Natali Ник.

Многим запомнились 90 годы своими пустыми полками. Сейчас всё есть, что только душа пожелает, конечно, с некоторых пор ассортимент не европейский, но полки не пустые. Вопрос, а кто нибудь читаем мелкий шрифт о составе продуктов? Ну так из любопытства хотя бы...? Вот вкусный сливочный сыр Виола ( аналог финскому) "Ершово" Московской обл. Одинцовский район, содержит Е331, Е338, Е339, Е450, Е452, соевый белок, глютен, лизоцим (продукт переработки яиц)... а мы какой вид скотины?)

Ответы · страница 8
Леди Мила

Ужас.. а мне виола так нравился..

Natali Ник.

так и мне... не переживай, раньше всё эти вещи использовали тоже, только не заставляли писать потребителю, а сейчас вот информированы... меньше знаешь, лучше спишь...)))

Леди Мила

Я и не знала, пока ты не сказала.😂

Natali Ник.

так я химик аналитик... принесу домой и изучаю с лупой))) так то не видно! на кухне специально лупа лежит))) вопрос зачем знать? все равно съем!!!

Леди Мила

Лучше не знать.. крепче спишь.😂

Natali Ник.

я так и жила раньше... а сейчас Холмсом заделалась от нечего делать)))

Леди Мила

От многих знаний... 😀

Natali Ник.

горе от ума)))... напишу в личку!

Максим Попов

На которой ставят экспирименты

Natali Ник.

Эксперименты уже поставлены, сейчас освоение рынка полным ходом.

Галина Гончарова

Вам что нужно в данный моменнт?

Natali Ник.

вопросом на вопрос? это по одесски!!!

Natali Ник.

а почему другое пишете?)))

Во
Ворон

😀😀😀😀👏👍

Виктор Оборин

ВСЕЯДНЫЕ МЫ, ВРОДЕ МЕДВЕДЕЙ.))

Natali Ник.

ну он то веган...а мы другие животные...

Alexander Yaskovsky

Это все безобидные добавки.

Natali Ник.

я люблю здесь похвастать своей готовкой... хоть здесь! вчера дочери говорю, купила два судачка, варю заливное, зайдите вечерком и вам тарелка будет... нет, им не нужно!! ((( мужу лучше жареная курочка с картошечкой и огурчиком.

Natali Ник.

вот как то преодолела любовь... даже сама чищу)))

Natali Ник.

даже не вижу живых... в школьные годы отец привозил с Чудского озера миноги живые, пускал их ванну...потом сам же их чистил и готовил!!!мама и я напрочь отказывались)))

Natali Ник.

мама даже не ела их... я же пробовала маринованные, отец сам и готовил... помню вкусно, но не моё эта экзотика!

Natali Ник.

вроде змей!!!если бы не рыбья голова все таки, ну чистая змея... фу, лучше не видеть живыми... а маринованные кружочки уже деликатес...)))

Сергей Поляков

Да хрен с ними с добавками.

Natali Ник.

просто любопытно стало, что там меленько написано)))

Алиса Лиса

Ну, той что с помойки жрёт

Алиса Лиса

Понятное дело, целые лаборатории работают!

Сам Андерс'н

Сами варите сыр,не трудно

Андрей

в Европе, тем же пичкают

Natali Ник.

не спорю... повсюду так, особенно если срок хранения полгода!

Natali Ник.

Геннадий Чеботарёв

Галина Мазяркина

Я покупаю твердые сыры.

Natali Ник.

ха ха... наше производство все такое...

Natali Ник.

во вкусе и внешнем , но не в технологиях...а вы знаете из чего он сделан? Твердый, это % воды меньше...

Галина Золотарева

И куда смотрит ГОС-ВО?

Natali Ник.

оно одобряет, говорит= не вредно...

Галина Золотарева

Я звякнула в потребнадзор , чтобы проверили ремонт комбайна на берегу озера.... Представительница попросила написать заявление и прислать ей-тогда они выедут и проверят :загрязняется ли мазутом озеро или нет... Я плюнула и замолчала...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мой сын контролирует.

Natali Ник.

я тоже начала... а толку? просто информация о еде...

Ро
Роксана

состав всегда смотрю

Natali Ник.

всегда раньше дефицитом был, только в наборах праздничных...

Ро
Роксана

значит поэтому и не довелось попробовать

Natali Ник.

так сейчас доступен, в каждой Пятерочке есть)))

Наташа Иванова

А про Е вы все знаете?

Natali Ник.

химия= стабилизаторы , вкусовые добавки, консерванты...

Наташа Иванова

Вы в курсе, что сухой яичный желток тоже Е?

Св
Светлана_Светлана

Ну нравится не ешьте

Андрей Калашников

Фальсификатоядной?

Андрей Калашников

Для нас главное, чтобы олигархи наши не худели... 😢

Вл
Владимир.

"ЛОПАЙ, ЧТО ДАЮТ".

Сергей Б.

не покупай!

Natali Ник.

тогда нужно всё не покупать!!! поскольку всё содержит то, что сохраняет продукты длительно!