тот факт, что он МУЖЧИНА! Щедрый на внимание, любовь, уважение, умеет ценить, беречь , слышать, слушать и понимать..

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Больше всего нравится когда он никаких претензий никаких отношений ко мне не имеет это самый идеальный мужчина

Наталья)))

Надёжность ,доброта ,великодушие ,ну и должна быть перчинка ,которая может всё это перечеркнуть в один момент.))

Marck Aurelий

Если он успешный и обеспеченный, то им нравится все, даже разница в 30 лет, лысина, уродство, все будкт в поюс

Светлана Кулина

Уверенность в себе,целеустремлённость в намеченных планах и знание точно,что желает от этой жизни!

А Не Скажу

вы знаете ..по-моему , я могу сформулировать свою мысль - мне нравится отражаться в глазах мужчины

Дядя Миша

👍🤗

Татьяна Шох

Ум, умение снисходительно относиться с пониманием к женской эмоциональности и чувство юмора

Татьяна Подолян

добрата,ум,решительность,целеустремленность,порядочность,хоризма,когда веселый,заботливый

Б😊
Белочкаа) 😊

У каждой есть свой типаж... На который в любом случае обратишь внимание... Если вы о внешности