Natali Ник.

Многим запомнились 90 годы своими пустыми полками. Сейчас всё есть, что только душа пожелает, конечно, с некоторых пор ассортимент не европейский, но полки не пустые. Вопрос, а кто нибудь читаем мелкий шрифт о составе продуктов? Ну так из любопытства хотя бы...? Вот вкусный сливочный сыр Виола ( аналог финскому) "Ершово" Московской обл. Одинцовский район, содержит Е331, Е338, Е339, Е450, Е452, соевый белок, глютен, лизоцим (продукт переработки яиц)... а мы какой вид скотины?)

Ответы · страница 4
Алексей Заславский

Если вы знаете что там лежит и Вам не подходит, то не берите. Какие проблемы?

Рамиль Шакиров

В среднем в колбасных продуктах 5% мяса. В сабачих консервах 30 вот и думайте

Инна Приходько

Минимализм учил ценить то, что имеем.. и это касается не только продуктов..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А что вас пугает ? Вы же не сможете жить , как Лыковы на чистых продуктах ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не сможете , уже доказали .

Natali Ник.

глобализация всех победила!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Человек "мутировался ".

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Робот . Может это и есть замысел создателя !

Natali Ник.

😍💐🤝

Петр Васильев

я однажды прочитал состав плавленного сыра - с тех пор его в рот не беру!

Natali Ник.

но вкусно...все что вредно, на удивление вкусно!

Алекс

а курение пьянство наркоман бесоряд образ жизни==это к какому отнести?

Анатолий Муйтуев

Российская власть и так держит вас за быдло, что тогда возмущаться...?

Мохарям Ханипов

готовьте сами купите на базаре .. или договор заключите с фермером ..

Виктор Сай

Норма,для бедных и богатых,ешьте настоящие продукты ,если богаты.

Владислав Борисов

Самый кровожадный вид животного мира, плотоядные млекопитающие!

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

В 90-е всего было полно. Вы с 80-ми попутали... 🙂
Так не покупайте! 😉

Natali Ник.

юристу стыдно не знать , что в 92 году в крупнейшем городе Ленинграде, чтобы купить кефир или другую молочку, нужно было стоять перед открытием магазина за час... иначе ничего через час торговли не будет...мой опыт!!!

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Я живу не в Питере... И почему мне СТЫДНО должно быть???
В Казани, например, вообще в 90-е НЕ БЫЛО ПЕРЕБОЕВ С ПРДУКТАМИ ПИТАНИЯ!!! И что?..

Natali Ник.

ну вы не Россия видимо))) или память подводит!

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Вы смеете других стыдить, при этом не зная своей страны и географии???😄

Natali Ник.

у вас еще и с чувством юмора проблема?

Эл
Элексей

извините но мы никому не нужны кроме как на нас денежки сделать .

Олег

Если убрать все вредные продукты,на полках ничего не останется.

Фарит Хупутдинов

В СССР был знак Качества и ОТК-Мы быдло по мнению Капиталистов.

Наталья Саломатина

это страшно самое страшное травят чем попало и никому дела нет

Д*
Дмитрий* * *

не знаю..но будем легко перепрыгивать с кувшинки на кувшинку..

Ви
Виктор

с91 всё появилось,ларьки были завалены импортными продуктами

Alexandr Chubikov

Человекообразной..... https://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/

Кс
Ксенон

Держите коровку, готовьте только с огорода. Какие проблемы?)

Ег
Егор

А потом в организме заводится плесень и грибок Гнить заживо