Излучающий Любовь

🖼В Украине разработан окончательный план по уничтожению Украинской Православной Церкви. В ближайшие недели Церковь запретят. 40 священнослужителей отправят в тюрьмы.

−1
Ответы
Br
Brutik

Ври но не завирайся.То,что русским продпжным попам Украина дала пинок под зад не имеет отношения к Православной Церкви,а врать не надо.Тебе никто не верит

С К.

Я в детстве с бабушкой ездила в Киево печорскую Лавру. Как там было красиво и духовно!!! Даже страшно подумать, что все это утрачено. Какой вандализм!!!

Марго Беккер

Насчёт Тюрем - для СВЯщеннослужителей НЕ ПИЗДИ..Они не подчинееы СВЕТСКОЙ Власти..

Излучающий Любовь

🤣 даже не думал
Всё честно - всё по факту и в полном соответствии с действительным положением вещей

Марат

Видите украинцы круче Гитлера, тот не смог запретить православную церковь.

Макс Янов 🇷🇺

Это уже в буквальном смысле "не осталось ничего святого".

Каифа Лом

🖼и как на Украину пожертвование собираешь

Николай Скороходов

...заводят себе внутренних врагов....

Излучающий Любовь

Причём в среде очень большого количества населения

Излучающий Любовь

Если наш противник делает ошибки - не нужно ему в этом мешать (Наполеон)

Николай Скороходов

..все что за Днепром..

Михаил Киранов

Думаю, что США им этого не простят.

Излучающий Любовь

Почему? Это ведь именно по их указке было сделано

Михаил Киранов

Сомневаюсь

Излучающий Любовь

Но Батька ваш молодец

Михаил Киранов

Как человек он мне нравится.

Ма
Максим

Зло пожирает само себя...

Ка-Валерчик Гузенко

Пускай попостятся...

Излучающий Любовь

Ну да - никто не обещал что будет легко...
Выбрали клоуна на престол - будьте готовы к неожиданностям
Шутник он тот ещё

Ка-Валерчик Гузенко

Вы я вижу не соВсем в курсе дел. Фигня в том, что мудак кирюха гундяев запретил отпевать атошников! Поэтому там и решили замутить себе тот томос. Так что нефиг было такой козырь им всучивать...

Излучающий Любовь

Честно говоря религиозная тема - это мне не близко

Ка-Валерчик Гузенко

Мне тоже, но кирюха сам дебил...

Татьяна Ковалева (Павлова)

за что и почему?

Излучающий Любовь

Что бы не баловались

Татьяна Ковалева (Павлова)

они и не балуются

Излучающий Любовь

Конечно - их уничтожают и сажают в тюрьмы - вот и не балуются
Не кому уже баловаться

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Татьяна G

😂