Vieux Soldat

ведь, в конце концов, немыслимо, когда двое! две оболочки, две взаимно непроницаемые эпидермы разделяют нас. каждый за себя, хоть на крик кричи — у каждого свой кислород, своя собственная кровь, каждый крепко заперт, бесконечно одинок в своей шкуре. прижимаешься, друг к другу, трешься друг о друга, чтобы хоть чуть-чуть выйти из этого чудовищного одиночества. мгновенная радость, мгновенный самообман, и снова ты одинок, со своей печенкой, со своей селезенкой, со всеми своими потрохами — вот они твои единственные друзья ? )

Ответы
Татьяна Владимирская

так говорит тот, кто не любит себя)

Татьяна Владимирская

у вас вопросов тьма, причем какие то такие...ни про что, это чем вызвано было?

Vieux Soldat

)приуныл и заскучал на чужбине .....тут нормально даже словом перемолвиться не с кем...одно радует скоро домой ))

Vieux Soldat

работяги уезжают завтра, я поеду в районе 5 или 6 мая

Татьяна Владимирская

а чего у вас номер не на ваше имя зареган?)

Татьяна Владимирская

я все незнакомые номера автоматом через геоконтакт пробиваю)