Андрей Кошелев

кто победит?

Ответы
Петя Васечкин

В смысле мы или американцы? Ну или хохлы с американским оружием, да конечно мы, наше дело правое мы по мирным гражданам не стреляем как американцы в Багдаде Белграде и Ливии, а то можно было в первый день Киев авиацией разбомбить

Геннадий Криц

Это вы то не стреляете. Мерзавцы. Еще хватает наглости нести такую пургу...

Петя Васечкин

Мерзавцы 9й год по жилым кварталам Донбасса лупят и каждый день дети гибнут, по Киеву ещё ни одной бомбы не брошено, а могли бы сравнять его с землёй ещё в первый день

Геннадий Криц

Хватит нести бред из росс пропаганды

Петя Васечкин

ну скажи что нибудь из хохлятской пропаганды) Радуйтесь что у нас добрый президент я бы вас напалмом сжёг как америкосы въетнамцем

Геннадий Криц

А кто у нас нацисты. Не вы ли. Хохлы, Америкосы, Гейропа, чурки, жиды итд. Одно из проявлений нацизма это ненависть к другим народам и странам...Вы и есть нацисты...

Петя Васечкин

Это не твоего деда мой дед из печки Освенцима вытащил? А шесть миллионов евреев наверное Россия в печке сожгла, а пресловутую гейропу наверное американцы от фашизма освободили

Геннадий Криц

Не надо манипулировать памятью отцов и дедов. Они в могилах переворачиваются от того, во что превратилась нынешняя Россия...

Olena Mykolayivna :)

Украина, это достаточно понятно, есть мотивация, мы защищаем свою землю, а они её пытаются захватить, мы освобождаем, а они пытаются уничтожить. Есть мотивация, защитить свой дом, семью, землю, родной край, вот в этом есть ответ!

Геннадий Криц

Всё верно

Nina Hanina

Да, вне сомнения

Геннадий Криц

К сожалению пропутинских зомби подавляющее большинство

Nina Hanina

Тяжело жить среди этого большинства, воздуха не хватает

Геннадий Криц

Так и есть

Эй
Эйпи

никто, будет примерно тоже самое как Индией и Пакистаном. Те кто хочет быть с Россией, останутся с Россией, кто за Украину, останется на Украине, кто хотел уехать, все уехали.

Геннадий Криц

А то что ваш фюрер оказался никудышным стратегом это уже факт. Ну решил ты "наказать" плохих хохлов, зачем же так топорно, совершенно не просчитав последствия и реакцию стран...Что даже исконные друзья, как Сербы и Болгары грубо говоря послали его на х.й...Поэтому ваш Рибентром-Лавров и ищет поддержку у абы кого, типа Уганды, Северной Кореи итд

Эй
Эйпи

тут согласен, сам в шоке, это не президент, это полнейший долбодятел. да и вся наша военная верхушка, глаза б мои не смотрели на это убожество

Геннадий Криц

Это да

Эй
Эйпи

а насчёт Индии и Пакистана сравнение вполне уместно, вы просто историю тех событий не изучали . там англичане устроили перед своим выходом из Индии эту пакость, взрастили мусульманских лидеров, и пообещали свою протекцию, в случае создания отдельного государства - Пакистан. А раньше там была единая Индия. Образовались две смертельно враждующие между собой страны, ненависть закшаливающая, на границе практически пермантентые бои и перестрелки по сей день, и практически ежедневно, то утихнут то снова воюют, просто об этом нигде не пишут. А там гибнут люди и не покоя .
Вот такая же хрень будет и тут, Россия и Украина. Просто Индия это не Россия,её уничтожать не планируют, а вот Россию планируют. Эта война надолго и это меня реально удручает. Я даже представить себе не могу, насколько долго. Запад настроен предельно агрессивно и это их последний шанс Россию уничтожить. Если честно, я уже не против, потому что Россия это тупик, какой-то эфолюционный тупик

Геннадий Криц

Время покажет...

Александр

К сожалению проиграем мы все. С обоих сторон гибнет много наших парней. с одной стороны зараженные бацилой нацизма а с другой светлые ребята.

Александр

Ты приедь поговорим . Или адресок в Ташкенте черкни....

Геннадий Криц

Я с такими уже общался. Несут пургу, которые им вдолбили с росс пропагандистких каналов. А когда им показываешь реальные факты с видео, документами, с людьми, которые непосредственно имели к этому отношение, не верят, все это фейки говорят и начинают про 8 лет бомбили, где вы были, нацисты, бандеровцы итд. Им так удобнее, зачем думать, анализировать, критически мыслить, проще повторять Соловьевско- скабеевскую ахинею. Она очень удобно ложится в их подсознание..Поэтому споры на эту тему бесполезны...

Александр

А я с тобой бандеровская подстилка не спорю. Я был на Донбассе и видел своими глазами все. А про Одессу весь мир уже знает правду кроме бандеровских шлюх.

Геннадий Криц

Я оказался прав. Ничего нового...

Александр

А ты то чего так за нациков то впрягаешся? Судя по фамилии немец? родственные души?

Св
Светлана_Светлана

У Англии нет друзей и нет врагов. У Англии есть интересы. В моих интересах мои личные блага. Так что не за мой счёт зайгрыши.

Св
Светлана_Светлана

Тем кто хочет хапнуть нефть газ и тд. Тп. В принципе если мы с вам общаться не будем много не потеряем. Пользы и выгод от вас нет.

Геннадий Криц

Да. Общаться с зомби бесполезно. Речь именно о таких, как вы.

Св
Светлана_Светлана

Вы нам никто. Я вас знать не знаю. Откуда у вас ко мне ненависть.

Геннадий Криц

Пока

Св
Светлана_Светлана

И земля ваша украинская мне не нужна. А то вы вбили в голову будто мы хотим у вас все отобрать. Сами на фиг идите.

Ни
Нина

Вам какая разница? Живите спокойно. Все давным давно поделено и распилено. Так что не задавайтесь подобными вопросами.

Геннадий Криц

Посмотрим

Ни
Нина

Поздно смотреть.

Геннадий Криц

Нормально

Ни
Нина

Как Вам угодно.

Геннадий Криц

Да

Виталий Мартынов

Если люди проснутся то человечество, а если нет то демоны и бесы у которых власть😉

Геннадий Криц

Может быть

Митко Петров

СПАСИБО ЗА МАЙ СЛОВА ВАМ ПОНРАВЕЛИСЬ ДУМАЮ УЗНАЕТЕ КТО Я🌺 🌸 🌼

Tanja W.

Конечно Украина!!!!Потому что нацисты пришли на украинскую землю!

Геннадий Криц

Так и есть

Геннадий Криц

Так и должно быть

Светлана Сергеевна

это даже не вопрос. сомневаться в победе это надо быть идиотом

Геннадий Криц

Смотря кого вы имеете в виду

Светлана Сергеевна

ну если у тебя сомнения есть то сочувствую Россия не проиграла ни одной войны

Геннадий Криц

Проиграла и не одну...

Светлана Сергеевна

ну коли врёшь аргументируй)))))))))))) назови войны проигранные Россией

Геннадий Криц

. Надеюсь хватит благоразумия не называть это видео фейком или укр пропагандой...

Светлана Сергеевна

хохлы не соврет не проживут

Геннадий Криц

Это только небольшой перечень росс военных поражений.

Ай
Айя

Любовь и правда ,даже в сказке так🇷🇺💞💞💞🌏🌏🌏✌️

Геннадий Криц

Да

Al
Ali

кто победит, он уже проиграл… так на востоке говорят

Геннадий Криц

Россия проиграет

Вера Сергеевна-V

Пусть победит сильнейший и его правда .Принимаете?

Геннадий Криц

У каждого своя правда

Вера Сергеевна-V

Силы-разные.

Геннадий Криц

Да

Геннадий Криц

Мотивация тоже разная

Геннадий Криц

Конечно

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А что, думаешь в какой цвет жопу покрасить?!

Геннадий Криц

Твою что ли)

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Свою, морда жидовская

Геннадий Криц

Это ты о себе, жидовка)

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🖼За мою не ссы 🤣

Геннадий Криц

Русских ненавидят больше

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Те то шкура жидовская вообще мимо... ещё скажи что хохлопидоров в Узбекистане поддерживают ...

mk
maik kunin

Победит сильнейший. Заключаем пари. 1 к 100.?

Геннадий Криц

Фотохост-агентство ТАСС Госдуме предложили обвинить президента России Владимира Путина в государственной измене и отстранить его от должности из-за решения напасть на Украину. С такой инициативой выступили муниципальные депутаты округа «Смольнинское» в Санкт-Петербурге. Соответствующее обращение они собираются отправить в Госдуму до 15 сентября. «По нашему мнению, с начала проведения специальной военной операции на территории Украины в действиях президента Российской Федерации Путина В. В. присутствуют признаки преступления, предусмотренного в статье 93 Конституции Российской Федерации — государственная измена», — пишут депутаты. Они отмечают, что решение Путина начать войну с Украиной «наносит вред безопасности России и ее граждан». В частности, уничтожаются боеспособные подразделения российской армии, гибнут и становятся инвалидами молодые трудоспособные граждане. Также страдает экономика страны: с рынка уходят иностранные компании, производителям становятся недоступны иностранные комплектующие, а наиболее образованные граждане покидают страну, подчеркивают депутаты.

mk
maik kunin

Короче- всёи везде-полная ЖОПА!

Геннадий Криц

Пиздец

mk
maik kunin

А писец-подкрался незаметно.

Геннадий Криц

Да

Николай Кочубей

Добро! В сказках всегда побеждает добро!

Геннадий Криц

Да

Борис Алиев

Правда всегда в конце концов победит.

Геннадий Криц

У всех она своя

Борис Алиев

Но у некоторых она правдивее.

Геннадий Криц

Смотря у кого

Борис Алиев

Время покажет.

Геннадий Криц

Да

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мир , только он у каждой стороны свой .

Геннадий Криц

Да

Алексей Николаевич

В конечном итоге- страна обетованная

Геннадий Криц

Да

Миша Zvo

Конечно мы. Нас победить невозможно.

Геннадий Криц

А сейчас на вас кто то напал?

Миша Zvo

Мы возвращаем СВОЁ .

Геннадий Криц

А кто вам сказал, что это ваше

Миша Zvo

Мы.

Геннадий Криц

Вломятся к примеру к вам в дом и скажут, это наше, выметайтесь отсюда...